Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Сегодня удалось пообщаться с Дмитрием по телефону, он сам перезвонил. Разговаривали в основном на предмет ИДУ, а также он более подробно рассказал о причинах своих опасений вокруг ситуации с Кипром. Сайт с ЛК предварительно должен будет заработать где-то через неделю.

ИДУ и сайт - это всё второстепенное. Что там по поводу нагона выплат известно?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
тоесть Vivara WMG kinser Skiffi по вашему ушли навсегда и не вернут деньги?

Как Вы можете получить объективный ответ от персонажа,который, занимаясь черным PR-ом, завлекает "потерявших веру" в свой ПАММ? Лучше уж в таком случае задайте этот вопрос любому встречному прохожему.
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Игоревич, может выступите здесь со свежими новостями и планами по нагону выплат ?
Это не тот Дмитрий Игоревич Богданов который из FTC Invest?
который из Геленджика.
Тогда за свои капиталы можно быть спокойным :)
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
ИДУ и сайт - это всё второстепенное. Что там по поводу нагона выплат известно?

ТС уже писал, что выплаты будут сегодня, а в целом будут идти по мере поступления средств от брокера, который сейчас выводит с задержками - тут ничего добавить не могу. Про конкретные сроки не говорили.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
ТС уже писал, что выплаты будут сегодня, а в целом будут идти по мере поступления средств от брокера, который сейчас выводит с задержками - тут ничего добавить не могу. Про конкретные сроки не говорили.

Ясно. Просто сейчас вроде идет нагон, а скринов с выплатами меньше, чем было раньше :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Как Вы можете получить объективный ответ от персонажа,который, занимаясь черным PR-ом, завлекает "потерявших веру" в свой ПАММ? Лучше уж в таком случае задайте этот вопрос любому встречному прохожему.
не обижайте никму, он последнее в гамму засунул, сидит на рефералке зарабатывает и трясется, чтоб его последнее не оказалось в этом разделе.
проценты он считать тоже "умеет", также, как и "торговать" на форексе.
ему уже ни первый человек говорит, что он задолбал пиарить свой левый памм по форуму.
а вообще классное сочетание, торговать на своем "памме" рассказывать про "везде пирамиды" и самому инвестировать в гамму :eek:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ТС уже писал, что выплаты будут сегодня, а в целом будут идти по мере поступления средств от брокера, который сейчас выводит с задержками - тут ничего добавить не могу. Про конкретные сроки не говорили.

Брокер уже которую неделю выводит с задержками,рискуя лишится лицензии из-за сравнительно не больших сумм?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, выложите пожалуйста отчет за прошлую неделю, как будет возможность.

Кстати, если я правильно понял, то с переездом к новому брокеру необходимость в еженедельных отчетах отпадет, так как там будет возможность самим инвесторам заходить по выходным в личный кабинет и следить за состоянием счета.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Брокер уже которую неделю выводит с задержками,рискуя лишится лицензии из-за сравнительно не больших сумм?

Мне отвечают, что никаких проблем с выводом нет, всё по регламенту и ссылаются на рейтинг надежности компании АА+. Признать, что есть задержки, я так понял, грозит определенными последствиями.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
shalex пишите Администрации пускай присваивают статус "Должник", если ТС не выплачивает депо кредитору - это воровство и мошенничество в рамках форума и в рамках реальной жизни.

Дмитрий, выложите пожалуйста отчет за прошлую неделю, как будет возможность.

Да не отчеты это, а очередной скрин - доверять которому может только секта адептов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Мне отвечают, что никаких проблем с выводом нет, всё по регламенту и ссылаются на рейтинг надежности компании АА+. Признать, что есть задержки, я так понял, грозит определенными последствиями.

А Вы погуглите по брокеру-там много чего найдется про санкции за задержки....вплоть до отзыва лицензии. Оно ему надо?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А Вы погуглите по брокеру-там много чего найдется про санкции за задержки....вплоть до отзыва лицензии. Оно ему надо?

Возможно, что выводы действительно идут по регламенту, а задержки из-за того, что раньше средства отправляли быстрее.
Указано, что при обычном выводе не более 3-х банковских дней (день подачи + 2 дня). Если это срок списания с брокерского счета, не включая поступление средств на банковский счет клиента, то нормально.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Дмитрий, раз скоро вы начнете выплаты на ЭПС (так ведь? :) ), то хочу попросить Вас по моему вкладу от 03/04/2012 выплатить только проценты, а тело вклада продлить на год. Написал Вам в ЛС, но дублирую тут на случай, если вы не заметили мое письмо (или ящик заполнен).
Спасибо! :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Это отговорка: при переводе физическому лицу ИНН не обязателен, можно заполнить нулями!

Не надо меня пытаться на чем-то поймать.
Это требование системы Телебанк, когда проводишь Универсальный рублевый перевод - на меж.банк.

добавлено через 6 минут
Первое и самое главное:

Заметьте уважаемые, я ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ в теме публиковал и публикую, о каких-то своих планах по работе и сейчас, писать мне о том, что я что-то придумываю на ходу - не имеет никаких фактов.
О расширении индивидуального управления писал еще в январе, о сайте так-же в январе.
Аргументированные сообщения о праздниках, о том, что какие-то писульки в банки поступают и я по банка провожу переводы в рамках суточных лимитов.
Обо всем этом, я писал и не однократно.

Не высасывайте догадки из пальца.

Выплаты, как и работа идут в обычном режиме.
Все согласно списка по моей базе - сейчас, как и ранее, Вы можете наблюдать, что выплаты идут как по старым датам, так и по ближайшим - об этом уже тысячу раз писалось, это структура списка в базе. И ничего тут не поделаешь и ни под кого подстраиваться не буду.
И главное именно поэтому, будет запущен свой ресурс, чтобы автоматизировать учет, визуально-сигнально видеть предстоящие выплаты и т.д.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Из последних в Виваре, Девлани, Кинсере, Скифи

тоесть Vivara WMG kinser Skiffi по вашему ушли навсегда и не вернут деньги?

А откуда в списке появился WMG? В оригинале его не было. Какой-то праздно-провокационный пост.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Не высасывайте догадки из пальца.

Дмитрий, это их работа. У Вас - своя работа.

Если начнете отвечать на каждое замечание флудерастов, преследующих конкретные и, многим здесь прекрасно известные, цели - перейдете не к доказательствам чего-либо, а к попыткам оправдаться. А именно это состояние флудерастам и нужно - оправдывается, значит в чем-то виноват.

Желаю ТС успешной работы и планомерного развития, а адекватным Инвесторам - участникам проекта Дмитрия - Счастья, Процветания и Изобилия!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! У Вас уже человек десять спросило -когда нагоны нагнать планируете,хоть согласно базы своей,хоть сроков,хоть регламента -прямого ответа на достаточно простые вопросы никто не видел и не слышал.
Не могли бы прояснить этот вопрос?
Просто на дворе апрель, а в мае нам предстоят очередные нагоны нагонять теперь уже по причине майских праздников.
Вот и хотелось бы знать перспективы.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
WMG,
Дмитрий, скажите,вывод средств от брокера на ваши счета идут в нормальном режиме или с задержками?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! У Вас уже человек десять спросило -когда нагоны нагнать планируете,хоть согласно базы своей,хоть сроков,хоть регламента -прямого ответа на достаточно простые вопросы никто не видел и не слышал.
Не могли бы прояснить этот вопрос?
Просто на дворе апрель, а в мае нам предстоят очередные нагоны нагонять теперь уже по причине майских праздников.
Вот и хотелось бы знать перспективы.


Я Выше всё обозначил.
А конкретно указать точную дату не могу - так как это с моей стороны будет просто не правильно по отношению ко всем и к самому себе.

Связано это, так как например, я для себя установил временной промежуток - но кто его знает, что кто-то подкинет мне под ноги - я имею ввиду, не обозначаю дату, что если возникнет какая-либо ситуация и мне придется еще на несколько дней сместить нагон, чтобы не писали тут, что я указал одну дату, а эта дата закончилась вчера и т.д.


добавлено через 1 минуту
скажите,вывод средств от брокера на ваши счета идут в нормальном режиме или с задержками?

В рамках установленных сроков. Но не так быстро как ранее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу