Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Отчет необходим как и прежде.
 

Mr Green

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
18
Реакции
42
Поинты
0.000
Один из трёх.
это первый
 

Вложения

  • wmg04.jpg
    wmg04.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 334

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Один из трёх.
это первый


Почему-то Мистера Грина прямо завалили баблом, все сидят ждут несколько недель. Если честно странная какая-то активность у Грина - скрины появляются только, когда проблемы с выплатами у Дмитрия? в августе прошлого года, а теперь и сейчас? в другое время влом скрины делать? Я так понимаю Вы видели работу Дмитрия прямо с его компьютера при встрече, сравнивали оригинал паспорта с копией и все совпадало?
 

Mr Green

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
18
Реакции
42
Поинты
0.000
Вообще то это еще месяц назад должен был получит. Но спокойно ждал, при этом ни разу не написал и ни разу не позвонил. Инвестирую а не занимаюсь разговорами. В любых инвестициях есть риск (даже в сбербанке), погрешности, сбои, а главное нервы. И халявы нет. Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).

Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Плохой из Вас Шерлок Холмс получается...очевидно же, что Вы именно это имелли ввиду, говоря о скрине...
С чего Вы решили, что кто-то должен отвечать на Ваши вопросы?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Игорь -, человека жаба душит.
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Вообще то это еще месяц назад должен был получит. Но спокойно ждал, при этом ни разу не написал и ни разу не позвонил. Инвестирую а не занимаюсь разговорами. В любых инвестициях есть риск (даже в сбербанке), погрешности, сбои, а главное нервы. И халявы нет. Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).


Первый здравый пост за столько страниц.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?

shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что? Или от бессилия уже не знаете, к кому или к чему прикопаться? Я не знаю, какой Вы в реальной жизни, вполне возможно, что много чего добились и не привыкли отступать, но как Вы понять не можете, что подобным образом действуя тут и сейчас, Вам ничего не светит. Или меняйте себя, или меняйте свое отношение к сложившейся ситуации, а иначе это будет впустую потраченное время и нервы.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?

А Вы здесь кто, следователь? Расскажите и Вы сколько раз обедаете, когда предпочитаете поспать, какие планы на вечер? Уже перебор. У Вас еще хоть какое-то занятие в жизни есть, кроме болобольства на форуме? Уже тошнит от Ваших постов, Вы как те бабушки, что у подъезда сидят с семечками...:rolleyes:
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что? Или от бессилия уже не знаете, к кому или к чему прикопаться? Я не знаю, какой Вы в реальной жизни, вполне возможно, что много чего добились и не привыкли отступать, но как Вы понять не можете, что подобным образом действуя тут и сейчас, Вам ничего не светит. Или меняйте себя, или меняйте свое отношение к сложившейся ситуации, а иначе это будет впустую потраченное время и нервы.
а что ему еще остается делать, либо истерить либо успокоится и извиниться, он выбрал первое
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Коллеги подскажите,я походу пропустил по поводу сайта,разве Дмитрий писал когда сайт будет доступен?
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Писал, но точной даты не называл. Ближайшее время. Как я понял неделя-две, может чуть попозже. Активно делает его.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что?


Для других же инвесторов стараюсь! Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно! А так у проекта соответствующий статус есть, который обережет новичков!
А на счет Мистера X... точнее Грина - он как ни странно первый вложился Дмитрию! Первый с ним встретился и скрины выкладывает только, когда в проекте проблемы! Я никого не обвиняю, решать только Вам инвесторам! Я все лишь собираю ФАКТЫ! и предоставляю инвесторам, таким же как и я!
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Для других же инвесторов стараюсь! Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно! А так у проекта соответствующий статус есть, который обережет новичков!
А на счет Мистера X... точнее Грина - он как ни странно первый вложился Дмитрию! Первый с ним встретился и скрины выкладывает только, когда в проекте проблемы! Я никого не обвиняю, решать только Вам инвесторам! Я все лишь собираю ФАКТЫ! и предоставляю инвесторам, таким же как и я!

Шалекс, Вам год стабильно платили. Так что не надо рассказывать, что тут кидалово сплошное. Если бы спокойно достучались до ТС, то и деньги увидели и тему не перенесли в проблемные. А теперь ваш треп тут никто не воспринимает.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Что бы быть участником ИДУ нужно иметь 3000000 минимум.
опять иду..иду... хз куда иду.
Вопрос был задан конкретно.
Мне и многим другим мелким вкладчикам просто вернут депозиты и все? т.к. это будет длительный процесс- надеюсь проценты будут идти все это время.
Многие тут имеют вклады более 3 млн?
Думаю единицы. А успешно отдать все депозиты на этом форуме пока еще никто не смог.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
опять иду..иду... хз куда иду.
Вопрос был задан конкретно.
Мне и многим другим мелким вкладчикам просто вернут депозиты и все? т.к. это будет длительный процесс- надеюсь проценты будут идти все это время.
Многие тут имеют вклады более 3 млн?
Думаю единицы. А успешно отдать все депозиты на этом форуме пока еще никто не смог.

Это параллельное направление, которое уже было, а сейчас Дмитрий его расширяет. Обычные вкладчики никуда не денутся.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Думаю, вы ну очень преувеличиваете.
Мне сегодня пришла выплата по месячному тарифу (30к). Вернул ее сразу Дмитрию обратно, т.к. с января работаю по квартальному тарифу.
Может и есть некоторая неразбериха с порядком выплат, не буду спорить, но это не более, чем издержки "производства" в данном случае, уже писал об этом.
Лично вам, Александр, хочется пожелать обрести себя в общении с Дмитрием и все у вас наладится, уверен!

Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу