Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
По мне так товарищ shalex это Олег Земсков 2. Будет искать свою правду-матку чтобы её зарубить, но это бессмыслено ибо нечего искать.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
По мне так товарищ shalex это Олег Земсков 2. Будет искать свою правду-матку чтобы её зарубить, но это бессмыслено ибо нечего искать.

Полагаю, что его интересует не правда, а собственные деньги. Что, безусловно, важно.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Александр, вы разочаровываете меня все больше и больше. В Ваших последних постах - сплошные провокации и клевета.

Для других же инвесторов стараюсь!

"Стараетесь" тут Вы -только ради себя. Думаю, это всем очевидно.

Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно!

Покажите мне хоть одного человека, который бы сюда вложил деньги вслепую.

А так у проекта соответствующий статус есть, который обережет новичков!

Обережет от чего? Дмитрий как работал, так и работает. Как платил, так и будет платить, вне зависимости от наличия у него новых вкладов. И каждый человек принимает решения сам.

А на счет Мистера X... точнее Грина - он как ни странно первый вложился Дмитрию! Первый с ним встретился и скрины выкладывает только, когда в проекте проблемы! Я никого не обвиняю, решать только Вам инвесторам! Я все лишь собираю ФАКТЫ! и предоставляю инвесторам, таким же как и я!

Предоставте пожалуйста доказательства этим свои "фактам" . Иначе, это просто клевета от бывшего и обиженного инвестора.

Вам уже много людей дали один и тот же умный совет - помириться с Дмитрием. Но Вы предпочли глупый совет - путь информационной войны. Так вот, эту войну Вы однозначно проигрываете. Никакого отрицательного влияния на работу Дмитрия Ваши потоки инсинуаций не в состоянии оказать, союзников Вы себе среди других инвесторов также не находите. Чем больше грязи Вы тут льете, тем дальше и туманнее становятся Ваши перспективы в получение Вами денег.

Задумайтесь наконец, что не так.
 

hope86

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
mhl, а вы можете подтвердить выплаты скринами и по какому вкладу?
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Дмитрий как работал, так и работает. Как платил, так и будет платить, вне зависимости от наличия у него новых вкладов.
Видимо это означает,что вам пока платили вовремя, а на проблемы shalex вам глубоко плевать, и те, кто катит на него бочку и наезжают тут, им тоже плевать.

"Стараетесь" тут Вы -только ради себя. Думаю, это всем очевидно.
Очевидно как раз то, что у проекта есть проблемы, и в проблемную ветку он попал не зря, как ни печально.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Предоставте пожалуйста доказательства этим свои "фактам" . Иначе, это просто клевета от бывшего и обиженного инвестора.

Дмитрий открыл тему 21.07.2011, за месяц не было ни одного скрина с вкладом.
И тогда появляется мистер Грин с первым скрином:

Вложился по минимуму, на три месяца с ежемесячной выплатой.

Потом он встретился с Дмитрием, наверно рядом живет:

В воскресенье встречался с ТС. посмотрел доки и работу. Приятный собеседник, при этом ничего не скрывал и не уходил от вопросов, ответил на всё и показал всё, что я попросил. В течении недели сделаю еще один увеличенный вклад.

Потом он спросит увеличить сумму вкладов, ведь у Дмитрия стоит ограничение на первой странице 35000$. А нужно ведь двигаться вперед:

Вопрос к ТС, пару недель назад обсуждали с Вами вопрос, чтобы Вы увеличили максимальную сумму. Какое решение и когда, будет по данному вопросу?
Считаю, что в увеличении максимальной суммы, заинтересованы многие инвесторы. Как настоящие, так и будущие.

За 2011 год было только пару скринов и все, пошел уже 2012 год, скринов нет. В августе 2012 начались проблемы и сразу скрин:

Выплата процентов 20 августа: скрин
Выплата процентов за 22 августа: скрин

Выплаты тютелька в тютельку.

Потом опять тишина и сейчас снова появляются скрины, 2 выплаты были в конце марта и сейчас в начале апреля.
Вот я и предоставил все факты, никакой клеветы.
Я еще раз повторяю, я никого не обвиняю, просто странное стечение обстоятельств и все. Каждый решает сам. Случайность это или нет.
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
садись, пять!
Я еще раз повторяю, я никого не обвиняю, просто странное стечение обстоятельств и все. Каждый решает сам. Случайность это или нет.
на этом думаю ты отановишься!?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю, я никого не обвиняю, просто странное стечение обстоятельств и все. Каждый решает сам. Случайность это или нет.

Конечно, при желании в такой богатой событиями теме можно сделать подборку как одного, так и другого цвета. Хочешь показать безупречность репутации - пожалуйста, ищем посты, подтверждающие это. Хочешь испачкать - опять пожалуйста, инфы-то полно, только _вырывай из контекста_ и делов-то. Было бы желание. Вопрос в том, какое у вас?
Если хотите вернуть деньги, то самый короткий путь (имхо) - помириться с управляющим.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю, я никого не обвиняю, просто странное стечение обстоятельств и все. Каждый решает сам. Случайность это или нет.
браво, такой фееричный анализ, но только после того как попал в просак. Надеюсь в следующий раз не с конца начнете думать, а с начала.

Если хотите вернуть деньги, то самый короткий путь (имхо) - помириться с управляющим.
+100
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
предоставил все факты

и что? о чем это говорит?

Давайте анализ еще каких-нибудь участников этого проекта. я тоже встречался с Дмитрием. И не раз. И тоже выкладывал скрины. Бывало, и не выкладывал скрины. И получал вовремя и бывали задержки выплат. Дальше что?

Я вам уже давал совет измениться самому и изменить отношение к людям. Сегодня вам этот совет повторили. Олег Земсков в конце концов сделал для себя выводы и принял решение, достойное мужчины. Зачем вы продолжаете унижаться? Зачем вам повторение подобных ситуаций в будущем? Лихие деньги - легко пришли, легко ушли?

Сделайте для себя верные выводы из происшедшего и двигайтесь дальше. Мужчина должен принимать решения и двигаться вперед, а не уподобляться женщине и зацикливаться на одном и том же, обсасывая со всех сторон.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Потом опять тишина и сейчас снова появляются скрины, 2 выплаты были в конце марта и сейчас в начале апреля.
Вот я и предоставил все факты, никакой клеветы.
Я еще раз повторяю, я никого не обвиняю, просто странное стечение обстоятельств и все. Каждый решает сам. Случайность это или нет.

Александр, я Вам больше скажу, некоторые инвесторы работают только через ЛС и почту и скринов не выкладывают. А те, которые ИДУ и на форуме не появляются. и что с того ?
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
bard, У базы нет привязки к числам, исходя из скрина который Дмитрий показывал прошлым летом в момент нагона
https://mmgp.com/showpost.php?p=3156219&postcount=4003

Привязка наверно как то к датам должна быть иначе там разница в 3-4 месяца получается

добавлено через 3 минуты
Отчет необходим как и прежде.

За отчеты :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего Вы набросились на шалекса то?
Скринов выплат для 5 млн. в неделю, да не одну, действительно маловато.
П.С.
По какому то злому року в этой теме инвесторы становятся " плохими,заговорщиками,грубиянами " на стадии возврата более-менее приличного вклада,а до этого- ничем особо не примечательные коллеги.
Примеры-пышка,алекс чен,каталина,мрв,блакмакс,андреврих.....теперь шалекс.
То есть вот вкладывал-вкладывал такой инвестор -молодец,а как запросил деньги назад,так сразу "сволочь неблагодарная" ? Надо же как люди меняются.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Господа не надо лукавить,каждый здесь сам по себе и не надо всех собак вешать на shalexа,я считаю, что депозит это святое на которое покушаться не нужно под разными соусами заметил что когда человек начинает возврат депо,так тут же у него начинаются проблемы и полный игнор, у чела сдают нервы и начинается конфронтация.Можно же было написать в личку,что идет нагон по выплатам подождите с возвратом дэпо,возможно тема бы осталась бы там где и была. но если идет реальная торговля то это не влияет на то где она находится.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Сделайте для себя верные выводы из происшедшего и двигайтесь дальше. Мужчина должен принимать решения и двигаться вперед, а не уподобляться женщине и зацикливаться на одном и том же, обсасывая со всех сторон.
Полностью поддерживаю.....
shalex , вам надо сначала успокоиться. Эта ваша ситуация, сильно затронула вашу ГОРДЫНЮ и вам теперь хочется во что бы то ни стало получить "удовлетворение". Но это ведь глупо, идти на поводу у своего ЭГО.... Успокойтесь, чтобы трезво на всё посмотреть, переосмыслите всю ситуацию и найдите мирный путь решения конфликта. Естественно, что в любом конфликте виноваты ВСЕГДА обе стороны, но в том и мудрость - быть выше своей ГОРДЫНИ и ЖЕЛАНИЙ. Быть над ними ХОЗЯИНОМ, а не СЛУГОЙ. Дмитрий хороший парень, но ведь человек..., а кто из нас не делает ошибок в жизни? Перестаньте его осуждать и смотреть на него как на нечестного и меркантильного ТСа. Поставьте в конце концов себя на его место...., он такой груз на плечах тянет и из всех кого я знаю, пока лучше всех справляется со своей задачей. В начале работы вообще всё было идеально, придраться было не к чему. А сейчас проект слишком вырос и естественно ему тяжеловато везде поспевать и это нормально. Дмитрий ведь не сидит в этом смысле на месте, а активно пытается изменить ситуацию. ИДУ и сайт облегчат ему выполнение своей задачи и он ими занимается.
Я вас по человечески прошу помиритесь с Дмитрием, ведь это совсем не трудно сделать и вам самому это будет очень приятно потом.
С уважением ко всем инвесторам .....
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Можно же было написать в личку,что идет нагон по выплатам
Дмитрий постоянно писал об этом не в ЛС, а прямо в теме.


но если идет реальная торговля то это не влияет на то где она находится.
Что мы и видим на данный момент.


По какому то злому року в этой теме инвесторы становятся " плохими,заговорщиками,грубиянами " на стадии возврата более-менее приличного вклада

заметил что когда человек начинает возврат депо,так тут же у него начинаются проблемы и полный игнор

05 числа у меня заканчивается годовой срок по вкладу, который я собираюсь получить вместе с процентами. Депо 300 т. р. + % за квартал. Вот и посмотрим, будет ли подтверждение всем этим утверждениям, в том числе и моим высказываниям с советами.

Желаю ТС и всем участникам проекта Дмитрия благоразумия, взаимного понимания и поддержки, Процветания и Изобилия!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
05 числа у меня заканчивается годовой срок по вкладу, который я собираюсь получить вместе с процентами. Депо 300 т. р. + % за квартал. Вот и посмотрим, будет ли подтверждение всем этим утверждениям, в том числе и моим высказываниям с советами.
:dirol:
Коллега,тогда Вы за мной в очереди по нагонам!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
:dirol:
Коллега,тогда Вы за мной в очереди по нагонам!

Как уже было сказано:
не надо лукавить,каждый здесь сам по себе

Как там будет по базе ТС, так и будут идти выплаты, тем более, что нагоны идут параллельно с текущими выплатами.

Счастья вам всем!
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Дмитрий открыл тему 21.07.2011, за месяц не было ни одного скрина с вкладом.
И тогда появляется мистер Грин с первым скрином:

Пересмотрела начало темы - певым форумным инвестором в теме был инвестор Zmei как по дате перевода (раньше на 2 дня), так и по выложенному скрину:

Вклад на 3 месяца.
.

Так что Ваше утверждение, Александр, ни о чем :l-1no:

П.С.
По какому то злому року в этой теме инвесторы становятся " плохими,заговорщиками,грубиянами " на стадии возврата более-менее приличного вклада,а до этого- ничем особо не примечательные коллеги.
Примеры-пышка,алекс чен,каталина,мрв,блакмакс,андреврих.....теперь шалекс.
То есть вот вкладывал-вкладывал такой инвестор -молодец,а как запросил деньги назад,так сразу "сволочь неблагодарная" ? Надо же как люди меняются.

Виталий, ну Вы, как всегда :wink2: Можно ведь найти в теме и инвесторов, которые без проблем и вовремя получили и свое депо и свои проценты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу