Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Пересмотрела начало темы - певым форумным инвестором в теме был инвестор Zmei как по дате перевода (раньше на 2 дня), так и по выложенному скрину:
Так что Ваше утверждение, Александр, ни о чем :l-1no:


Вот зачем опять Вы обманываете и клевещите на меня? Смотрите внимательно мое сообщение, я не написал, что он был первым инвестором!!!! Я написал, что он ПЕРВЫЙ выложил (попытался выложить) скрин, потом он его поправил и выложил уже снова после Змея!
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вот зачем опять Вы обманываете и клевещите на меня? Смотрите внимательно мое сообщение, я не написал, что он был первым инвестором!!!! Я написал, что он ПЕРВЫЙ выложил (попытался выложить) скрин

Я никого не обманываю, а просто привожу реальные факты:

1) Первый перевод был от инвестора Zmei.
2) Первый реальный скрин был также от него.

Из Ваших же суждений получается, что мистер Грин - липовый инвестор, помогавший Дмитрию раскрутить всеми своими силами тему.

Этот подсадной инвестор пытался сделать липовый скрин вклада, но он до того плохо подготовилися к этой срочной и важной для них совместной операции, что не сумел сделать это с 1-го раза!. И потом целых 3 дня спокойно ждал, чтобы выложить правильный скрин. Объясните мне, что он делал эти 3 дня, зачем этому липовому инвестору было терять столько времени даром? Учился делать скрины все это время?
Ему же, согласно вашим утверждениям, была поставлена четкая задача - выложить непременно скрин вклада :rolleyes:
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ладно может и совпадение. Но даже если Грин реальный инвестор, выплат не видно (30к сегодня без скрина).
5 млн ушли инвесторам не с форума и скрины не выкладывают (с) poliglot
Уже более десяти напомнили о задержках тут, а сколько ещё в ЛС дожидаются? - тоже не было дела, когда раньше задерживали одному-двум?
С большим нетерпением жду появления ярых защитников в том списке, особенно некоторых агрессивных пациентов, сижу записываю а потом смешно.

Сколько было таких тем, когда "беее", отмахивались от фактов, а если бы активно поставили вопрос сразу (пока ещё не имею ввиду WMG) ?
Неужели опыт не научил, что в "переходный период" даже ярые не получат выплат, а время уходит и подкоп роется.

По существу, все ярые защитники (это относится и ко многим другим темам, Креолка вам насчёт Скиффи напомнили ) должны если уж не обязательства поручителей принять, то хотя бы извиниться, что партизанили против своих же. Формально они конечно считают нормальным отмолчаться.
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Для неверующих выкладываю скрин ошибочной выплаты

ВыплатаWMG_201303_ошибка.jpg
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
но если идет реальная торговля то это не влияет на то где она находится.
Появляются некоторые неудобства, тролли и обстановка накаляется, в остальном все по-прежнему.

Желаю ТС и всем участникам проекта Дмитрия благоразумия, взаимного понимания и поддержки, Процветания и Изобилия!
Присоединяюсь.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Для неверующих выкладываю скрин ошибочной выплаты

Посмотреть вложение 63875


Никто не говорил, что не верит, просто ошибочных выплат очень много стало за последнее время, а по существу нет, точнее мало, а еще точнее не на 5 млн. Видимо остальные перечислялись внеформным и внеземных инвесторам, как у Дениса в соседней ветке.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000

Я возьму на себя смелость напомнить - там еще, кроме инвесторских, лежат Дмитрия личные деньги. И как раз на прошлой неделе он летал в Мск, общался с новым брокером. Возможно, ТС снимал кроме выплатных, еще и собственные средства и использовал их для открытия счета у нового брокера. Мы здесь все равно все занимаемся лишь догадками. Из жалоб тех, кто не получил в срок - все те же ники. Хотя, некоторые уже и не пишут - возможно, вопросы свои решили. Но главное - почти нет новых инвесторов, которым не производятся выплаты.

Есть еще объективный нюанс, связанный с данным конкретным форумом, о котором вообще никто не говорит в этой ветке, но неоднократно обсуждали в других ветках, которые переходили в проблемные.
 
Последнее редактирование модератором:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Тока щас заметил - скока писем приходит Дмитрию на почту.
А скока здесь на форуме в личку,боюсь представить.За несколько вечеров не разберешь это точно.
 

Вложения

  • почта.JPG
    почта.JPG
    31 KB · Просмотры: 314

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Народ, что вы устроили тут базар-вокзал? Давайте уже спокойно дождемся Дмитрия. Он же писал, что планируется поездка еще одна в Москву в среду, потом еще что-то про субботу. Точно не помню. Но мусолить одно и то же - не надоело? Я вот к примеру тож выплату вовремя не получил, хотя по графику стою раньше Виталия, которому за 24-ое выплата прошла. Но так устроен принцип нагона выплат по базе Дмитрия, так что ныть тут смысла нет.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Никто не говорил, что не верит, просто ошибочных выплат очень много стало за последнее время, а по существу нет, точнее мало, а еще точнее не на 5 млн. Видимо остальные перечислялись внеформным и внеземных инвесторам, как у Дениса в соседней ветке.

За последние 2 недели, для примера, VVT получил 700 000 выплат (Виталий прошу прощения что Вас в пример привел), не считая других крупных (спасибо ему, что не постеснялся раскрыть инфу), и не считая остальных.

Теперь по теме:
Не забываем про пост Дмитрия от 12 марта (про АльфаБанк).
Неслучайный взлом аккаунта у Антона
Сегодняшнее сообщение про ЛС и почту (причины перехода на сайт)
Странное появление пользователей с кол-вом сообщений не более 10. Возможно это заметили не многие, когда вдруг одни уходят в offline, внезапно появляются другие в теме. Это забавно наблюдать.
Самое интересное, что администрация может вычислить по ip-адресам всю эту движуху грязную, но не вычисляет.


Как сказал Давид Маркович - "Картина маслом"

Я хочу предостеречь людей, которые "накачивают" тему здесь, и Вас через ЛС - от возможных проблем.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Модераторы, пожалуйста, почистите тему
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А по Москве субботней инфы еще нет -где и как встречи?
 

ruslan abd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000
Дмитрий, 05.04 заканчивается срок моего вклада с процентами. Хочу пролонгировать его ещё на 6 месяцев до 05.10.2013 на тех же условиях, с полной выплатой вклада с процентами в конце срока. Дублирую в ЛС. Жду от Вас подтверждения в ЛС, если принято!

История вклада:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3367778&postcount=5328
https://mmgp.com/showpost.php?p=3908988&postcount=7219

Всем удачи в инвестициях!
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Дмитрий, изменился номер карты (не счета!) ввиду перевыпуска. Отписал в личку, дублирую сюда. Не уверен, что это играет какую-то роль - просто близится платеж уже.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Народ, простите, я так понял, что Дмитрий свой сайт еще в работу не запустил? Соответственно имени сайта мы тоже не знаем?
Где-то пробегала информация, что он будет wmg.name...
name - не может быть именем домена... т.е. это может быть и su и com и org и т.п. т.е на усмотрение Дмитрия... я все правильно понимаю?
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Народ, простите, я так понял, что Дмитрий свой сайт еще в работу не запустил? Соответственно имени сайта мы тоже не знаем?
Где-то пробегала информация, что он будет wmg.name...
name - не может быть именем домена... т.е. это может быть и su и com и org и т.п. т.е на усмотрение Дмитрия... я все правильно понимаю?

нет, не правильно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/.name
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу