Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, вопрос, но не всего-то, а с прямым намеком.
Давно тут был хоть один скрин выплат? Тут даже намекать уже не надо. Хотя скрины очень успешной торговли вроде были, так что думаю врядли дело в этом
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Еще раз, повторно: не надо мне писать- когда, куда и т.д. Всё идёи в плановом режиме.

Полный переход на ресурс + одновременно переход к новому брокеру, чтобы не терять время, будет осуществлен, примерно к 17 числу.
Т.е. до этого периода будет анализ и редактирование базы на ресурсе и соответственно перевод активов к новому брокеру.

В любом случаи, дата не точная, плюс-минус 1-2 дня.

добавлено через 1 минуту
кто переходит на ИДУ - писать только на почту.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А выплаты то будут? Это основное что интересует.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Давно тут был хоть один скрин выплат? Тут даже намекать уже не надо. Хотя скрины очень успешной торговли вроде были, так что думаю врядли дело в этом



А выплаты то будут? Это основное что интересует.

Читайте посты ранее.

Господа не выдумывайте что-то себе на уме, уже ранее писал, как будет производится перевод активов от одного брокера к другому - это самый быстрый способ.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, прошу уточнить производились ли выплаты вчера, сегодня?

вчера нет, сегодня да

добавлено через 21 минуту
До 17 числа, из-за перевода активов к новому брокеру, все операции - торговля, ввод, вывод - не будут производится.
Так как ушел в бумаги - кто не понял, читайте ранее мои посты.


От чего переход к новому брокеру лучше для Вас: главное, то, что на выходных Вам будет предоставляться логин и пароль, где Вы-любой инвестор, сможете смотреть все движения по счету: ввод, вывод, торговые операции и т.д.

Второстепенно: что лучше условия по работе + расширение ИДУ - ну это уже мне больше плюс.


P.S. к тому-же до 15 включительно, всё расписано по встречам.
 
Последнее редактирование:

Людмила Александрова

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Если что-то провокационное пишите, то будьте добры доказательства!:q-nono:

Я не писала ничего провакационного, вам показалось. Ну ладно, вопрос так и остался без ответа
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
WMG, пожалуйста, если вас не затруднит опишите как на данный момент стать инвестором, в л.с писать вам думаю нет смыла так как там завалено наверное горой писем. Просто по пунктам! Или ждать запуска сайта?

P.S. Извиняюсь если уже обсуждалось, просто уже запутался во всем этом флуде.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, пожалуйста, если вас не затруднит опишите как на данный момент стать инвестором, в л.с писать вам думаю нет смыла так как там завалено наверное горой писем. Просто по пунктам! Или ждать запуска сайта?

P.S. Извиняюсь если уже обсуждалось, просто уже запутался во всем этом флуде.


ЛС. или почта

добавлено через 1 минуту
17 числа какого месяца?

Текущего месяца.
 
Последнее редактирование:

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Полный переход на ресурс + одновременно переход к новому брокеру, чтобы не терять время, будет осуществлен, примерно к 17 числу.
Дмитрий, как будет осуществляться переход существующих инвесторов на сайт? Опишите, пожалуйста подробнее этот процесс. Или вы еще об этом напишите нам? Как я поняла из ваших слов к 17 апреля +\- 2 дня все инвесторы должны иметь в своем распоряжении ЛК на вашем новом ресурсе.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, а с какого числа остановили ввод\вывод и торговлю?

Со вторника вывод остановлен.
Сейчас выплаты идут, от поступивших средств, которые были заказаны ранее.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, как будет осуществляться переход существующих инвесторов на сайт? Опишите, пожалуйста подробнее этот процесс.

Читаем мои посты - все такие посты и сообщения, будут в полном игноре.
Ранее писал: всё сообщу в теме.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я не писала ничего провакационного, вам показалось. Ну ладно, вопрос так и остался без ответа
А чтобы они впредь были с ответами,может для начала научиться правильно по-русски формулировать смысл?
Человек порядочный для того, чтобы целенаправленно не выплачивать средства.
Это про ТСа,или вообще о чем-то или ни о чем?:biggrin2:
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А чтобы они впредь были с ответами,может для начала научиться правильно по-русски формулировать смысл?
Да нет, а по-моему вам бы читать научиться для начала, раз вы не поняли, в чем был вопрос.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да нет, а по-моему вам бы читать научиться для начала, раз вы не поняли, в чем был вопрос.

Да вот нет, многие не хотят читать- а точнее вникать в мои посты. И одни и теже вопросы.

ГЛАВНОЕ: каждый мой пост, не адресован кому-то лично, это для всех, и ничего додумывать не надо, в моих постах всё чётко изложено.

добавлено через 1 минуту
Да нет, а по-моему вам бы читать научиться для начала, раз вы не поняли, в чем был вопрос.

А был-ли вопрос вообще.
Если честно, я принял это за простой пост, только не понял о чем он.
 
Последнее редактирование:

Людмила Александрова

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А был-ли вопрос вообще.
Если честно, я принял это за простой пост, только не понял о чем он.

Я допускаю что могла ошибиться. Но вопрос был в том, это вы раньше проводили обучение по работе на фондовом рынке и занимались рассылками с анализом рынка? Несколько лет назад, еще была такая контора как РТБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу