Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сайт это хорошо но хотелось бы нормализации выплат и увидеть скрины в теме и люди успокоятся и все войдет в свое русло.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Если форум/чат на новом ресурсе будет только для авторизированных инвесторов Дмитрия, тогда и никакой модерации не нужно будет
Главное еще чтобы в этот список попали все инвесторы, а не какая-то их особая группа.
А чтобы не было бардака,достаточно просто уважать и понимать друг друга,а не наезжать по-любому поводу, как через два сообщения выше.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Дмитрий как-бы нам с вами связаться......хочу повторить вклад..........не могу вас выловить....???
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Жду отчета VVT, я знаю точно что он спросит все обо всем
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Дмитрий, в таком случае нужно нескольких инвесторов наделить правами модератора иначе будет бардак. Либо чат только для инвесторов. Без анонимусов..
Не нужны там модераторы, скорее всего доступ будет по логину и паролю, только у инвесторов с активным вкладом.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Дмитрий, спасибо за позитивную новость!
Очень жду старт закрытого сайта, так же надеюсь на закрытый форум, иначе будет флудопомойка. Имхо, как только стартанет сайт с ЛК инвестора, проблемы сразу пойдут на нет и Дмитрий завершит нагон, поскольку не будет львиную долю времени тратить на новый сайт, как сейчас :d-thumbup:
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Давно хотел поговорить с Дмитрием. Сегодня получилось. Все, что интересовало по моим вкладам узнал и решил. Письмо на почту отправил.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Жду отчета VVT, я знаю точно что он спросит все обо всем

Не факт, что он будет. И не факт, что - объективный. По поводу моих сообщений о разговорах с ТС VVT язвил, но о том, что у него удалось договориться с Дмитрием о встрече, мы узнали от Дмитрия, а никак не от VVT. Так что, как говорят в Беларуси - с миру по нитке, ничего голый не получит (это я очень смягчил) - своя рубашка ближе к телу.

Со своей стороны скажу, что дозванивался до Дмитрия и в понедельник, и во вторник - договаривались о встрече в субботу на этой неделе. В понедельник дозвонился сразу, во вторник - раза с четвертого.

В остальном - Дмитрий уже все изложил.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Shumk, Если можно не много поподробней,с тс связаться не удается моэет вы хорошие новости раскажите
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
поскольку не будет львиную долю времени тратить на новый сайт, как сейчас
Вам же русским языком сказали, что выплаты идут сугубо согласно ЛИМИТАМ банков из-за грёбаных жалоб. Логично, что после нг такого не было, и выплаты шли бОльшим объемом. Ну и конечно же сайту нужно уделять много времени. А еще и брокеры с их выплатами частями... Да и торговать когда то надо. Остается только ждать.
Лемонер определённо спустя рукава написали. Вкладчики там сразу перешли к вопросам, месяцы ждать и нападать друг на друга "да подожди ты, ща заплатит" не стали.
В этой теме, если гипотетический скам произойдёт, то обозначен он будет не ранее как к лету, ведь на начало мая опять скидочка?
Надеюсь мой лишний пост не отнимет более чем полсекунды, согласитесь, хоть 100 сообщений в сутки, хоть 0 будет, времени всё равно нету!
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Shumk, Если можно не много поподробней,с тс связаться не удается моэет вы хорошие новости раскажите
Я уже недели две назад просил его сверить состояние моих вкладов - все сверили. По процентам, есть задержки, информация, озвученная Дмитрием, не отличается от информации, написанной Дмитрием в теме, т.е. задержка есть - просвет будет не очень скоро (чтобы лишний раз не обнадеживать). Сайт скоро заработает (про конкретный срок я не спрашивал). И еще, ТС страхуется (вполне понятно почему, если вспомнить ситуацию с Дзюбой) и перепроверяется, действительно ли это инвестор с ним общается.
И да, Дмитрий перезвонил сам.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А что по поводу переезда к новому брокеру известно? Вроде на этой неделе планировалось
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
пожалуйста объясните кто такой vvt если вкладчик скринов в теме нету. может знакомый Дмитрия. хотя почему все время наезжает на него и ничего непонятно одна переписка vvt в теме просто мешает Дмитрию Объясните в чем дело
Спасибо
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
wiktor4077, ник VVT5 на самом то деле, если найти его сообщения найти не можете.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Дмитрий, разговаривал с Вами на прошлой неделе по телефону, договорились о новых реквизитах для выплаты депо закончившегося 07.03. Сообщение в личку кинул, пока не прочитано, гляньте пожалуйста:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще то, она вопрос задала всего то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу