Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Так же немного поговорили относительно нагона, он идет вместе с текущими выплатами в рамках лимитов банков (лимиты на сутки около 1,2 млн).

1.2 млн. в сутки? Таких скринов не было давно, а всем хочется...
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
shalex, Это лимиты банков которые максимально можно провести в сутки. (суммарно на все банки которыми пользуется ТС). О том какие суммы проходят ежедневно на данный момент я не уточнял.
 
Последнее редактирование:

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Выяснилась приятная новость - с переходом на сайт выплату нагона планируется производить уже относительно даты выплаты а не по нынешней структуре базы.

Это очень позитивная новость, решит многие проблемы :appl:
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Это очень позитивная новость, решит многие проблемы

Дай то бог, а то сейчас уже вообще ничего не понятно -люди отправляют определенным числом, Дмитрий выплачивает по своей "базе", т.е. инвестор не в курсе числа своей фактической даты, а теперь еще и нагоны, которые смещаются на неопределенное время -думаю, в данный момент вообще никто не может понимать даже приблизительно дату своей выплаты..:rolleyes:
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Дай то бог, а то сейчас уже вообще ничего не понятно -люди отправляют определенным числом, Дмитрий выплачивает по своей "базе", т.е. инвестор не в курсе числа своей фактической даты, а теперь еще и нагоны, которые смещаются на неопределенное время -думаю, в данный момент вообще никто не может понимать даже приблизительно дату своей выплаты..:rolleyes:

Ну, ничего, Дмитрий и в этот раз справится с трудностями. А запуск сайта добавит больше прозрачности в расчеты и сроки :thumbsup:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ожидаю также 2 выплаты - одну от 1 числа, другую от 7. Надеюсь, скоро нормализуется.

Интересно, проблемы с выводом все еще остались или они уже позади?
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Как потенциальный вкладчик (в прошлом году вложился бы, и крупно) имею право выложить мнение о своих деньгах, которые одной ногой могли быть в кармане ТС.
Скринов всё нет, а, выкладывали по 3000-6000р. на той неделе.

если эта проблема с лимитами не решится, то получится как у Skiffi , снежный ком начнёт расти, выплаты будут отставать всё больше и больше
Вопрос о наличке был проигнорирован, а ведь некоторые бы приехали "сейчас", чем ждать 6-7 недель.

Почти...
У управляющего завалена почта, разрывается телефон а особо предприимчивые решают свои вопросы оставляя сообщения здесь, давайте превратим тему в помойку пусть каждый тогда свои вопросы здесь будет писать
"обожаю" людей которые думаю только о себе:wallbash:

молчите дальше, месяц, второй, заранее же сказал, что пришла ваша очередь ждать, игнориться, это как минимум.
Всего-то нужно было, без всяких скандалов, чётко поставить вопросы ранее. В теме poliglot-а, одному инвестору задержали на месяц- остальные сплотились и заставили выплатить сначала ему. И ведь выплатил (тема тогда была на ходу).
Удивляет баранья упёртость или лесть некоторых, неужели непонятно, что ни то ни другое не поможет, но ещё через пару недель зайду, если не блокнут.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Ожидаю выплату с 26.03.... но смотрю у кого-то с 7 марта уже зависон:m-sad:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
забавно тут ситуация скалыдвается. выплаты так и прут, а вкладчики их не получают :eek:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Общался сейчас с Дмитрием по телефону (дозвониться ооочень проблемно но реально). Основная тема разговора - расписка по вкладу. Так же немного поговорили относительно нагона, он идет вместе с текущими выплатами в рамках лимитов банков (лимиты на сутки около 1,2 млн). Выяснилась приятная новость - с переходом на сайт выплату нагона планируется производить уже относительно даты выплаты а не по нынешней структуре базы.

Если в отчетах фигурирует вывод средств по 5 млн в неделю,то при лимите в день 1.2 млн получается свыше 4 рабочих дней.....а ведь еще кипр и задержки брокера учесть надо? Так виноват кипр с брокером или нет в задержках и нагонах?
 

Алексей Булаев

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Сложилась довольно неприятная ситуация с данным проектом. Я свой вклад жду с 7 марта. В пример приводится нагон в новогодние праздники, но тут прошел уже месяц, а нагнать так и не получилось, и сколько будет продолжаться нагон неизвестно.
. Выяснилась приятная новость - с переходом на сайт выплату нагона планируется производить уже относительно даты выплаты а не по нынешней структуре базы.
Выясняется, что очередь выплат идет не по срокам а по алфавиту, странно, что она не идет по выплатам от меньшего к большему с ограничением 2-3 выплаты в день. Ни в первом посте ни в дополнении об этом нет никакой информации. Кстати вы видите мой ник на форуме, выплат до сих пор нет(.
Непонятна позиция защитников Дмитрия, которые всех, кто пишет что-то отличное от хороших пожеланий сразу приравнивают к троллям. Поймите, если бы проект работал в рамках регламента, которые обозначены в первом и доп. постах Дмитрия, эти "тролли" либо становились бы инвесторами, либо бы выкладывали скрины с выплатами.


п.с. Отмечу, что с Дмитрием получилось связаться при первой попытке.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я завтра попробую дозвониться.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Здесь выпало 3 дня конца февраля и 1 день - 8 марта -нагон 4-5 недель и майские праздники....
Где логика выключилась ?

А выходные дни учитывать не будем???

Уже публиковал пост в марте по этому вопросу. Так, что не передергивайте.
Да и завтра, а точнее сегодня с Вами встреча, и на пальцах обьясню.

добавлено через 8 минут
Выясняется, что очередь выплат идет не по срокам а по алфавиту, странно, что она не идет по выплатам от меньшего к большему с ограничением 2-3 выплаты в день. Ни в первом посте ни в дополнении об этом нет никакой информации. Кстати вы видите мой ник на форуме, выплат до сих пор нет(.

Ничего подобного - не строится по алфавиту. Кто ищет - тот всегда найдет - ищите скрин в теме. и Поймете , что и как.

Сайт - планировалось запустить еще в марте, об этом писалось не однократно , так что опускаем этот момент. - не мусольте эту тему.

А теперь главное:
Уже давно могли заметить - что в понедельник нет выплат, так как не успевают поступать средства. По заявке вчера средства поступили сегодня вечером.

И теперь самое главное:

Всё - переходим на ресурс-сайт !!! И я занимаюсь только его запуском. и не более, ничего.

и как все перейдем, опубликую тут в теме полный скрин письма, а точнее писем которые ко мне поступали с угрозами в кавычках- пока не буду, так как еще тут присутствую.


Так-же по Вашим всем общим пожеланиям, будет или чат или форум на сайте.
Он не будет проходить модерацию, так как у меня и так хватает работы.
А следить, за кем-то не имеет смысла, так как, как работал ранее так и работаю дальше.
Никаких скринов там не потребуется, каждый говорит свое.
 
Последнее редактирование:

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
Очень ждем сайта и нормализации своевременности выплат.
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Дмитрий, если вдруг выплаты дойдут до меня (21 марта), найдите сообщение в личке, там про смену реквизитов, ибо на старые деньги уже не придут, нечего их туда-сюда гонять.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
но тут прошел уже месяц, а нагнать так и не получилось
Вам же русским языком сказали, что выплаты идут сугубо согласно ЛИМИТАМ банков из-за грёбаных жалоб. Логично, что после нг такого не было, и выплаты шли бОльшим объемом. Ну и конечно же сайту нужно уделять много времени. А еще и брокеры с их выплатами частями... Да и торговать когда то надо. Остается только ждать.

не будет проходить модерацию, так как у меня и так хватает работы
Дмитрий, в таком случае нужно нескольких инвесторов наделить правами модератора иначе будет бардак. Либо чат только для инвесторов. Без анонимусов..
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
...
Дмитрий, в таком случае нужно нескольких инвесторов наделить правами модератора иначе будет бардак. Либо чат только для инвесторов. Без анонимусов..

Согласен. Иначе простые спам-боты там все рекламой усеят и что-то полезное будет крайне сложно найти.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Дмитрий, в таком случае нужно нескольких инвесторов наделить правами модератора иначе будет бардак. Либо чат только для инвесторов. Без анонимусов..


Если форум/чат на новом ресурсе будет только для авторизированных инвесторов Дмитрия, тогда и никакой модерации не нужно будет. Полная свобода слова.

Я тоже за такой вариант :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу