Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
и нервы крепкие, чтобы просадки переживать
А какие могут быть просадки, здесь уверяют, что в такой торговле не может их быть:). Да и за все время существования темы их ни разу не было.
Это грааль:thumbsup:.
Остается только бабло найти:)
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Вчера в регионе было отключение э/энергии - произошел перехлест проводов, так как с воскресенья дул очень сильный ветер - порывы до 35-40 м/с. Сегодня утром подача э/э восстановлена, так что скоро ждем новости и сообщения от Дмитрия.

Все участникам проекта и ТС - Процветания и Изобилия!
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Все участникам проекта и ТС - Процветания и Изобилия!
Вы молодец, что пишите такие дополнения к постам. Делитесь с остальными счастьем...Да благословит вас Господь!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
На этой неделе никому выплат не поступало?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Alfar, Дмитрий о возобновлении выплат пока не сообщал.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
На этой неделе никому выплат не поступало?

На этой неделе переезд к новому брокеру и запуск сайта. Возможно на следующей неделе будут какие-нибудь выплаты, а то потом опять много нерабочих дней.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
На этой неделе переезд к новому брокеру и запуск сайта. Возможно на следующей неделе будут какие-нибудь выплаты, а то потом опять много нерабочих дней.

Очень бы хотелось:i-yes:А то кредит гасить надо, а я не пойму удастся ли получить выплаты или нет. Но во всяком случае желаю Дмитрию поскорее разобраться с задержками :e-clap:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Очень бы хотелосьА то кредит гасить надо, а я не пойму удастся ли получить выплаты или нет. Но во всяком случае желаю Дмитрию поскорее разобраться с задержками
а нехрен кредит брать и сюда пулять
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
а нехрен кредит брать и сюда пулять

кто бы говорил :lol:

Дмитрий какие новости,когда возобновятся выплаты, и в каком объеме будут идти? И еще, тут в теме проскальзовала версия,что выплаты задержек будут идти исходя от даты,а не как раньше, это так?
 
Последнее редактирование:

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Orlean1, если мне не изменяет память то не версия проскальзывала такая, а сам Дмитрий это говорил. Могу и ошибиться конечно.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
а нехрен кредит брать и сюда пулять

Такие комменты у себя дома отпускай.

Я никакой кредит не брал и никуда не пулял - он появился уже после того, как я Дмитрию годовой вклад сделал. Так что не говори того, в чем не разбираешься.

Кстати, если на то пошло, то проект Дмитрия самый лучший, в который можно кредитные деньги пустить. Если, конечно, есть чеми выплачивать в случае задержек:wink2:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Сытый голодного не понимает...
сытый голодному не товарищ вообще то

добавлено через 7 минут
Такие комменты у себя дома отпускай.

Я никакой кредит не брал и никуда не пулял - он появился уже после того, как я Дмитрию годовой вклад сделал. Так что не говори того, в чем не разбираешься.

Кстати, если на то пошло, то проект Дмитрия самый лучший, в который можно кредитные деньги пустить. Если, конечно, есть чеми выплачивать в случае задержек:wink2:

не надо дерзить,почти все поняли из ваше изложенного сообщения,что у вас тут кредитные, сами листните и прочтите ваше сообщение во-первых, во- вторых Дмитрий уже не раз говорил, что не надо давить на жалость ему типа платить нечем и все такое. Это сугубо Ваши проблемы! Без обид,ничего личного,просто устал читать нытье одно.
 
Последнее редактирование:

Вайктор

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх ребята ) вы все еще верите в то, что выплаты будут?))
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Действительно, Дмитрий хватит уже давить на жалость, что у Вас перенос денег, праздники, поездки в Москву, понос... Давайте уже держите свое слово, если Вы мужик, а не баба! Начните уже платить по долгам!


Я Вам ничего не должен !!!


Уважаемые инвесторы, вчера никак не смог оттестировать последние штрихи админки, так как если смотрите новости, или по крайне мере читаете в инете, то могли знать, что у нас ветер дует дай боже, с понедельника вечера и по среду.
Но сегодня стих.
У меня электр-ва не было более 12 часов.

Кому необходимы подтверждения и т.д.:
http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/12765901/?frommail=1


Все активы к новому брокеру полностью переведены.

Произвел рассылку, кто по ИДУ - кто не получил - вышлите мне на почту запрос, кого пропустил.

добавлено через 1 минуту
Действительно, Дмитрий хватит уже давить на жалость, что у Вас перенос денег, праздники, поездки в Москву, понос... Давайте уже держите свое слово, если Вы мужик, а не баба! Начните уже платить по долгам!


Для Вас ЛИЧно - посмотрите все мои посты, и поймете , что обо всех этих ново-введениях, я всегда предупреждал-писал за ранее.
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Дмитрий, с какого числа начнется нагон по выплатам тем кто не по ИДУ?
Или уже после переезда на ресурс?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Ссылки на брокера в рассылке не было для открытия счета-запрашивал по электронке....но ответа не было.
Прошу продублировать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу