Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
ТС дает ссылку инвесторам на ИДУ сайт-клон, чтобы пополняли бабосы - а то что там даже другой терминал используется, это естественно никто не увидел)))) То что ТС говорит что деньги переведены новому брокеру, а через сутки утверждает что перевод отменили - тоже никто не увидел )))) Попытка ТСа подстелить инвесторов под сайт-клон яркая и красивая, и слава Богу что не удалась. Но видно что ТС готовится - клон делал, время тратил, идею придумал - на торговлю времени у него нет, на выплаты нет - а как народ кинуть на 2 миллиона долларов время нашлось. Однозначно в полицию + привлекайте и старого брокера и нового (не клона).

Согласен, идея с сайтом-клоном красива и наверняка понравилась бы великому комбинатору :) Но в полночь появился Guerman, за что ему такое же огромное спасибо как и прозревшему BeeZh.

А в заяве в полицию ничего страшного нет, её можно потом забрать, например если Дмитрий появится и выложит красивые скрины своих торгов на FORTS.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
ответ на запрос от Игоря Филатова, исполнительного директора ITINVEST

"Добрый день!
Я в курсе данного "трейдера", обращался на днях с 2-мя его клиентами.

Из того что могу сказать:
1. Цифры в Ролике и скринах по брокерскому счету не соответствуют действительности. Кроме торго имеются явные признаки "рисованности" данных и создания "клона" страницы из кабинета.

2. По поводу "проблем брокера с Кипром" и вообще с выводом средств: У Ай Ти Инвест никогда никаких отношений с Кипром не было и нет. Денежные средства клиентов хранятся в НРД (г Москва), который осуществляет расчеты по биржевым сделкам.
Денежные средства клиентов выводятся строго по регламенту, задержек никогда никаких не было.

3. За последние время никаких активов (денежные средства, ЦБ) другим брокерам (в т.ч и Русс-инвест) по поручениям наших клиентов не пререводилось

В соответствии с действующим законодательством мы окажем всю необходимую помощь."

Есть возможность выложить скриншот ответа?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что народ пишим заявы в полицию. Вариантов больше нет.
завтра собираю все бумаги из банка о переводах и пишу письмо. Пусть наказывают мошенника.
 

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
Легко. В студии.
 

Вложения

  • mmgp.png
    mmgp.png
    188.9 KB · Просмотры: 425

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Ну что народ пишим заявы в полицию. Вариантов больше нет.
завтра собираю все бумаги из банка о переводах и пишу письмо. Пусть наказывают мошенника.
А расписка у Вас есть от Дмитрия?
 

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
Elyaukin, имеет смысл писать коллективную? Согласен скооперироваться со всеми желающими.
Leodum, Заявку о мошенничестве можно писать и без расписки. Следствие разберется.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну что народ пишим заявы в полицию. Вариантов больше нет.
завтра собираю все бумаги из банка о переводах и пишу письмо. Пусть наказывают мошенника.

Завидую белой завистью, я не в России, поэтому у меня нет даже шанса получить своё.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А расписка у Вас есть от Дмитрия?

У меня есть переводы через банк на его имя и скрины из личного кабинета. Этого достаточно.

Думаю писать по отдельности. И пусть уже в Геленджике думают объединять дела или нет.
И лучше сразу на сайте.
Сейчас поищу образец.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
а если отправляла с онлайн связного, у нас нет их банка в городе, достаточно будет распечатки с онлайн банка или надо ждать официальную бумагу с москвы?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Пичалька, однако. Я, впрочем, в плюсе.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
а если отправляла с онлайн связного, у нас нет их банка в городе, достаточно будет распечатки с онлайн банка или надо ждать официальную бумагу с москвы?
Начните с того что есть, потом приложите к делу бумагу с печатью.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Дамсс... 500 тысяч полетели к х*ям, неуспев даже вернутся... Обидно... Обидно...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, а писать в прокуратуру Геленджика или в местную ?

Думаю можно в геленжика насписать будет быстрее
А если в РФ то они уже в порядке подчиненности спускают вниз и все стоит на контроле но время пройдет.

добавлено через 1 минуту
Народ скиньте адрес проживания Дмитрия в личку.
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
В общем, ребят, возьму на себя смелость всем предложить добавиться в скайп Hoshigami77 Организую там общий чат. Просьба дублировать свой скайп с ссылкой на вклад в ПМ.

Пока есть возможность вернуть деньги и вывести на чистую воду ТС- не будем терять время. Поможем друг другу.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
В общем, ребят, возьму на себя смелость всем предложить добавиться в скайп Hoshigami77 Организую там общий чат. Просьба дублировать свой скайп с ссылкой на вклад в ПМ.

Пока есть возможность вернуть деньги и вывести на чистую воду ТС- не будем терять время. Поможем друг другу.
есть форум, скайп не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу