Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Я очень понимаю товарищей, кто очень жаждет закопать живьем ТС и наслаждаться его мучениями! Хотели создать проблем ему, так уже создали, радуйтесь! Ломать, не строить! При личной встрече в пятницу и воскресенье с ТС, убедился в порядочности! Прекрасно понимаю, что могу не вернуть свой деп! Но ведь он за полгода уже отбил весь деп в виде процентов! Продолжу и дальше работать с ним, несмотря на задержки! Диверсифицируйте риски, господа! Удачи в инвестировании!
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Кто возьмется в ITInvest позвонить?возможно с записью разговора.
Уже пробовал - по телефону ничего не скажут , пишите в почту будут рассматривать.
Но похоже это уже не нужно.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
ViktorIG, Виктор у Вас ящик переполнен в ЛС, поправьте, не могу сообщение сбросить.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Дмитрий!

Обращаюсь к Вам, надеюсь Вы ещё не предпринимаете попыток замести следы и обдумываете как выйти из сложившейся ситуации.

Как правильно здесь уже сказали - Вам не удастся бесследно скрыться с деньгами, т.к. Вы уже наследили и допустили изрядное количество ошибок.

Пока не поздно - раскайтесь и верните вкладчикам то что осталось, не усугубляйте и без того незавидное положение молчанием, непродуманными действиями и высказываниями.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
И в этой ситуации я все больше начал склоняться к мысли, что меня (как и еще человек 10-20) Дима просто хотел развести на 3 ляма.

Как бабки с ИДУ получить трейдеру, от брокера он их получить не может - хитрый ход, сделать сайт клон и загнать туда инвесторов. Инвестор думает что пополняет сайт брокера а на самом деле пополняет счета Дмитрий на муляже. А я кажется говорил, что на ИДУ будет глобальный кидок - посути это и планировалось, но не получилось)))) А так бы 1-2 миллиона долларов сразу бы Дмитрий хапнул. А по торговле - хватит уже верить скринам малеванным, только независимые МОНИТОРИНГИ это доказательство торговли - все остальное ЛОЖЬ. BeeZh - низкий поклон за пост. Тут только инвесторам быстро объядиниться и в полицию с заявлениями, брокер всю поднаготную Дмитрия выложит - а если торговли не было (а её не было) - тут статья мошенничества светит очень реальная (шансы выше чем у Скиффи, Полиглота).
 

Максимилиан Гупко

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Может на форуме кто-то лично знает Beez и может дозвониться до него и проверить, действительно ли это он сам написал?

Совсем кажется Креолка мозги потеряла - её кинули на вкладах, кинули на попытке всунули фишинговый сайт, а ей все "не понятно". Что тебе дура непонятно то может быть? Или ты тут специально бабки отрабатываешь??? Тут кидок чистой воды, без вариантов даже.
 

Knyazev A

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
10% в месяц на арбитражной стратегии реально, у меня часть капитала лежит у другого трейдера-арбитрожера под 5%. Но он работает без робота и на одной паре. Прежде, чем сделать вклад Дмитрию, я проверял его. Он занимался арбитражной торговлей. как то все странно.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Guerman, а чего удалили ваше сообщение?
 

geles

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
41
Реакции
536
Поинты
0.000
Общался с поддержкой itinvest. Служба поддержки сообщила, что никому и никогда информацию о своих клиентах не предоставляла. Тем более частному лицу.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Knyazev A, ну не 10, а 14% в месяц минимум, а в реале должно быть все 15-18%, чтобы сам Дмитрий был в +++. Это реально?

добавлено через 1 минуту
Общался с поддержкой itinvest. Служба поддержки сообщила, что никому и никогда информацию о своих клиентах не предоставляла. Тем более частному лицу.

Вы представляете штат техподдержки? :) Вы шутите? Вы общались с одним из них, а их там допустим 10-20-30-50 ? Все за всех всё знают? :)

BeeeZ не писал что ему выдали информацию, он это установил как постфактум, на основании доводов и выводов, услышанных от техподдержки.
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, а вспомните сколько раз Дмитрий помогал нуждающимся в средствах (по разным причинам) инвесторам. Как то все это не вяжется... не похож он на мошенника...
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
BeeZh куда-то пропал. Написал пост и испарился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу