Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Общался с поддержкой itinvest. Служба поддержки сообщила, что никому и никогда информацию о своих клиентах не предоставляла. Тем более частному лицу.

geles спасибо. Еще одно свидетельство, что пост выложенный от Beez это чистой воды провокация и клевета.

А теперь давайте посмотрим, кто его сразу же радостно поддержал, в основном персонажи с недавней регистрацией. Очевидно, что здесь работает целая группа, задача которых дискредитировать ТСа, и посеяить панику среди инвесторов.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
что пост выложенный от Beez это чистой воды провокация и клевета.
Биз, это не тролль, а адекватный инвестор.

Тут 2 варианта, либо его взломали, и писал не он
Либо есть в том посту правда, но меня смущает то что наврятли ему дали инфу из айтиинвеста, как вы это представляете?
Дмитрий обещал отписатся-посмотрим, что и как.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
В том или ином обьеме проблемы у ТС имеются - он должен сам на все вопросы ответить !
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Биз, это не тролль, а адекватный инвестор

Андрей, смотрите внимательней, а написала от Beez/ Так как мне очевидно, что это сообщениеписал не он.

По стилистике совершенно на него не похоже. В первых же строчках - сразу же идут призывы нести заявления в полицию. Beez, такого бы никогда не написал.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Kreolka, сообщение то от него BeeZh
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Планирую написать книгу на основе историй с ММГП)) кому верить то?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А теперь давайте посмотрим

Kreolka
ты в каждой теме всем довольна, даже у Скиффи тебя все устраивает. Словам BeeZh верю более того, достаточно много он опубликовал и явно не завлекала, не тролль типа тебя. Про терминалы он написал правильно, про "перенес активы - ой, отменил". Дмитрий инвесторам подсунул сайт-клон с одной целью кинуть тех, кто планировал вложить средства на ИДУ - вот и весь фокус.
не похож он на мошенника...

Мошенники обычные люди, у них рогов нет и крыльев тоже - только поступки говорят мошенник человек или нет, а не его красивые слова и взгляды. Выплат нет, кидок Шалекса на депо, попытка кинуть инвесторов сайтом-клоном - что ещё Вам нужно, покаяние? Так это на секретном форуме... там группка верующих.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Не буду цитировать и оправдываться перед кем то ни было. Я на работе и не сижу тут круглосуточно, чтоб отвечать на каждый укол.
Я не говорил о том, что в АйТи Инвесте мне так прямо взяли и сказали, что Дмитрий их клиент (или нет), торгует он или нет. Я привел примерный перечень вопросов, на которые там в принципе могут ответить, т.к. они не касаются Дмитрия лично, но позволяют сделать о нем однозначные выводы. Еще раз повторюсь, что я показал, по какому пути можно пойти, чтобы получить свои средства. То, что у меня сейчас там работают, я уже не верну, т.к. сумма выводов превышает сумму вводов и поэтому обращаться в полицию мне нет смысла.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
BeeZh, cпасибо за откровенный и смелый пост, он расставил всё по своим местам - и сайт, и задержки, и переезд. Не надо ни перед кем оправдываться - каждый сам сделает правильные выводы. Кем же надо быть чтобы отрицать очевидное.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ну что скажите народ?
Дмитрий отмалчивается, обещанных выплат мы так и не увидели.
Я не вижу иного выхода как собирать бумажки из банки и писать заявы в полицию пока никто никуда не убег и не слил все деньги.
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
звонил в айти - ответили коротко - "информацию предоставить не имеем права, ни в письменном ни устном виде"
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
AA666, а что тут очевидное? Может товарищ BeeZh не все нам рассказывает? Давай всю правду уже выкладывай?! Почему появился твой "смелый пост" ? Все о России думаешь? Или о чем-то не получилось договориться?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
AA666, а что тут очевидное? Может товарищ BeeZh не все нам рассказывает? Давай всю правду уже выкладывай?! Почему появился твой "смелый пост" ?

он же написал что дал ТС до 13.00 предоставить все доки и аргументы но в ответ ничего не получили.
Как и никто другой ничего не увидел. Одно вранье оказывается, а вот за вранье людей надо наказывать.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Я привел примерный перечень вопросов, на которые там в принципе могут ответить, т.к. они не касаются Дмитрия лично, но позволяют сделать о нем однозначные выводы. Еще раз повторюсь, что я показал, по какому пути можно пойти, чтобы получить свои средства. То, что у меня сейчас там работают, я уже не верну, т.к. сумма выводов превышает сумму вводов и поэтому обращаться в полицию мне нет смысла.

Чтобы инвестор, после того как вернул свой депозит вместе с заработанными процентами, сам добровольно потом призывал других нести заявления в полицию на ТСа. :eek: Не верю! (Станиславский)

Такого просто никогда не было и не может быть.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ТС дает ссылку инвесторам на ИДУ сайт-клон, чтобы пополняли бабосы - а то что там даже другой терминал используется, это естественно никто не увидел)))) То что ТС говорит что деньги переведены новому брокеру, а через сутки утверждает что перевод отменили - тоже никто не увидел )))) Попытка ТСа подстелить инвесторов под сайт-клон яркая и красивая, и слава Богу что не удалась. Но видно что ТС готовится - клон делал, время тратил, идею придумал - на торговлю времени у него нет, на выплаты нет - а как народ кинуть на 2 миллиона долларов время нашлось. Однозначно в полицию + привлекайте и старого брокера и нового (не клона).
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
ТС говорит что деньги переведены новому брокеру, а через сутки утверждает что перевод отменили - тоже никто не увидел ))))
увидели, только все еще надеялись на чудо :rolleyes:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
ТС дает ссылку инвесторам на ИДУ сайт-клон, чтобы пополняли бабосы - а то что там даже другой терминал используется, это естественно никто не увидел)))) То что ТС говорит что деньги переведены новому брокеру, а через сутки утверждает что перевод отменили - тоже никто не увидел )))) Попытка ТСа подстелить инвесторов под сайт-клон яркая и красивая, и слава Богу что не удалась.

Для тех, кто в танке,почта ТСа была взломана, и с нее, от имени Дмитрия злоумышленники рассылали ссылки, чтобы на их липовый сайт инвесторы делали переводы.
Дмитрий о взломе почты сам сообщил здесь на форуме, предупредив тем самым, инвесторов о мошенниках и отправляемых ими ссылках, т.е. он остановил потнециальные переводы.

Если бы Дмитрий сам в этом был замешан, какой ему был смысл останавливаться на пол пути до успеха?!
 

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
ответ на запрос от Игоря Филатова, исполнительного директора ITINVEST

"Добрый день!
Я в курсе данного "трейдера", обращался на днях с 2-мя его клиентами.

Из того что могу сказать:
1. Цифры в Ролике и скринах по брокерскому счету не соответствуют действительности. Кроме торго имеются явные признаки "рисованности" данных и создания "клона" страницы из кабинета.

2. По поводу "проблем брокера с Кипром" и вообще с выводом средств: У Ай Ти Инвест никогда никаких отношений с Кипром не было и нет. Денежные средства клиентов хранятся в НРД (г Москва), который осуществляет расчеты по биржевым сделкам.
Денежные средства клиентов выводятся строго по регламенту, задержек никогда никаких не было.

3. За последние время никаких активов (денежные средства, ЦБ) другим брокерам (в т.ч и Русс-инвест) по поручениям наших клиентов не пререводилось

В соответствии с действующим законодательством мы окажем всю необходимую помощь."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу