Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
я говорил Вам ( не совсем Вам) это действительный паспорт... на нем куча кредитов висит .
вы второй раз уже пишите про кредиты. Предполагаете что с них нам делались выплаты?
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
я говорил Вам ( не совсем Вам) это действительный паспорт... на нем куча кредитов висит .

ОКе. Разрешите лично для себя задавать Вам глупый вопрос: человек на фотографии на паспорте был похож на человека, с которым Вы встречались в реале?

И откуда новая инфа про кучу кредитов?

Разве у нас еще можно брать кучу кредитов в разных банках на один паспорт? До сих пор такое возможно? Банки не могут это проверить???
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ребята, да какой миллион. Миллион бы был, если бы он реально хоть что-то наторговывал. А при липовых скринах о доходности он пустой как барабан. Перекачал деньги из кармана одних в карманы других. Ну себе за два года кое-что брал, конечно, и осталось на семечки. Я думаю, он пустой как барабан. И взять с него нечего будет. Хоть по суду, хоть другими методами.
Да бросьте.Он до самого последнего момента чётко набирал обороты,начинал с малого,и последний самый прибыльний кидок планировал на "ИДУ",если бы не всякие Шалексы,Каталины.Ему б им рот прикрыть,выплатив требуемое,но всех мошенников жадность губит.Да и чувств,как тут некоторые возмущаются,у них нет.Они на своей работе.Ежедневной
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
:eek: Офигеть... на форум давно не заходила и даже не в курсе таких кошмарных новостей :m-sad:
Сегодня забежала на новый форум, увидела пост Дмитрия, что были выплаты на СБ и планируются на Альфу, написала ему письмо с просьбой, что когда дойдёт до меня очередь, чтобы выплатил вместе с процентами и депо (в марте был год сотрудничества), как дура объясняла, что в мае запланирована очередная операция маме, деньги нужны, как бы всё что у Дмитрия это всё что у меня осталось :m-sad: наверное посмеялся над моим письмом, если, конечно, читал :m-sad:

Что хочу этим сказать? Форум ммжп очень интересный форум, но люди здесь играют в кредиторов и инвесторов, такое впечатление что они с другой планеты. Вы думаете завтра пойдут напишут заявления, поедут в Геленджик? Они покричат на форуме, и пойдут относить деньги через неделю в новый лохотрон (в тот же Пегас-Инвест). В реальной жизни никто не дает по 10-100к зелени прыщавым мальчикам на основании "скриншотов" торговли - это нонсенс. Здесь же, 10-20 человек хотели дать ТСу по 3 миллиона рублей - вот Вам и ответ на вопрос. Покричат, покричат и все забудут. Как во всех других темах, а нужно бы проучить парочку кидал и было бы на что ссылку давать в случае проблем. Но тут не те люди, здесь "игруны" - которые говорят об диверсификации, но забывают - что вкладывать в лохотроны, это не диверсификация - это глупости. Вы забыли какими помоями поливали Шалекса? Вот Вам командный дух, вот Вам "уважаемые коллеги" - тут собрались дети-рвачи. Недавно Krisis отписал фразу:


Ему даже в голову не приходит, что-то что он считает "плюсом" это деньги которые ТС украл у того же Шалекса, у Вас и других. Это моральный **** (Krisis) - но ему этого не понять, поэтому ТСы сюда пригодят чтобы на Ваших жадностях, глупостях - зарабатывать.

Когда я читаю "буратины", "дети-рвачи" и т.д. стыдно признаться, конечно, но мне хотелось бы быть буратинкой при деньгах, но имея 1500 рублей в месяц пособие по уходу за родителями, мне больше подходит "потерявшая рассудок", потому как только такой человек может набрать кредитов и доверить их неведомо кому :m-sad:
К сожалению, не я одна такая, которая вложила заёмные деньги, думаю, люди не от жира бесятся, возможно какая-то безысходность толкает на такой шаг :m-sad:

Вальдемар где-то вопрос поднимал, о деньгах которые выделялись на гуманитарную помощь во время наводнения - ясно что ТС их тоже украл. Это ведь каким аморальным уродом нужно быть? Креолка у тебя ещё хватит смелость за вора выступать? Лично соберу все твои посты и отправлю Администрации форума - таких тварей-якобы инвесторов нужно блокировать. Которые помогают ворам воровать и обманывать людей.

:m-sad: я тогда подумала, знаю что такое тяжело, а там людям вообще не описать как трудно..... и попросила перечислить свои проценты за месяц в помощь пострадавшим:m-sad: неужели действительно не дошла наша общая помощь??? в такое не хочется верить, просто в голове не укладывается....

Прошу прощенья, что забиваю форум бесполезной писаниной, но не удержалась ....... просто в шоке :m-sad:
 

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
А вообще, странный запрос. Вбиваешь серию и номер и все. Ну и что это значит? Только то, что паспорт с таким номером есть? Может он на другое имя
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ОКе. Разрешите лично для себя задавать Вам глупый вопрос: человек на фотографии на паспорте был похож на человека, с которым Вы встречались в реале?

И откуда новая инфа про кучу кредитов?

Разве у нас еще можно брать кучу кредитов в разных банках на один паспорт? До сих пор такое возможно? Банки не могут это проверить???

Вы видимо издеваетесь ??? :eek:
там даже пальцы мои.....на фото.

добавлено через 1 минуту
А где прописка?

пусто там...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
andreigabrus, личку/скайп гляньте!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
К сожалению, не я одна такая, которая вложила заёмные деньги

lisa18 важно не строить иллюзий, если такая прибыльная торговля ТС мог бы сам взять заемные деньги в банке, а не предлагать бешенные % за использования Ваших.
 

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
Да бросьте.Он до самого последнего момента чётко набирал обороты,начинал с малого,и последний самый прибыльний кидок планировал на "ИДУ",если бы не всякие Шалексы,Каталины.Ему б им рот прикрыть,выплатив требуемое,но всех мошенников жадность губит.Да и чувств,как тут некоторые возмущаются,у них нет.Они на своей работе.Ежедневной

Именно, думаю, кидок планировался изначально, и именно на ИДУ. Не хватило немного. Выплаты-то застряли не просто так. А потому что деньги закончились. Может что и осталось, но копейки, мне кажется. Кидок с ИДУ провалился. Должны были сделать это раньше, пока шли выплаты, по идее. Но что-то помешало. ИДУшных денег нет. А то что вкладывали - разошлось на красивую жизнь и выплаты для поддержания имиджа окуенной доходности.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
то есть прописки нет? :eek: паспорт ведь выдается по месту прописки, как такое может быть?
я чего то то же не понял как нет прописки? а когда с ним встречались не было желания съездить глянуть, чего там по адресу указанному в расписке? я для себя сделал вывод, что до определенного момента активная группа товарищей находилась в сговоре(умышленном?) с Димоном, для скорейшего получения своего бабла. Про ВиктораИг молчу, но в свое время ранее, задал вопросы Виталию в личку, он игнорил и не отвечал, видимо не хотел наводить панику и успеть урвать напоследок свое.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И откуда новая инфа про кучу кредитов?

Разве у нас еще можно брать кучу кредитов в разных банках на один паспорт? До сих пор такое возможно? Банки не могут это проверить???

удалено....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу