Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Дмитрий, жду ответа на ЛС от 3 апреля.
Всегда когда пишу ТС в ICQ, ответ получаю моментальный...:cool: Уж не знаю что за проблемы у других... Пользуйтесь онлайн перепиской...
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000
Ежемесячная выплата - по договоренности с ТС вклад оставлен в работе, с последующим объединением с другим вкладом и добавкой. Как это все произойдет, отпишусь дополнительно.

Огромное спасибо Дмитрий!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я свои сообщения Дмитрию на почту пишу. В будние дни он отписывается в течение дня. С наступлением выходных, да, тишина в эфире. Но стоит дождаться понедельника-вторника, и Дмитрий всегда ответит =))
 
  • Like
Реакции: WMG

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
WMG,наверное стоит собрать небольшой faq и поместить ссылку в подпись и в первое сообщение. Хотя мб и его читать никто не будет :)

Предложение очень хорошее, но, к сожалению, смотреть будут единицы. И из этих, посмотревших единиц, как минимум половина все равно задаст свои вопросы. Такова человеческая натура. Судя по соседним веткам, некоторым либо лень, либо недостаточно для самоудовлетворения информации, расположенной не то что на предыдущей странице, но иногда даже двумя-тремя постами выше.

Я сделаю еще такое предложение. Выбрать парочку человек из нас, кто работает с ТС давно, чтобы отвечали на вопросы, ответы на которые очевидны и не обязательно нужно отвечать на них самому ТС. Чтобы этим ответам верили, надо чтобы ТС указал в первом посте, что на ряд вопросов, касающихся определенных тем, за него уполномочен отвечать кто-то определенный из нас. Есть среди нас достойные люди, к которым лично я отношусь с уважением, хотя знаю их только по постам на форуме.
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Дмитрий отправил письмо на электронку.Подтвердите получение средств от 9.04.12.и с какого числа работает вклад.С уважением Николай.
 
  • Like
Реакции: WMG

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
и с какого числа работает вклад

Средства поступившие через банк, начинают работать на след.Рабочий день.
Средства поступившие через эл.валюты, начинают работать на второй Рабочий день.
 
  • Like
Реакции: WMG

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Я сделаю еще такое предложение. Выбрать парочку человек из нас, кто работает с ТС давно, чтобы отвечали на вопросы, ответы на которые очевидны и не обязательно нужно отвечать на них самому ТС. Чтобы этим ответам верили, надо чтобы ТС указал в первом посте, что на ряд вопросов, касающихся определенных тем, за него уполномочен отвечать кто-то определенный из нас. Есть среди нас достойные люди, к которым лично я отношусь с уважением, хотя знаю их только по постам на форуме.
Поддерживаю, разумное предложение.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий отправил письмо на электронку.Подтвердите получение средств от 9.04.12.и с какого числа работает вклад.С уважением Николай.

в принципе можно глянуть страницу-другую назад, если религия позволяет:rolleyes:, ТС как раз на эту тему пояснял в ...надцатый раз.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG,наверное стоит собрать небольшой faq и поместить ссылку в подпись и в первое сообщение. Хотя мб и его читать никто не будет

Всё описано в первом посте + в подписи у меня стоит ссылка на Дополнение - но как видно не все хотят читать :)



Доброго время суток! Дмитрий, жду ответа на ЛС от 3 апреля. Если случайно удалили, могу повторить. Спасибо.

Повторите.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите пожалуйста получение средств произведённых от 09.04.2012 г., и сообщите с какого числа вклад начал работу.

С уважением, Александр.
 
  • Like
Реакции: WMG

malik5

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
65
Реакции
654
Поинты
0.000
По договоренности с ТС добавил 17400 руб. к Вкладу. Итого 60000 руб. на 3 мес. с выплатой процентов и тела депозита в конце срока.
 

Вложения

  • WMG 12.jpg
    WMG 12.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 184

Саныч

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
39
Реакции
38
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=2655868&postcount=1218

Я специально опубликовал данный пост, ещё 7 числа, так как одинаковых сообщений, с таким вопросом как у Вас очень много. А сообщения на форуме не уходят моментально, необходимо время после отправки последнего сообщения.

добавлено через 18 минут
Многие жалуются, что долго отвечаю на Ваши сообщения, поэтому, чтобы как-то себя разгрузить, небольшие уточнения:

1. Как сегодня со многими общался, говорят увеличить минимальный вклад. Нет, этого делать не буду. Но возьму за пример, поправки из других тем: ответ на заявку обрабатывается от 1 до 3 суток - если выходные или праздники.


2. Кто желает получить расписку, пишет мне адрес своей почты и я отправляю образец расписки, в которую Вы сами вносите свои данные. Далее я проверяю, распечатываю и отправляю Вам.

Хочу отметить, что именно это очень существенно разгрузит меня, так как львиную долю свободного от работы времени, занимает именно бумажная работа.


3. В последние два дня, многие не могли до меня дозвониться. Хотя половина спокойно дозванивалась. Оказалось, всё дело в телефоне - сегодня сменил аппарат. Так что на связи.


4. По расчету даты отсчета Вашего вклада, смотрите пост:

https://mmgp.com/showpost.php?p=2655868&postcount=1218


5. На Ваши сообщения отвечаю в основном утром или вечером, до и после работы. Так как ещё необходимо выезжать - другой город, чтобы проводить переводы сверх лимитов.


P.S. и как многие могли заметить, Воскресенье - у меня выходной. Личную жизнь и просто отдых, никто не отменял. :)


Такое впечатление что основная работа это почта и финансы, но ведь ещё и работать необходимо!
Дмитрий не задумывались о создании команды, и часть функций переложить:wink2:
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Дмитрий подтвердите вклад 50000 руб.,через Сбербанк онлайн,на 3 мес,под14% в мес. с выплатой в конце срока от 11.04.12

добавлено через 15 минут
Я уже писал об этом 11 числа но спасибки вашей не увидел.
 
Последнее редактирование:

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите пожалуйста получение средств произведённых от 09.04.2012 г., и сообщите с какого числа вклад начал работу.

С уважением, Александр.


могу ошибаться, поскольу я тут совсем недавно, и, возможно, проявлю чудеса смекалки и предвидения...:t-1doh:
если Вы сделали банковский перевод, то вклад начнет работу с 10.04.12, а если через платежные системы(Liberty Reserve, Perfect Money, Приват24, ВТБ24) - то с 11.04.12)))) см.пост ТС №1:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: WMG

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
могу ошибаться, поскольу я тут совсем недавно, и, возможно, проявлю чудеса смекалки и предвидения
Ошибаетесь, у Klyck скрин из укр. Приват24 (на счёт ТСу деньги заходят через 3-4 рабочих дня).
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Лично я переводил Сбербанк с карты на карту, там транзакция в течении минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу