Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Да я не переживаю. И никакой негатив не выливаю. И уж тем более никаких конкурентов не устраняю. :) Про законный выходный- Дмитрий сам назначил время. Всю неделю рабочую с понедельника по пятницу, Дмитрий не отвечал мне ни на телефон, ни на письма. В пятницу он взял трубку и сам предложил дорешать вопрос в субботу в 12-00 по Москве. Когда я ему перезвонил в это время, Дмитрий ответил, что он в пробке в Новороссийске, и что доберется где- то через 2 часа и перезвонит. Видать не добрался..... Я пытался сам дозвониться, звонки тоже в никуда. После нашей встречи в Геленджике, в 20-х числах марта, Дмитрий обмолвился, что можно было бы на форуме написать про встречу, я планировал это сделать после того, как начнем сотрудничать , не начали...
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Да я не переживаю. И никакой негатив не выливаю. И уж тем более никаких конкурентов не устраняю. :) Про законный выходный- Дмитрий сам назначил время. Всю неделю рабочую с понедельника по пятницу, Дмитрий не отвечал мне ни на телефон, ни на письма. В пятницу он взял трубку и сам предложил дорешать вопрос в субботу в 12-00 по Москве. Когда я ему перезвонил в это время, Дмитрий ответил, что он в пробке в Новороссийске, и что доберется где- то через 2 часа и перезвонит. Видать не добрался..... Я пытался сам дозвониться, звонки тоже в никуда. После нашей встречи в Геленджике, в 20-х числах марта, Дмитрий обмолвился, что можно было бы на форуме написать про встречу, я планировал это сделать после того, как начнем сотрудничать , не начали...
Терпение мой друг,у меня тоже вклад не подтвержден со среды,завтра все узнаем.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
могу ошибаться, поскольу я тут совсем недавно, и, возможно, проявлю чудеса смекалки и предвидения...:t-1doh:
если Вы сделали банковский перевод, то вклад начнет работу с 10.04.12, а если через платежные системы(Liberty Reserve, Perfect Money, Приват24, ВТБ24) - то с 11.04.12)))) см.пост ТС №1:rolleyes:

Я совершал перевод через украинский Приват24. По словам Дмитрия, "с карты (Приват) на мою долларовую карту ВТБ Время зачисления средств 2-5 дней".
 
  • Like
Реакции: WMG

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
ХРИСТОС ВОСКРЕС!



Любят же не Украине отдыхать,в России рабочий день,да и Т.С. из России.:lol:

Отдыхать любят везде :wink2: .

Уже не один понедельник был :( Деньги заведены 30 марта. Скрин есть.

azzyel, я и другие люди смогли переговорить с Дмитрием, думаю что и вы получите ответ в ближайшие дни :i-yes:.

.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
texnarek, до боли знакомый аватар.

 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
azzyel, может не стоит так переживать?
как я знаю у Дмитрия в ВС законный выходной.
Мне кажется в понедельник все станет на свои места.
и не забывайте нервные клетки не восстанавливаются
Мне Дмитрий тожелоее14 апреля должен перечислить 5 000 руб.Но я поняла что он по выходным не работает.Будем ждать понедельника.А может простой человеческий фактор?
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
немного странно, что весь негатив на ТС вываливается по выходным,когда он ответить не может - по причине не нахождения на форуме....
почему бы вопросы не решить в будние дни ?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Мне Дмитрий тожелоее14 апреля должен перечислить 5 000 руб.Но я поняла что он по выходным не работает.Будем ждать понедельника.А может простой человеческий фактор?
Давайте уж разберемся.
Он вам должен был отправить 14- спорим, что отправил?
Просто вы учитывайте, что межбанк может поступить не сразу, да и выходные-не айс для межбанка.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошедшею неделю:



Доходность составила: 4,3%



P.S. Про ответы на Ваши письма, сообщения, я уже указал в посте 1330.
Что касается выплат, идут в обычном режиме. Только прошу так-же прочитать о сроках ввода средств в работу - учитывайте это в своих расчетах по датам.
 

Вложения

  • 9-15042012.jpg
    9-15042012.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 387

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Помогите разобраться пожалуйста. Почему уменьшение баланса выносится за чистый доход?
Если годовая доходность 206% , то если вычесть максимально-прибыльный депозит 42% * 4 = 168% , то остаётся 38%. На них вы и работаете? Может уменьшить количество выплачиваемых процентов инвесторам? :e-clap:
 
  • Like
Реакции: WMG

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Помогите разобраться пожалуйста. Почему уменьшение баланса выносится за чистый доход?
Если годовая доходность 206% , то если вычесть максимально-прибыльный депозит 42% * 4 = 168% , то остаётся 38%. На них вы и работаете? Может уменьшить количество выплачиваемых процентов инвесторам? :e-clap:

Себе что нибудь уменьши!!! Умник...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Помогите разобраться пожалуйста. Почему уменьшение баланса выносится за чистый доход?
Если годовая доходность 206% , то если вычесть максимально-прибыльный депозит 42% * 4 = 168% , то остаётся 38%. На них вы и работаете? Может уменьшить количество выплачиваемых процентов инвесторам?

уже обсуждался данный вопрос, в кабинете производится автоматический расчет процентной доходности, по принципу Баланс плюс,минус ввод и вывод средств.
Возможно компания уже пересмотрела данный алгоритм расчета, но раньше было так.
так-же учитывайте, что 206% это относительно средний расчет по Недельной доходности и не является основным показателем в годовой работе.

добавлено через 13 минут
Дмитрий могли бы вкратце прокомментировать ситуацию с azzyel

Со своей стороны, считаю неуместным публично обсуждать детали сотрудничества по индивидуальному управлению, тем более что даже еще не подписан договор об управлении.
При этом, некоторым с данного форума, от меня был дан отказ по индивидуальному управлению, так как достаточно набрал клиентов.

Хотя, с моей стороны есть действительно оплошность, что сам назначил время связи, так как мы оба находимся, ну в очень разных часовых поясах.
И сам по пред Пасхальной суетой, не рассчитал время, так как оказалось, и много людей передвигаются и мне необходимо было заехать на службу, служба идет почти 3 часа, соответственно телефоны не берут и т.д.
В этом я каюсь и не отрицаю.

Хотя я даже сегодня пораньше встал, чтобы ответить на все письма, сообщения и т.д., до начала торгов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу