Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Вкратце:инвестор недополучил причитающееся,возмущен и небезосновательно проинформировал модеров.ТС(нервный какой-то,как он вообще торгует?там ведь нервы как стальные канаты должны быть) сим поведением инвестора обозлен,пригрозил "санкциями"и проч.:biggrin2:

эммм такое уже было если память не изменяет, ну ладно я уверен в Дмитрие, у самого здесь 4 вклада, летом планирую встретится с ним чтобы сделать еще один крупный вклад
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядь Вась, ну че ты, если не в курсе че писать то? У Дмитрия робот торгует. У роботов нет нервов.

Не,не,не!Я в курсе,я видел в постах,он говорил об этом.Но торговать-то он сам когда-то учился?И научился,коль себя так уверенно на этом поприще чувствует,я так думаю,поэтому и размышляю.И мне,как стороннему наблюдателю(уж простите,пожалуйста),но всё же интересна позиция ТС:зачем так нервничать?Готов был выяснить и выложить на всеобщее обозрение "кто на него стуканул",чтоб "порвали" его поклонники.Здесь уже вообще вместо сколько-нибудь конструктивного,разумного решения образовавшейся проблемы, имеет мсто быть вообще какая-то уже начавшаяся личная неприязнь между оппонентами,в итоге породившая то,что имеем-место в "Проблемных"...
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Наверное тем, что в феврале не было 29, 30, 31 чисел, плюс добавился выходной 8-е марта. И за эти числа накопились выплаты, которые по сроку раньше Вашей. И Дмитрий также в теме об этом ясно указывал.


Вы в это сами верите? Дмитрий сам написал, что за один раз может вывести в 3 банка 1 500 000 руб.! Что мешало это сделать ранее?

И давайте 31 число тоже не приплетать, в январе было 31 дней, значит по сути в феврале должно быть 30, а так можно сказать, что в апреле тоже 31 числа не хватает!
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вы в это сами верите?

Я верю в факты. У нас с Дмитрием в процессе сотрудничества случалась задержка и поболее месяца. И представте себе ничего страшного не случилось. Дмитрий все успешно нагнал.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Столько страниц бреда не нужного..... Столько мыслей хочется выразить по поводу всех ситуаций (выплаты, тролли, дебилы, паникеры и т.д. не в обиду.) но по сути.... Читайте все что такое инвестиции и какие риски!!! Будьте взрослее, хватит флудить и разводить панику!!! Всем терпения :)
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я верю в факты.

Факты пока говорят одно - выплаты задерживаются, количество просрочек увеличивается! А далее в апреле будет не хватать 31 числа, а потом майские выходные!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Простите,что опять вмешиваюсь,но
shalex, Вам бы стоило уже немного сбавить пыл.Вас улышали,а на все выпады "поклонников" у Вас не хватит нервов,здесь их очень приличное количество.Лучше бы ожидать постов ТС,а еще лучше и прятнее-Вами требуемого
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
У нас с Дмитрием в процессе сотрудничества случалась задержка и поболее месяца.

Нужно в вашем контексте различать, когда деньги дальше работают, и когда ты их выводишь полностью без реинвестирования.

Когда деньги работают дальше, это не проблема, нагнать через месяц выплату, а если Вам эти деньги нужны на вложение в какой-то другой проект, на операцию или еще что-нибудь? Тогда что делать? Месяц ждать не вариант, т.к. деньги нужны вот-вот, а не через месяц.

А пока эти деньги еще не у Вас, вы за этот месяц теряете возможно некую выгоду от другого проекта, да и вообще всё что угодно.

Ведь реальной полной прозрачности картины никто из нас не видит, что с деньгами.

Ведь может сказыватся мнение, что Дмитрий искусственно задерживает выплаты, тем самым еще недельку-другую проворачивая их у брокера, зарабатывая некий дополнительный процент, но при этом платя согласно условию.

Я уже высказывался, нужно сделать четкие условие по сроку и выплате, включая форсмажоры, условно Вклад на 3 месяц и 1 неделя, где по факту 1 неделя будет выделена на вывод средств, на возможные форсмажоры, переводы банков, лимиты и т.д. И не будет этого снежного кома, которая нарастает из-за праздников, лимитов и всего остального.

В качестве наиполнейшей прозрачности, можно Дмитрию предложить сделать систему или автоматическую или полуавтоматическую или ручную, которая будет прикладывать электронные платежки из альфа/втб/сбербанков при отправке денег инвестору.
 
Последнее редактирование:

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Факты пока говорят одно - выплаты задерживаются, количество просрочек увеличивается! А далее в апреле будет не хватать 31 числа, а потом майские выходные!

Александр. это совсем не так.
за сегодня были выплаты, вопрос не в сумме, а в том, эти люди соизволили выложить скрины. А другие нет. Это раз.
Второе вклад был, на сумму 500 000.
Третье, информацию о Кипре многие, равно как и Вы интерпретировали по своему, в силу многих причин, в т.ч. не знания. Чисто по человечески это понятно. Незнание + нежелание = паника.

О каких фактах идет речь, не понятно. Мне думается это сильно преувеличено и носит несколько эмоциональный характер.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как во время Виталий вы остановили начинающийся в этой теме балаган

Деньги пришли -скрин выложил.
Все люди взрослые, чего инвесторам друг друга то обсуждать,разные люди-разные взгляды.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, не скрин, а сокращенные реквизиты поступившего платежа. :rolleyes:

Завтра дойду до банка,получу платежку-попытаюсь изучить этапы большого пути межбанка

добавлено через 5 минут
Дмитрий! Может запросили бы Вы доп.реквизиты инвесторов из разных банков,чтобы исключить межбанк в это смутное время.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! Может запросили бы Вы доп.реквизиты инвесторов из разных банков,чтобы исключить межбанк в это смутное время.

Сами предлагают.

Вы лучше скажите, по времени сколько шло. Скрин я Вам предоставил - понятно, что отправляя ночью, средства ушли только в рабочие часы.

А сейчас всё изложу,для господина shalex - а каждый уже пускай делает выводы сам.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу