• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я сам не верю в историю про 3к кабинетов, их можно разве что ботами нарегать. Но то, что было много мультов с десятками кабинетов- это правда. Дело в том, что месяца 3 после запуска акции 100 долларов за регистрацию, там можно было деньги выводить без идентификации, достаточно было подтвердить телефон и мейл. Поэтому, наверное, общая прибыль перекрывала в итоге стоимость симок, еще и плюс был не плохой.

А, точно, там кажись при регистрации телефон не обязателен, он нужен если прибыль выводить, а в этом случае уже смотря по прибыли решаешь, тратится на новую симку или нет. Прямо рай для халявщиков.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А, точно, там кажись при регистрации телефон не обязателен, он нужен если прибыль выводить, а в этом случае уже смотря по прибыли решаешь, тратится на новую симку или нет. Прямо рай для халявщиков.

Ну, если такое предлагают, то конечно сразу найдутся ребята, которые постараются воспользоваться ситуацией. Будем надеяться, что после смены руководства все пойдет на лад и выводы будут сделаны правильные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, если такое предлагают, то конечно сразу найдутся ребята, которые постараются воспользоваться ситуацией. Будем надеяться, что после смены руководства все пойдет на лад и выводы будут сделаны правильные.

На счет правильных выводов, не знаю, для начала я хотел бы узнать, кто либо вообще выводил какие либо деньги от этих бонусов. Их же для торговли не дают, а только для инвестирования.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
На счет правильных выводов, не знаю, для начала я хотел бы узнать, кто либо вообще выводил какие либо деньги от этих бонусов. Их же для торговли не дают, а только для инвестирования.

Ну, как, ставите на агрессора типа Отмара или Михаса и если повезет то за месяц можно 20-30% накосить. Так они наверное и делали - открывали счета и ставили на различных трейдеров, кто-то из них прибыль да привозил.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, как, ставите на агрессора типа Отмара или Михаса и если повезет то за месяц можно 20-30% накосить. Так они наверное и делали - открывали счета и ставили на различных трейдеров, кто-то из них прибыль да привозил.

Во во, я кажись и поставил на этого первого отморозка сто баксов, или не его, не помню точно, а лезть искать лень, вот он и влез сразу в просадку в 50 процентов, как только я кинул на него этот бонус, так что ну их, без них проживем.:biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Во во, я кажись и поставил на этого первого отморозка сто баксов, или не его, не помню точно, а лезть искать лень, вот он и влез сразу в просадку в 50 процентов, как только я кинул на него этот бонус, так что ну их, без них проживем.:biggrin2:

Сейчас Отмар торгует очень аккуратно, уже почти вышел из минусов. С Михасом все не так хорошо - пару последних недель показал более или менее приличный результат, но счет уже убит: большой минус и мало инвесторских осталось.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас Отмар торгует очень аккуратно, уже почти вышел из минусов. С Михасом все не так хорошо - пару последних недель показал более или менее приличный результат, но счет уже убит: большой минус и мало инвесторских осталось.
Не знаю, лень искать пароли и проверять что там, несколько дней назад заглядывал, просадка около 50 процентов была, так что вот так я на бонусах нажился, свои в любом случае не понесу.:biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Пока что идеи реализации частных индексов еще не нашли конкретного воплощения. Новый управляющий партнер куда то уехал и на форуме не появляется дней 5. Будем ждать появления новой информации, которая позволит сделать определенные выводы по ситуации.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пока что идеи реализации частных индексов еще не нашли конкретного воплощения. Новый управляющий партнер куда то уехал и на форуме не появляется дней 5. Будем ждать появления новой информации, которая позволит сделать определенные выводы по ситуации.

А я не совсем понял, в чем прикол этого частного индекса, его может составить любой желающий, это то что я понял, теперь дальше, какая выгода этому самому желающему составлять этот индекс? он получает чего то с этого?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А я не совсем понял, в чем прикол этого частного индекса, его может составить любой желающий, это то что я понял, теперь дальше, какая выгода этому самому желающему составлять этот индекс? он получает чего то с этого?

По идее его можно было бы предлагать другим инвесторам за деньги (до момента покупки состав счетов трейдеров будет скрыт, а можно видеть лишь доходность). Но пока что об этом почти не говорят, там другие проблемы очень сильно отвлекают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По идее его можно было бы предлагать другим инвесторам за деньги (до момента покупки состав счетов трейдеров будет скрыт, а можно видеть лишь доходность). Но пока что об этом почти не говорят, там другие проблемы очень сильно отвлекают.

Да ну, такой сомнительный вид заработка, даже если и купит один инвестор, скорей всего список управляющих всплывет на каком либо форуме потом и никто уже покупать не будет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Дело до частных индексов не дошло, зато появилось много признаков того, что брокер себя не очень хорошо чувствует. Пока ситуация зависла в неопределенном состоянии, но есть много тревожных сигналов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сегодня идея с созданием частных индексов снова появилась на поверхности. Называться они будут IndexPRO. Для того, чтобы получить право управления ими, а также использования необходимо иметь на лицевом счету сумму не меньше 5 к юсд. Также инвестор должен купить подписку на индекс. Это пока только планы. Более подробно можно прочитать тут.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Опасения по поводу "нездоровья" брокера постепенно утихают, заявки выполняют, в регламент входят, поэтому есть вариант продолжения работы, хотя пока что именно частных индексов еще не видно.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ситуация все еще находится в той же точке, с которой стартовала больше месяца тому назад. Будет ли реализована эта идея пока не ясно, а значит, и увидеть ее на практике пока нельзя.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Последние события показывают, что от идеи IndexPRO никто не отказался - наоборот она уже почти готова к воплощению в реальность. Более подробно об этом можно узнать в статье Скибицкого.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
То о чем так долго говорили большевики, свершилось: появилось 9 ПРО индексов, увидеть их можно на мониторе батала, состоят они из рекомендованных счетов. в принципе - ничего нового не увидел.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
То о чем так долго говорили большевики, свершилось: появилось 9 ПРО индексов, увидеть их можно на мониторе батала, состоят они из рекомендованных счетов. в принципе - ничего нового не увидел.

Перешел, так как знаком о работе индексов. Посмотрел и увидел среднюю доходность. На этом и закончилось. Уж очень большая проседка практически всех индексов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Перешел, так как знаком о работе индексов. Посмотрел и увидел среднюю доходность. На этом и закончилось. Уж очень большая проседка практически всех индексов.

На просадку не нужно смотреть, это что-то связано с установочным ролл-овером. Первые результаты были только на прошлой неделе. В принципе, ограничение индексов только рекомендованными управляющими не есть гуд.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На просадку не нужно смотреть, это что-то связано с установочным ролл-овером. Первые результаты были только на прошлой неделе. В принципе, ограничение индексов только рекомендованными управляющими не есть гуд.

Да, это вообще не очень нормально. Так как ограничивать нельзя, появляеться определенное неравенство, как попасть в рекомендованные управляющие, что для этого нужно и т.д.
 
Сверху Снизу