• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против - Страница 3

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да, это вообще не очень нормально. Так как ограничивать нельзя, появляеться определенное неравенство, как попасть в рекомендованные управляющие, что для этого нужно и т.д.

У брокера прописаны условия по попаданию в рекомендованные управляющие. Там нужна не только определенная доходность, но главное, чтобы трейдер влил своих денег от 5к, а на это не многие идут...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У брокера прописаны условия по попаданию в рекомендованные управляющие. Там нужна не только определенная доходность, но главное, чтобы трейдер влил своих денег от 5к, а на это не многие идут..

И еще наверное брокеру дал 5к. Я не совсем понимаю, да и ладно с этими счетами, но почему брокер заставляет инвестировать именно в них. Возможно моя стратегия нацелена на новичков или агрессоров.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
И еще наверное брокеру дал 5к. Я не совсем понимаю, да и ладно с этими счетами, но почему брокер заставляет инвестировать именно в них. Возможно моя стратегия нацелена на новичков или агрессоров.

Преимущество индексов для инвесторов состоит в том, что их можно закрывать посреди ТП - в том случае, если у управов, которые в него входят, нет открытых сделок.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
с выплатами прогресса нет, вкладывать, пока, не рекомендую....
А что там вкратце происходит то? А то в профильных темах нынче такие провокационные вопросы задавать чревато предупреждениями и банами, и не совсем понятно проект в проблемных или нет, потому что проблемы с выплатами я так смотрю достаточно давно и серьезные.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А что там вкратце происходит то? А то в профильных темах нынче такие провокационные вопросы задавать чревато предупреждениями и банами, и не совсем понятно проект в проблемных или нет, потому что проблемы с выплатами я так смотрю достаточно давно и серьезные.

почти 4 месяца сидел в минусах, вот только сегодня удалось наскрести копейки и сразу поставил на вывод, чтобы проверить состояние с выплатами:
2014505 Операция ЭПС 12,00 WebMoney, Z7....0
Ожидает оплаты 2017-05-10 18:38:51
теперь буду мониторить в этой теме как она будет выполняться...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А что там вкратце происходит то? А то в профильных темах нынче такие провокационные вопросы задавать чревато предупреждениями и банами, и не совсем понятно проект в проблемных или нет, потому что проблемы с выплатами я так смотрю достаточно давно и серьезные.
Проблемы с выплатами есть, как сейчас платят сказать не могу, по отзывам в теме Приват ФХ видно, что еще в 20-х числах апреля что-то платили по мелочи...


создал вдогонку еще одну заявку 2015377 Операция ЭПС 10,00 WebMoney, Z7....0
Ожидает оплаты 2017-05-11 18:54:31
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Под это дело некоторые уникумы нарегили по 300 и больше кабинетов (а один - 3000! и все это под разные телефоны - не знаю возможно ли такое вообще).
Да... Вот это развернулся товарищ... Да и остальные тоже не промах... Даже интересно, хоть что-то дали вывести?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да... Вот это развернулся товарищ... Да и остальные тоже не промах... Даже интересно, хоть что-то дали вывести?

он то был типа мошенник, а сейчас уже и порядочным пользователям нет возможности вывести ни прибыль ни тело. компания перестала полностью платить. у меня тоже висят три заявки и нет особой надежны на то что их выплатят.
как говорят - пришла беда, отворяй ворота!
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
а сейчас уже и порядочным пользователям нет возможности вывести ни прибыль ни тело.
Я так предполагаю, что компания сама "лохонулась", если было необязательно при регистрации указывать номер телефона. Тогда бы этот "предприниматель" точно на симках разорился бы.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я так предполагаю, что компания сама "лохонулась", если было необязательно при регистрации указывать номер телефона. Тогда бы этот "предприниматель" точно на симках разорился бы.

там от компании многие инвесторы плачут...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
там от компании многие инвесторы плачут...
Вроде закон приняли, да еще и поправки какие-то добавляют о регулировании деятельности форекс-дилеров. Почему-то многие не согласны, по крайней мере ни одного положительного отзыва не видел. А ведь в этой ситуации как раз этот закон мог бы помочь инвесторам в возврате своих средств. Номер на помню, но там в страховой фонд каждый обязан отстегнуть 2 млн. Могу предположить, что в данной ситуации можно было заставить компанию раскошелиться...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Вроде закон приняли, да еще и поправки какие-то добавляют о регулировании деятельности форекс-дилеров. Почему-то многие не согласны, по крайней мере ни одного положительного отзыва не видел. А ведь в этой ситуации как раз этот закон мог бы помочь инвесторам в возврате своих средств. Номер на помню, но там в страховой фонд каждый обязан отстегнуть 2 млн. Могу предположить, что в данной ситуации можно было заставить компанию раскошелиться...

кучу еще надо принять подзаконных актов... и если у компании оффшорная регистрация и принимает она биткоин или перфект мани, то как в этом случае государство может до нее дотянуться? разве что закрыть офисы и представительства, если такие будут открыты...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
и если у компании оффшорная регистрация и принимает она биткоин или перфект мани,
На счет оффшора думаю вряд ли... ЦБ просто лицензию не даст и все. А на счет платежек - предполагаю, что тут палка о двух концах: либо заводишь рублями через банк, и в скором будущем придется платить налоги, но сможешь эту контору по судам затаскать, либо пользуешься ЭПС на свой страх и риск... Думаю что будет что-то в роде этого
 
Сверху Снизу