Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Сергей, возможно и центовый, но вот этот с тренда точно долларовый. тк у них нет центов http://www.myfxbook.com/ru/members/klospamm/klospamm2/583530 баланс 81к, эквити 51к, просадка почти 50%, многовато. Доходность тоже каждый мес снижается 9если это можно назвать доходностью), интересно, по какой паре наибольшая просадка сейчас?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей, возможно и центовый, но вот этот с тренда точно долларовый. тк у них нет центов http://www.myfxbook.com/ru/members/klospamm/klospamm2/583530 баланс 81к, эквити 51к, просадка почти 50%, многовато. Доходность тоже каждый мес снижается 9если это можно назвать доходностью), интересно, по какой паре наибольшая просадка сейчас?

К счету по ФТ вообще нет вопросов.:i-yes: Уважаю трейдеров, которые играю в открытую. Пусть даже и с просадками. От них ни кто не застрахован.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
платит
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Доходность не айс. Ноябрь вообще мизер, сентябрь туда же, разве что октябрь так себе. Это говорит о том, что портфель фонда нужно пересматривать, т.к он перестанет быть интересен и инвесторам и агентам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну так вроде и анонсирован переход с уменьшением доли собственной торговли в портфеле до 20% и роста инвестиционной составляющей до 60%. Вот только пока анонсом все и ограничивается, не видел от Валерия актуальных сообщений на предмет хотя бы некоторого снижения доли своей торговли в проекте.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Тем кто на фиксированном плане вполне хорошо. Но над портфелем можно поработать, главное тут без резких изменений, как в свое время сделал легион с Галактикой.

Оффтоп: Доходность клоса больше чем в Пегасе :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну так вроде и анонсирован переход с уменьшением доли собственной торговли в портфеле до 20% и роста инвестиционной составляющей до 60%.

Смотря куда он собирается инвестировать.


Но над портфелем можно поработать, главное тут без резких изменений, как в свое время сделал легион с Галактикой.

А причём здесь Легион? Там были свои причины.


Оффтоп: Доходность клоса больше чем в Пегасе

Действительно???
Может я не те цифры смотрю, но вижу как раз обратное. Какая доходность была, например за ноябрь, можете сравнить. И не только за ноябрь.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
В графе статистике все видно,на данный момент инвестиционная часть превышает собственную торговлю,анонс был,но средства на портфель пока не собраны,так как выбраны структурированные продукты от несколько брокеров с порогом входа от 500тысяч,а роботы,что торгуют были запущены относительно недавно и большинство сейчас в небольшой просадке и не отбили средства вложенные в них и убирать их сейчас с торговли не целесообразно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
но средства на портфель пока не собраны,так как выбраны структурированные продукты от несколько брокеров с порогом входа от 500тысяч

А какие именно продукты выбраны, не подскажете? Я думал, все ограничится наиболее популярными компаниями ДУ и Пантеоном с ФТ в разном соотношении. Если так, пусть набирает средства, там поглядим.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я думал, все ограничится наиболее популярными компаниями ДУ и Пантеоном с ФТ в разном соотношении.

Ну в ФТ и Пантеон и самостоятельно можно инвестировать, если есть желание.


А какие именно продукты выбраны, не подскажете?

Присоединяюсь к вопросу.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну в ФТ и Пантеон и самостоятельно можно инвестировать, если есть желание.

Это понятно, но тут как бы ПАММ-фонд: если по каким-то причинам - напр. проблема с вводом средств - сложно или лень инвестировать в несколько проектов, инвестируйте в этот один, где все распределится автоматически (по крайней мере, я так понимал). Эдакий Пантеон от частного лица.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
shvalbe,статистику может просмотреть каждый участник не смотря на то,каков вклад его в проекте,я по этическим причинам не могу рассказать о том в какие именно проекты инвестируют учатсники фонда,там и памм счета и инвет компании...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
shvalbe,статистику может просмотреть каждый участник не смотря на то,каков вклад его в проекте,я по этическим причинам не могу рассказать о том в какие именно проекты инвестируют учатсники фонда,там и памм счета и инвет компании...

Получается, с начала нужно вложить деньги, а потом узнаешь куда их на самом деле вкладывают?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, это странный момент. Если мои представления о вложениях Валерия ошибочны, то я хочу знать истинное положение дел и не вижу никакого смысла держать его в тайне от потенциальных вкладчиков.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, почему я должен платить за то, чтобы узнать куда будут инвестированы мои деньги?

Вы оба, ну прямо как наивные дети. Не хотите покупать статистику, не покупайте, инвестируйте и после этого узнаете, не хотите инвестировать в слепую - проходите мимо. Вам даны условия, вы либо принимаете, либо нет.

А вы Вячеслав, вообще удивляете, разве у Пегаса, что то по другому, там сведения об инвестициях вообще предоставляются только крупным вкладчикам от 25 тысяч $, нормальная цена за знакомство с информацией не правда ли?
 
  • Like
Реакции: cell

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы оба, ну прямо как наивные дети. Не хотите покупать статистику, не покупайте, инвестируйте и после этого узнаете, не хотите инвестировать в слепую - проходите мимо. Вам даны условия, вы либо принимаете, либо нет.

Если инвесторы не будут себя уважать и защищать свои интересы, то это для них кончится.


А вы Вячеслав, вообще удивляете, разве у Пегаса, что то по другому, там сведения об инвестициях вообще предоставляются только крупным вкладчикам от 25 тысяч $, нормальная цена за знакомство с информацией не правда ли?

Не только от 25к, а те кому доверяют тоже показывают. У меня там всего 7к лежит и необходимой информацией я владею.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
не хотите инвестировать в слепую - проходите мимо.

Что я и делаю. Просто удивляет позиция Клоса - в ситуации, когда собственная торговля весьма рискованная и проценты по фонду за последнее время довольно низки, от интересующихся скрывается информация об инвестиционной части, которая и должна выруливать проект на хорошую прибыль.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу