• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 10

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, всё так, всё так... :i-yes: , но поверьте в мой адрес "прозвучали" некие "голоса", которые видимо считают сухую аналитику ИЛИ скорее твёрдые уровни входа ПРЕВЫШЕ моего "слова"...я таки не претендую за собой "конечного" слова - рынок, есть рынок....и торгуем мы по разному, в смысле тф, и всё такое....просто обидно мне иной раз выслушивать именно то, о чём я написал....(а я знаю, тот кто как думает - читает эти мои слова, знаю)....я не Бог, могу ошибаться....но эти люди, в своё время спрашивали - будет ли E/R 45..... ответил - будет....а сейчас что ?....короче, всё намного серьёзнее Kreol, на много..... :i-yes: и я не могу при таком "раскладе", подставить свой авторитет - РЕАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА....... НЕТ..... я торгую, пишу....ну и вы со мной.....:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

TELEPORT, нет...нет...нет....это я к вам ни как...... к вам только :

TELEPORT, знаете в чём дело ?...а для меня это "дело" - дело принципа и моего авторитета на этом форуме....я больше не "ногой" в эту тему....

остальное - мои эмоции...:thumbsup:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, всё так, всё так... :i-yes: , но поверьте в мой адрес "прозвучали" некие "голоса", которые видимо считают сухую аналитику ИЛИ скорее твёрдые уровни входа ПРЕВЫШЕ моего "слова"...я таки не претендую за собой "конечного" слова - рынок, есть рынок....и торгуем мы по разному, в смысле тф, и всё такое....просто обидно мне иной раз выслушивать именно то, о чём я написал....(а я знаю, тот кто как думает - читает эти мои слова, знаю)....я не Бог, могу ошибаться....но эти люди, в своё время спрашивали - будет ли E/R 45..... ответил - будет....а сейчас что ?....короче, всё намного серьёзнее Kreol, на много..... :i-yes: и я не могу при таком "раскладе", подставить свой авторитет - РЕАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА....... НЕТ..... я торгую, пишу....ну и вы со мной.....:wink2:

Ой я Вас умоляю....что РЕАЛЬНЫЙ трейдер мог забыть на ТАКОМ форуме ....нет-нет...я ни в коей мере не пытаюсь сказать что Вы alex72 не реальный трейдер (скорей уж НЕРЕАЛЬНЫЙ) .... или что у НАС форум такой....просто несостыковочка... если уж Вам так важен АВТОРИТЕТ , то ИМХО нужно перекочевать на более АВТОРИТЕТНЫЙ форум.... а здесь слышать "лестные" отзывы от всяких "ТРЕЙДЕРОВ"......один прекрасный человек сказал.... ( уж непомню кто, память отшибло).... "Не принимайте всё на свой счёт" .... тем более при таком нервном занятии как торговля.....

p.s ну вот куда он прёт а....зараза.....ему " НА ЮГ !!! " ... а он на север .... ни покоя ни прибоя.... где там моя бутылка.... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, :thumbsup: ... ну вы..... :) ... правильно, не об авторитете я "пекусь" - это точно......нет, ну читаю вас...аж настроение поднялось...:thumbsup: .... во истину - наш человек !....:i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Сообщение от alex72
как благородно это со стороны Германии..... ... но увы, это экономика, тут не до политесов..... просто выпускать машины будет намного ДЕШЕВЛЕ именно в США, пусть даже и с дальнейшей продажей не на её территории .... а почему ?

Ну вот что сразу приходит в голову:

1.В условиях высокой и по-видимому растущей безработицы, затраты на раб.силу будут меньше.
2.В условиях дефляции и падающих цен, "сырье" для производства будет обходиться дешевле.
3.В условиях будущего удешевления бакса,экспорт из США будет более привлекательным.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

ну вот куда он прёт а....зараза.....ему " НА ЮГ !!! " ... а он на север .... ни покоя ни прибоя.... где там моя бутылка.... :t-1doh:

Это Вы о чём? Он сегодня вообще целый день стоит как вкопаный.... Или это ваш ДЦ развлекается?:)))
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Это Вы о чём? Он сегодня вообще целый день стоит как вкопаный.... Или это ваш ДЦ развлекается?:)))

Да это я из-за свечек переживаю .... :wallbash:
пора бы отвыкать сидеть у терминала.....а то так можно без нервов остаться:thumbsup:.....непонимаю я людей которые говорят : " Вот.....сижу я у терминала КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..... 12 ЧАСОВ ПОДРЯД......и это дескать МОЯ РАБОТА" (!)
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Поздравляю всех с праздником :):drinks00:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Kreol, а вот сегодня он ка раз идёт на север...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol, а вот сегодня он ка раз идёт на север...

Спасибо gregg , я уж вижу :wink2:
Тем не менее глаз накануне 23 февраля я не сомкнул, результат - неслабый профит:thumbsup:.
Всех с праздничком !:z-cshowoff01:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Пускай не идём мы в атаку,
Пускай не в окопе сидим,
Но бизнес такая же драка
Я знаю мы в ней победим!

Всех с праздником !
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Видимо на ожиданиях позитива из Еврозоны?:)

Похоже с позитивом пока подождем.)))Сегодня много чего наговорили и в ЕС и в Британии.Собственно весь позитив и пригасили,да и стата из Ес неочень.Ладно,не время еще.
Тут вот Кинг "всея Британия" завел речь о восстановлении рынка ценных бумаг обеспеченных ипотекой.Интересненько.Британцы остановили программу количественного смягчения,но сказали что еще возможны варианты.Также сказали что ужесточение монетарной политики начнется с первыми признаками надвигающейся инфляции.При этом Кинг сказал что необходимо установить такие условия,чтобы увеличить денежную массу.Короче и вашим и нашим.Ох хитрецы буржуйские.:biggrin2:

Ну вот, чуть не забыл))))))


Всех мужиков с праздником!!!!!!

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что, у кого какие мнения на предстоящий месяц? :) Будут ли дальше продавливать? Раз уж появилась информация о слаженном действии фондов? :) Похоже всех склоняют к продажам?:)

По фунту расколбас полный идёт:)
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по характеру движения, похоже силы медведей на исходе. Но это чисто технически, по фундаменту может и есть ещё порох, но я всё-равно склоняюсь к корекции...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Может быть конечно мое желание увидеть обновление максимумов прошлого года по паре евробакс мешает мне трезво оценить текущую ситуацию,но на данный момент картинка на недельном графике очень похожа на формирование дна.Что для этого надо я в принципе уже озвучил в теме евробака,как в прочем и альтернативный вариант для мишек.))))
Остаюсь приверженцем бычьего развития событий.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Тема Греции уже пошла на спад, видимо из неё выуживать больше не будут, Меркель прокоментировала ситуацию, по её словам всё более менее. :)
 
Сверху Снизу