• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 13

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

а я вот пока в шорте стою .... с тейком в 3265 .... посмотрим, что выйдет ....
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и пятница, впереди выходные и без рынка, можно и о досуге подумать. Интересно было бы вывести образ выходного дня среднестатистического трейдера...
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и пятница, впереди выходные и без рынка, можно и о досуге подумать. Интересно было бы вывести образ выходного дня среднестатистического трейдера...

Да все по разному отдыхают, главное отдыхать обязательно:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Чем это вас сахобанк не устраивает :q-nono:

да меня то всё утраивает :thumbsup: (по крайней мере такой гэп уж точно добил мой тейк).... но вот сайтик потипу i-блаблабла.com я и сам могу зарегить .....
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

да меня то всё утраивает :thumbsup: (по крайней мере такой гэп уж точно добил мой тейк).... но вот сайтик потипу i-блаблабла.com я и сам могу зарегить .....

В нашем деле главное не форма, а содержание ... а ГЕП тем временем продолжается Даеш 1,37 :i-yes::z-cshowoff01:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ну....почти "дали" 1,37.....толку то ?.....для полноценного разворота даже пару гэпов по паре фиг мало......тем паче это гэпы не на покупках евро - о, нет.....это гэпы на сокращении шортов.....:i-yes:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, не правильно.....а вот теперь я всё более и более склоняюсь к теме "разворота"....чего ждал ?...отвечу - "съедения" гэпа.... ни есть хорошо гэп....ни есть :i-yes:..... сейчас на мою голову "посыпятся" обвинения в смысле - ну как же, гэп поглощён....как же так ?...движение вниз и всё такое....понимаю, понимаю - "горячие головы" ....прошу...отвлекитесь от котировок и просто последите за рынком ...как бы со стороны....:i-yes:....он не "молчит" - "говорит" нам....ну да ладно......что то написал я много.....и всё же ..."быки", как говорится, "набычились" серьёзно....:)

alex72....ээ...да ктож спорит то :i-yes:.... я говорил что надеюсь, а не - знаю ..... сам-то я "в позе" эдак до 3280-3300 .... ну а там..... а там как карта ляжет :wink2:.... естественно никаких "тейков" :dirol:.... только голова..... свежая :z-cshowoff01:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, без обид....ок ?... я смотрел ваши "картинки"...ну, понятно, вы в поиске - это гуд...но поверьте мне на слово, рынок сам "грит", что куда....:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, без обид....ок ?... я смотрел ваши "картинки"...ну, понятно, вы в поиске - это гуд...но поверьте мне на слово, рынок сам "грит", что куда....:wink2:

alex72, я так скажем встал на путь истинный :thumbsup:.... эллиот ей богу - штука хорошая ..... пользоваться можно, но вот предсказывать... даа... с этим напряжёнка....
на дневках работать трудно - ждать запаришься .... но в целом - :money:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, ну вот и славно....:) .. теперь вы, почти уже трейдер !....поверьте...спесь и изыскание с вас сбиты....готовы к новым подвигам ? если "да"...начните с тех постов по психологии, что писал гюрза..... :i-yes:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Kreol, ну вот и славно....:) .. теперь вы, почти уже трейдер !....поверьте...спесь и изыскание с вас сбиты....готовы к новым подвигам ? если "да"...начните с тех постов по психологии, что писал гюрза..... :i-yes:

где бы их ещё взять..... будем смотреть :thumbsup:.... кстати alex72 , а как же
1. Понижение кредитного рейтинга....
2. Расширение спредов облигаций Греции.
3. Увеличение % по облигациям Германии
4. Револьвация юаня откладывается....тёрки с США продолжаются.....
5. В ближайший месяц Греции предстоит расплачиваться за предыдущие свои размещения....

или это уже не актуально ?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

где бы их ещё взять..... будем смотреть

как говорится "в Греции всё есть".... :crackup:

ПОВТОРЮСЬ - ЕСЛИ ИСКАТЬ - У НАС В ВЕТКЕ ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ !!!


или это уже не актуально ?

а, уже разместили...мда...как бы и "актуально", а как бы и нет...почему ?...отвечу...под 5% и разместили...но это много для "длинных денег".....эвон, посмотрите на амерские - 2,5%....ощущаете разницу ? .... МВФ ?....мда...посмотрим...но не думаю, что это "критично"...:i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

кстати alex72 , а как же
или это уже не актуально ?

Kreol, а когда бычий тренд начнется,то надо ведь на чем-то в коррекции ходить.Вот и будут порционно выдавать проблемки.Причем Греция будет не одна такая.


2010.04.16 21:54:37 *Власти Китая предлагают осуществление надзора за ключевыми рейтинговыми агентствами, ведующими суверенными рейтингами

Давно пора разогнать эти конторки.Пусть допустим G20 рейтинги раздает.К примеру))))))
 
Сверху Снизу