• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 96

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Re: EUR/USD

когда все аналитики говорят про 1,165.

Помнится, еще летом фунту все как один обещали светлое будущее поскольку БА будет скоро повышать ставки, и рекомендовали закупаться выше 1.7, и где все это сейчас.
С долларом то же самое - до повышения ставок обязательно будет сильный откат.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Ну, я не знаю кто, что говорит... смотрю только цифры... 1.1650 -1630 заложены в цели текущего и следующего контрактов опционов, кстати, сегодня экспирация...могут поменяться ориентиры, правда исходя из отчетов, что-то не похоже.
 
Последнее редактирование:

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Ну, я не знаю кто, что говорит... смотрю только цифры... 1.1650 -1630 заложены в цели текущего и следующего контрактов опционов, кстати, сегодня экспирация...

Арина, а где ты смотришь инфу по опционам? И помогает ли это реально в торговле или больше так, "для общего развития"??
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
И помогает ли это реально в торговле или больше так, "для общего развития"??
Очень здорово помогает. Рынок отрабатывает почти все сильные уровни и цели.
Но часто общая картинка складывается по крупицам. К примеру, немаловажная деталь:
размер премии по январскому опциону Put (1,1700) составляет 8 пунктов, по январскому опциону Put (1,1600) – всего 1 пункт. Это говорит о жестком ограничении снижения, по крайней мере, на сегодня.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: EUR/USD

Арина, а где ты смотришь инфу по опционам? И помогает ли это реально в торговле или больше так, "для общего развития"??

Вся информация о том что, где и как в моем блоге.. к чему повторятся.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Себестоимость производства нефти в России по большей части в рублях, поэтому она уже существенно снизилась, кроме того, в себестоимости немалую долю имеют премии топам и разработки новых месторождений, которые фирмы могут подсократить без закрытия производства.

сколько нефти может продать росия для внутреннего пользования, если ниже 53 уралс уже не опускается, значит это и есть себестоимость даже в рубллях, а мировые цены от 50 до 45 уже
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Что-за чудеса творятся с Франком? Или это глюки терминалов?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Убрали поддержку по евро-франку на 1.2 видимо. Я уже заработал на ходе от 0.86 до 1.034 (если не отменят сделку)
Индекс доллара начал падать. Может быть начался откат по мажорам.
По евре все нижние цели взяли. Если закроем день выше 1.18, то видимо пойдем гэпы закрывать.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Что-за чудеса творятся с Франком? Или это глюки терминалов?
срезали ставку, и отказались к привязке к евро.. Как "вижу" многие останутся должны брокерам..
__________________
я только что впоймал дядю Колю, ппц.
скажите что теперь будет с евробаксом? что значит срезали ставку? для непонятливых можно разжевать?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Афа, сколько торгую на Форе, НО такого гепа по gbp/chf падение с 1.55 до 1.27 за 5-10 сек = вижу впервые :t-1doh: я то на селл стоял, взял скромно ТП 400п(по 4-х знаку)... чую в ФТ многие управы просядут на этой неделе...

П.С. также см. евро/бакс и usd/sek сильно тоже прогулялись на новости в 11:30 по % ставки Швейцарии
П.С.С. на скрине, терминал РВД, после гепа = инфа по котирам, уже час как не обновляется :( наверное рынок тоже в шоке...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.6 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
чую в ФТ многие управы просядут на этой неделе..
Там половина топов в драгметаллах сидят. А золото почти не отреагировало.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Там половина топов в драгметаллах сидят.
Ну я см. по своему ПАММ портфелю: вижу Хозин и Кузнец по SL закрылись :( и доходность моего портфеля с 1.04% раз и до 0.78% упала :(
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
скажите что теперь будет с евробаксом?
Если 22го не будет значительного "смягчения", а чуть позже слухи о выходе Греции не подтвердятся, то будет значительная коррекция. В любом случае, рынок будет искать повод вернуться и проторговать более высокие уровни.
что значит срезали ставку? для непонятливых можно разжевать?
Это значит, что инвесторы начнут уходить с франка, как с убежища. И в долгосрочке он начнет дешеветь против мажоров.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
что значит срезали ставку? для непонятливых можно разжевать?
1)
объявления Швейцарского национального банка о том, что он отказывается от фиксированного курса в паре на уровне Chf1.2000
2)
Также неожиданно центробанк понизил процентную ставку по бессрочным депозитам до минус 0,75% с минус 0,25%.
вот на этих двух новостях..
По сути развели много народу на евро_франке, уверовавших что 1.2 ЦБШ будет держать.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
я так понимаю сегодня новости по CHF бросили eurusd сначала на 200 пунктов вниз, а потом рынок отыграл этиже 200 пунктов
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
ох не завидую я тем кто в лонгах стоял по евро-чиф, стоп ауты сработали и многие должны еще остались борокерам, проскальзывание такое что мама не горюй...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ну я см. по своему ПАММ портфелю: вижу Хозин и Кузнец по SL закрылись
Да, золото с запозданием, но пошло в рост. Ну это и логично. Раз франк перестал быть убежищем, а йена в последнее время тоже ненадежна, то остается только голда для этих целей.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Да, золото с запозданием, но пошло в рост. Ну это и логично. Раз франк перестал быть убежищем, а йена в последнее время тоже ненадежна, то остается только голда для этих целей.
а мне кажется рост золота обусловлен тем, что Россия, Китай и их политсоюзники стали его прикупать. Цель США - обесценить (тем самым дискредитировать) золото, а за ним и остальные металлы, чтобы сделать безальтернативность доллару. Поэтому курс золота мне кажется зависит от финансовых мощностей заложенных заинтересованными сторонами для достижения своих целей. Мне кажется одни США не потянут борьбу с естественным курсообразованием, который к тому же подталкивается наверх Китаем+Россией+Союзники. Думаю, если замаячат новости о том, что еще Германия или Франция захотят пополнить ЗВР золотом, то это окончательно толкнет золото на удорожание. Имхо конеш.
 
Сверху Снизу