• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 12

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Турнир №37. Правила, вопросы, обсуждения и турнирная таблица

Сегодня хорошая ставка Вильяреал - Барселона. коеф. 1,25 что Барселона выиграет

чем же ставка хороша?тем что вы уверены в победе гостей?:k-unsure:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать,не могу найти видео трансляции на сайте livescorehunter,раньше всегда там смотрел.

добавлено через 1 час 25 минут
Кто нибудь может подсказать,не могу найти видео трансляции на сайте livescorehunter,раньше всегда там смотрел.
Нашел наконец то ,все поменялось там.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

domorT написал(а):
ПОКЕР-->($)* БЕТТИНГ-->($)* ФОРЕКС (?)
А что с Форексом не так?)))

Born_Loser написал(а):
Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500, это где-то 400$.
Как ты играешь на betfair не зная курса собственной валюты? Курс 1$=31 руб. 10500=340$.
Срочно надо заканчивать школу.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Особенного отношения к игрокам из снг не заметил,а на счет бонусов,просто западные клиенты богаче и проигрывают больше денег и давать им бонусы более выгодно,чем игрокам из снг.

Просто они трезвонить начнут на всю европу и у этого бука никто играть не будет. А мы же как всегда будем молчать, нам кинули кость, мы и этому рады. Нам пора бы уже тоже подниматься с колен.
Вообще ни один бук не потерпит сильных игроков, мы не выгодны. Получается что мы за их счёт живём. Вот биржа грамотно придумала, что получается для них не важно кто выигрывает, главое плати 5% комиссии, а мега-плюсовые 25% и всё. Бирже даже не надо линию делать, трейдер сами гнут и выпремляют линию, то есть они ещё и на лайнмейкерах сэкономили. Моё мнение, за биржами будущее, потому что это просто тупо проще для самой биржи, чем сожержать целый отдел лайнмейкеров, лайвщиков.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Про это я не знаю, но в России минимальная зарплата по закону 10500
МРОТ в каждом регионе свой. У нас он около 4800 рублей. Где 10500 я не представляю. Пишет, не думая. Балаболка какая-то.

добавлено через 5 минут
но в России минимальная зарплата по закону 10500
В Москве наверно такой МРОТ. Но Москва, это еще не вся Россия.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

А что с Форексом не так?)))


Как ты играешь на betfair не зная курса собственной валюты? Курс 1$=31 руб. 10500=340$.
Срочно надо заканчивать школу.

Я не знаю какой у нас минимум точно, я помню что в долларах это примерно 385$, типа того. А на курс валют мне вообще пофиг. В рублях я уже давно не считаю, я сейчас трачу деньги, не особо считая, я уже вырос из того периода когда считал копейки. Для меня сейчас подсчёт идёт примерно так, 100р = 3-4$, а сколько там точно, для меня это мало важно. Если я вот беру 100$ с рынка, то тут для меня понятно 3000р, если 50$ - 1500, если 200$ - 6000. А высчитывать мелочь, уже как-то не по мне. Реально, уже вырос из мелких сумм, это не зознайство, а реально как-то влом считать мелочь.

добавлено через 4 минуты
В Москве наверно такой МРОТ. Но Москва, это еще не вся Россия.
Не знаю-не знаю, но Россия же вроде по российским законом тоже живёт. ну вот мои знакомые в регионах зарабатывают от 15(бабы) до 30-40 тыс(мужики), некоторые и больше.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

У нас он около 4800 рублей
Блин, ты законы читаешь? :) Где ты такие зарплаты вообще видел 4800? :) Ты мне что сказки рассказываешь? Покажи мне хотя бы одного человека, у которого зарплата хотя бы 10 000р, я таких людей не знаю, не видел. дай мне хотя бы посмотреть на этого человека из красной книги. У меня полно знакомых в регионах, только у одной девки зарплата 15 000р, у отсльнаых девушек 20 и выше, у парней вообще 30-40, у некоторых и больше. Может вы вообще не в России живёте, или может быть ты говоришь зарплату каких-то грузчиков или охранников? :)
Напиши конкретно, регион и должность этого человека. Тогда и будем уже говорить, а то бред какой-то несёшь.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Блин, ты законы читаешь? :) Где ты такие зарплаты вообще видел 4800? :) Ты мне что сказки рассказываешь? Покажи мне хотя бы одного человека, у которого зарплата хотя бы 10 000р, я таких людей не знаю, не видел. дай мне хотя бы посмотреть на этого человека из красной книги. У меня полно знакомых в регионах, только у одной девки зарплата 15 000р, у отсльнаых девушек 20 и выше, у парней вообще 30-40, у некоторых и больше. Может вы вообще не в России живёте, или может быть ты говоришь зарплату каких-то грузчиков или охранников? :)
Напиши конкретно, регион и должность этого человека. Тогда и будем уже говорить, а то бред какой-то несёшь.
Тебя хоть иногда гулять одного отправляют на улицу? Что за бред ты несёшь. Какие зарплаты? Если бы я не был знаком с тобой по твоим прошлым "публикациям" - подумал бы, очередной предвыборный пропагандист появился.
Зарплата нянечки в больнице - ставка - 3 500
Зарплата медецинской сестры - ставка 4800
Зарплата слесарь (ЖЭУ) - ставка - 5000
Дворник - ставка -4500
Уборка подъездов, мусоропроводов - ставка - 485 р с подъезда...

Дальше продолжать? я назвал такие работы, с которыми каждый сталкивается.
А твои подруги
у одной девки зарплата 15 000р, у отсльнаых девушек 20 и выше
это где ж они такую стабильную работу нашли , ну скажем в Саранске, Оренбурге, Белгороде - такие деньги платят стабильно только за предоставления определенных услуг.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Напиши конкретно, регион и должность этого человека. Тогда и будем уже говорить, а то бред какой-то несёшь.
Моя мать, учитель географии с высшим педагогическим образованием, Краснодарский край, зарплата на руки в районе 4500 рублей. Сейчас она работает в Москве в ресторане, типа макдональдса, зп 24 000р.
Хотя это не совсем по теме.

Вот биржа грамотно придумала, что получается для них не важно кто выигрывает, главое плати 5% комиссии, а мега-плюсовые 25% и всё. Бирже даже не надо линию делать, трейдер сами гнут и выпремляют линию, то есть они ещё и на лайнмейкерах сэкономили. Моё мнение, за биржами будущее
Я тоже положительно отношусь к бирже, но по сути им не выгодны крупные мега-плюсовые игроки, отсюда и взялись грабительские 25%. Им,как и букам, выгодно чтоб много народа, туда-сюда деньги гоняли, а они зарабатывали на комиссии. На специфические же ставки, вообще можно и 500$ не поставить.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ


Ну я смотрел по Москве значит. Я откуда знаю что в других городах МРОТ ниже? Я читал, что 10500, и мне этого достаточно, я не в Ханты-Мансийске живу чтобы знать ещё и в регионах. Ну всё равно, 4 000 с трудом вериться. Это чтоже получается что у нас зарплаты в регионах на уровне зарплат восточной Европы?

добавлено через 6 минут
Тебя хоть иногда гулять одного отправляют на улицу? Что за бред ты несёшь. Какие зарплаты? Если бы я не был знаком с тобой по твоим прошлым "публикациям" - подумал бы, очередной предвыборный пропагандист появился.
Зарплата нянечки в больнице - ставка - 3 500
Зарплата медецинской сестры - ставка 4800
Зарплата слесарь (ЖЭУ) - ставка - 5000
Дворник - ставка -4500
Уборка подъездов, мусоропроводов - ставка - 485 р с подъезда...
Вот в том то и дело, что это низкоквалифицированный труд. Не думаю что на эти профессии люди учатся 5 лет в институтах и платят за обучение по 200 000р в год. И кстати все эти профессии, на сколько я знаю получают муниципальное жильё. Так что в итоге они живут нормально, им не нужно квартиру покупать. Знаю людей, которые имеют такое жильё, или бывает что от фирмы предоставляют жильё, просто допустим 10 000р вычитают с зарплаты, но женщина может найти себе мужчину и жить у него, тогда ей 10 000р возвращают в зарплату.

добавлено через 11 минут
это где ж они такую стабильную работу нашли , ну скажем в Саранске, Оренбурге, Белгороде - такие деньги платят стабильно только за предоставления определенных услуг.
Кассиры, продавцы. Вот знаю даже девушку с региона, обычный продавец в маленьком магазинчике, ЗП 30 000р. Водители 15 000р. Но ниже 15 я не знаю людей. Всё таки Москва оторвана от России, я выезжая за МКАД, попадаю в какой-то другой мир.

добавлено через 23 минуты
Я тоже положительно отношусь к бирже, но по сути им не выгодны крупные мега-плюсовые игроки, отсюда и взялись грабительские 25%. Им,как и букам, выгодно чтоб много народа, туда-сюда деньги гоняли, а они зарабатывали на комиссии. На специфические же ставки, вообще можно и 500$ не поставить.
Возможно да, хотя я не понимаю зачем с людей брать ещё 20%, которые они честным трудом зарабатывают? Представь, это четверть моего дохода с рынков за неделю. Я же делаю им ликвидность большими суммами, если они нас будут прижимать, то народу будет всё меньше и меньше, значит будет всё меньше суммы. Тем более, можно и на буках торговать, и комиссию не надо платить, можно даже не на одном буке, а на нескольких. У буков тоже линии гнуться. Было в Бетсити, я поставил на кого-то, на следующий день закрылся на все концы в плюсе, и так я делал много раз, на Марике тоже самое. Только не все буки принимают крупные ставки, на бирже можно тысячи баксов ставить, а в буках бывает что только 150р можно, а если допусти превысить лимит, то нужно ждать время.
 
Последнее редактирование:

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу