• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 13

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

И кстати все эти профессии, на сколько я знаю получают муниципальное жильё.
Ты с какой планеты к нам прилетел? Какое жильё, кто им дает его? :eek:
Продай за лимон свою систему - деньги раздай малоимущим и тогда твоё имя прославят на века.....и не городи больше всякой ерунды, жильё им предоствляют - очередь была бы на такие специальности!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

жжош :lol:

медсестры и дворники чтоли?

ну так у нас дворник живёт на первом этаже. Как-то встречался с одной месестрой, живёт в квартире, которую ей дали.
 

AWESOMO

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

добавлено через 6 минут
Вот в том то и дело, что это низкоквалифицированный труд.
добавлено через 11 минут
А они получаютя нелюди? Не едят, не пьют. Чисто приходят. Ложатся спать и снова на работу.

г. Нижний Новгород. зп бухгалтера. 8000(без учета ндфл). 5 лет учебы и красный диплом.
учителя со стажем 20 лет 9-10к(еще ндфл помним).
воспитатели (которые тоже учились в институтах) 6к
Стандартная оплата коммунальных услуг 3-4к
Снять квартиру от 6к на краю города.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Ты с какой планеты к нам прилетел? Какое жильё, кто им дает его? :eek:
Продай за лимон свою систему - деньги раздай малоимущим и тогда твоё имя прославят на века.....и не городи больше всякой ерунды, жильё им предоствляют - очередь была бы на такие специальности!

Я из без продажи даю деньги малоимущим, в отличии от вас, жмотов. Мне нравиться делать добро. Когда людям приятно, то и мне приятно. Я говорю не о мелочи нищим, а о конкретных людях. В основном это девшки и женщины, парням естественно не даю. Но парням помогаю с азами биржи, а дальше их пускаю в свободное плавание, сможет заработать, значит молодец, не сможет, значит не судьба. Уже много людей знает что я зарабатываю на бирже, и мало того, нет никакого недопонимания, все только завидуют, что я делаю деньги, которые начальники получают, только сижу дома, и трачу в день по 1-2 часа.

добавлено через 6 минут
А они получаютя нелюди? Не едят, не пьют. Чисто приходят. Ложатся спать и снова на работу.
Они не тратили 5 лет на обучение, которое дорого стоит. Ведь миллион зха 5 лет обучения надо как-то потом отбивать.

воспитатели (которые тоже учились в институтах) 6к
А зачем воспитателям учиться в институтах? Насколько я знаю там без вышки работают.

Стандартная оплата коммунальных услуг 3-4к
Ну не спорю, не знал я о том как живут люди за МКАДом. Но например в УФе или Волгограде, зарплата бухгалтера 15-20 тыс.
Возможно вы говорите о посёлках и весьях.
 
Последнее редактирование:

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

парням естественно не даю
а ты попробуй хоть разок дай - потом расскажешь про ощущения от этого.
Во-первых, о тебя узнают ещё больше народа. во-вторых, и мужское население должно приобщиться к человеку , зарабатывающему больше , чем начальники ( кстати, начальники чего - уточнить бы не мешало).:i-yes:
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Господа, хватит глумиться над Born_Loser, его диагноз уже всем ясен. Предлагаю создать отдельную ветку, в курилке, для обсуждения его личной жизни, если уж он так популярен. Данная тема рассматривает другие вопросы.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Кассиры, продавцы. Вот знаю даже девушку с региона, обычный продавец в маленьком магазинчике, ЗП 30 000р. Водители 15 000р. Но ниже 15 я не знаю людей. Всё таки Москва оторвана от России, я выезжая за МКАД, попадаю в какой-то другой мир.

не надо забывать, что московские высокие зарплаты раздуты за счет низких зарплат в провинции, крупные компании перекачивают прибыль с регионов и платят налоги с нее в Москве, плюс вся чиновничья верхушка и федеральные учреждения тоже там, если потреблять ресурсы со всей России в одном месте, естественно в этом месте обслуживающие потребление рабочие будут получать в разы больше.
Они не тратили 5 лет на обучение, которое дорого стоит. Ведь миллион зха 5 лет обучения надо как-то потом отбивать.

в моем городе люди с высшим образованием получают в среднем не выше 15к, даже директора средних предприятий получают не выше 30к. Выпускники вузов в первые годы вообще 10к в лучшем случае зарабатывают. Есть конечно исключения, но таких процентов 20 от общего числа.
 
Последнее редактирование:

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Основы для новичков

Как раз вопрос про него.Что он ушёл уже из ставок ? Страница в контакте заблокирована ,на официальный сайт не заходит.Значит с ним дело иметь не нужно ?
Там сразу понятно, что с ним дел иметь не нужно.
Доверительное управление довольно рискованное дело, лучше самому ставить. При ДУ слишком большой соблазн вилками вывести доверенный депозит.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Отношение зарубежных БК к игрокам из стран СНГ

Короче, изучил подробно вопрос анонимности и регистрации нескольких аккаунтов, выход только один,как и было сказанно, использовать разные компьютеры.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот я долго думал брать у него или нет.Вроде и доказательств много,и отзывов .А в последние время вообще по моему закрыли его ,в контакте заблокирован на официальный сайт не заходит
Если хочешь просто отдать деньги безвозвратно - можешь попробовать.
 
Сверху Снизу