• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 27

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Считается ,что Лиллестрем постоянно "странно" выигрывает или "странно" проигрывает. Если первый тайм ТМят, то на перерыве можно попробовать воткнуть ТБ 2,5.. Если проигрывают ,то ставим на выигрыш и наоборот.. Я не пожалею денег и воткну пару баксов обратку на перерыве.
Чуть ли не вся Скандинавия так играет. Видишь 0-0 после перерыва ставить смело надо ТБ 1.5.
Живой пример вчерашний матч Ольборг-Брондбю 2-1 (0-0)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Чуть ли не вся Скандинавия так играет. Видишь 0-0 после перерыва ставить смело надо ТБ 1.5.
Живой пример вчерашний матч Ольборг-Брондбю 2-1 (0-0)
__________________
Поэтому и в Норвегии самый высоки уровень жизни. "Бабло рубят" на ровном месте.:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, лови в теннисе - в одном матче раз по пять развороты на 360 градусов.
Да ,,это ради хохмы было..:)
Теннис днем , у меня по расписанию.. Только на бирже не играю пока.. Интересные для меня позиции малолеквидны.. В БК пробую.. "Разворотами" тенниса серьезно заниматься надо.. Желание есть ,а руки не подымаются пока..
Футбол пробую "разворачивать" на БПме, третий день как... 20% от депо слито..:mad: Ну там у меня 50$ депо, так что..:) (оферты нет)
Пиля, вроде "условно безубыточная" схема.. А идет стабильный слив.
Вчера умудрился позиции перепутать.. Ниже тыкнул чем надо.. Сегодня вообще ,ставки делал на одну игру, а наблюдал на бирже за другой..:lol:
Естественно сработал негативный сценарий..:)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Теннис днем , у меня по расписанию.. Только на бирже не играю пока.. Интересные для меня позиции малолеквидны.. В БК пробую.. "Разворотами" тенниса серьезно заниматься надо.. Желание есть ,а руки не подымаются пока..


Не знаю как Вы, а мне после биржи и ботов, на кэфы БК скучно смотреть. Разве только вилки...
Правда я в основном торгую на теннисе и в лайве. Там и перекрыться можно, если чё, и кефы в лайве совсем другие.
Так что, если без оферты то лучше на бирже и через бот, чем на бетпаме и через кнопку обновления.:wink2: Имхо...

А с разворотами в теннисе, полностью с Вами согласен: "серьезно заниматься надо..":i-yes:

Вчера умудрился позиции перепутать.. Ниже тыкнул чем надо.. Сегодня вообще ,ставки делал на одну игру, а наблюдал на бирже за другой..:lol:
Естественно сработал негативный сценарий..:)

В ботах, кстати, перепутать намного сложнее, да и ошибка сразу видна и исправить её можно. Даже иногда в плюс. :thumbsup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Во блин.. Вхожу сегодня с ноута.. "Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума." Два письма успел накатать.. Потом сообразил.. Перезашел (модем отключил, включил), пустил нормально.. И такое бывает оказывается..:)

Не знаю как Вы, а мне после биржи и ботов, на кэфы БК скучно смотреть. Разве только вилки...
Правда я в основном торгую на теннисе и в лайве. Там и перекрыться можно, если чё, и кефы в лайве совсем другие.
Так что, если без оферты то лучше на бирже и через бот, чем на бетпаме и через кнопку обновления. Имхо...
Да на бирже лучше когда ликвид есть.. А так, как говорится, почувствуйте разницу..



В ботах, кстати, перепутать намного сложнее, да и ошибка сразу видна и исправить её можно. Даже иногда в плюс.
Да тут в другом дело.. Например играешь на БПме , а смотришь на бирже.. Там не совпадают позиции многие. Например на бирже 1строчка П1, вторая П2 ,третья ничья. А на БПме вторя строчка ничья..(типа того, за точность именно этих параметров не ручаюсь,, от балды) Вот и ставишь не туда... Или на Бирже название команд на русском, а на БМе по английски может быть..

добавлено через 2 минуты
Да платить не охота.. Только начал разбираться в гиксе.. Его бац ,и платным сделали..

добавлено через 6 минут
На БМе ,тоже можно через бот.. Только Фаирбот пока катит вроде..

Так что, если без оферты то лучше на бирже и через бот, чем на бетпаме и через кнопку обновления.
Я на БПме тестирую ,ибо там лимиты маленькие.. Но , "скупой платит дважды"...:)
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да на бирже лучше когда ликвид есть.. А так, как говорится, почувствуйте разницу..


По поводу неликвидных рынков - согласен.
Сам стараюсь в них не влазить. Хотя, там иногда кэфы интересно двигаются.

Да платить не охота.. Только начал разбираться в гиксе.. Его бац ,и платным сделали..

На БМе ,тоже можно через бот.. Только Фаирбот пока катит вроде..

Там, похоже ещё и через бетангел можно, но я ещё его не пробовал.
А вот у Фаирбота есть один из самых больших недостатков - можно контролировать одновременно только один рынок. :l-3thumbdown:
Мне это не подходит.:l-1no:
А в гике можно одновременно хоть десять рынков открывать, только надо следить за количеством запросов на фаер.
Как минимум, можно получать сигналы переходов в лайв.
Правда, я к гику тоже долго привыкал после фаирбота.:)

По поводу оплаты...
Меня самого жаба давила сильно, но я там однажды на форуме заплатил пожертвование и имел несколько месяцев для подавления этой жабы.:biggrin2:
И не жалею. Жалею только , что не взял пожизненную лицензию.
Таки, да: "скупой платит дважды".:t-1doh:

Я на БПме тестирую ,ибо там лимиты маленькие.. Но , "скупой платит дважды"...:)

Я сначала тоже на бетпаме по этой причине начал пробовать, но после ботов понял, что в лайве там пока не серьёзно. Правда, где-то читал, что
у них сейчас уже появилось автоматическое обновление кефов при депо больше 100$.

Решил, что отработки разных стратегий лучше в гике совмещать демо режим с реалом. За это фаер не банит. И к тому же я вхожу в рынок не меньше 4$ баксов, а потом уже можно ставить хоть по 1 центу. В поддержке фаера этот вопрос сам лично уточнял и получил добро.:wink2:
Вот если бы через гик можно было торговать в бетпам полным функционалом - это было-бы уже интересто.:thumbsup:
Но, думаю, гик вряд ли на это пойдёт. Он даже вебмани подключать для оплаты отказался. Пришлось освоить палку.:)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Такого я еще не видел :i-yes:
Третий матч сверху, какая боль какая боль первый тайм 12-0
 
Сверху Снизу