• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 25

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Где можно посмотреть список турниров большого шлема, какие относятся ?

Вот здесь можешь посмотреть...

А можешь вот здесь. Там верху выплывающие меню, men и women. Grand Slam (красненькие) это и есть "большой шлем"
 
  • Like
Реакции: kda

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Футбольный граббер экрана..
Собственно интересует ,никто нигде не натыкался???? А то мне сумму такую за него ломанули не реальную.. Знающие люди ,подскажите вообще реально, такой полностью функциональный граббер сделать??? Именно по трансляции матча...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А что этот граббер делает?
Тупо ,определяет на чьей половине поля мяч.


И за сколько предложили?
15 т. сразу, без гарантии ,что получится и 35-45т.( в зависимости от того , " как пойдет" :) ) после реализации.. Там конечно еще движня есть ,кроме граббера, но там думаю не больше 5ки все стоить будет...
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А чем он поможет? Если все равно идет задержка в трансляции
Для чего надо и чем поможет это второй вопрос.. Может и не поможет...
50т. за эксперимент отваливать глупо..
Вопрос в другом, просто если где то есть халявный (ну или почти халявный), тогда другое дело.. Если нет, но и ..й с ним тогда.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вопрос в другом, просто если где то есть халявный (ну или почти халявный), тогда другое дело.. Если нет, но и ..й с ним тогда.

Олег444, а не пробовал на Bet365 следить за матчами. Футбола там дофигища в лайве идёт и для каждого матча есть графика поля с премещением команд. (если я конечно правильно понял что тебе нужно).

Кстати, специально решил проверить её правильность на евро, не заметил ни одной на...ки, вплоть до аутов, штрафных, угловых, владения и т.д. Иногда даже их инфа шла вперёд видео-трансляции! :i-yes:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ссылку кинь если не сложно.. Чет. я найти не могу может не туда смотрю..:)

........

Правда не знаю как она отобразится... Или заходишь в лайв, выбираешь футбол, там должно быть две менюшки (может закрытые, может открытые). Live Stream (это видео, если есть) и Match Live (это графика поля - наверное, то что тебе и нужно) :)

Ссылку подтёр, всё равно не отображается, бет365 грёбаный со своими флешами и явами.....

добавлено через 4 минуты
Ну как нашёл, что я имел ввиду? Типа такого тебе нужно было?
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ещё вчера твои сообщения читал, но почему то продумал, что про бет365 ты в курсе и хочешь что-то ещё... :) А так - это гораздо выгоднее, чем платить 50 тыщ., наверно.....

Ещё хотел сказать, что у них там есть просто "атака" и "опасная атака" (надеюсь понял, о чём я) :) Так вот, когда я его проверял, то особых различий между ними не заметил. Единственное, что первая это возле центрального круга, а вторая уже ближе к воротам, но иногда идёт путаница. Хотя в принципе это и самому можно проверить.
А так в целом довольно неплохое решение, если не смотреть видео!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да я на бет365 не играю.. , из принципа.. (хотя вроде зареген) В виду отсутствия русского языка..
Давно хочу бот на "фаер" запустить. И даже в свое время, мне товарищ бот написал , почти бесплатно.. Но руки у меня не дошли, я бонусы мыл тогда..
Я эту тему ,другому товарищу за 300$ отдал.. Он у него ,где то полгода работал, настраивал перенастраивал он его и даже имя дал "Кузя", типа домовенок... Говорит ,что окупился хотя х.з.
Вот на выходных, в "преф" играли, вспомнили.. Руки зачесались... Не знаю удастся ли реализовать..
Если миллионером стану, подарю тебе за помощь "Ё мобиль"..:biggrin2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Да я на бет365 не играю.. , из принципа.. (хотя вроде зареген) В виду отсутствия русского языка..

Да там вроде бы и русский язык не осбо нужен... Овер и Ундер если только знать.... :biggrin2:

Давно хочу бот на "фаер" запустить. И даже в свое время, мне товарищ бот написал , почти бесплатно.. Но руки у меня не дошли, я бонусы мыл тогда..

Поначалу хотел узнать для чего это тебе нужно, но потом понял, что именно для бота и не стал тебе лишний раз спрашивать. Но ты и сам уже написал... :)

Если миллионером стану, подарю тебе за помощь "Ё мобиль"..:biggrin2:

Жду....

Удачи, скажешь потом как успехи (можешь в личку), дело вроде как стоящее! :wink2:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да там вроде бы и русский язык не осбо нужен... Овер и Ундер если только знать....
Да говорю из принципа.. Ну как понимать, Болгарский есть, Русского нет ? Русскоязычных (ну кто понимает), миллионов 250 , а сколько болгар? Это немного оскорбительно, типа тонкий намек... Поэтому и не играю.


Удачи, скажешь потом как успехи (можешь в личку), дело вроде как стоящее!
Расскажу конечно..
Мой "програмер" ,как узнал ,что полтос я ему платить не собираюсь, сразу интерес потерял... Сейчас нового искать буду..
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Сверху Снизу