• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 15

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Мне не хватает для полного успеха супер компьютера за 3000.000$ для чего он мне?
Для оптимизации стратегий в реальном режиме.
Чудак да и только! :lol:
Зачем такой дорогой? Можно и старенькую 2-ку или 3-ку для торговли так настроить, что ого-го...:)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Чудак да и только! :lol:
Зачем такой дорогой? Можно и старенькую 2-ку или 3-ку для торговли так настроить, что ого-го...:)

Некоторые вообще через кпк или ноутбуки не дорогие торгуют. А комуто вот видно, что много надо для начала трейдига) Аж за 3000.000 $
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ смотрю многие пишут, что времени не хватает.. Скажу честно - это полный бред! Вставайте утром на 30 мин раньше, а вечером на 30 мин позже и вот Вам 6-7 часов в неделю!!!

Этого достаточно чтоб набрать опыт на рынке!

Сам так делаю!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Народ смотрю многие пишут, что времени не хватает.. Скажу честно - это полный бред! Вставайте утром на 30 мин раньше, а вечером на 30 мин позже и вот Вам 6-7 часов в неделю!!!

Этого достаточно чтоб набрать опыт на рынке!

Сам так делаю!

А я бы вот сказал что форекс нельзя совмещать если хочешь стать реальным,профитным трейдером. Про суперкомпьютер (для домашнего пользователя) так он стоит не 3000 а примерно в 20 раз дороже...посотрите хотя бы meijin
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
А я бы вот сказал что форекс нельзя совмещать если хочешь стать реальным,профитным трейдером.

А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете. По мне так вообще ничем нельзя маниакально увлекаться, во всем должна быть мера.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете. По мне так вообще ничем нельзя маниакально увлекаться, во всем должна быть мера.

Забыл добавить что это в начале..а так тоже соглашусь
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете.

Наблюдал такое и у себя. Иногда было чувство, что мозг вот-вот закипит)) Поэтому уравновешенность очень нужна.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Наблюдал такое и у себя. Иногда было чувство, что мозг вот-вот закипит)) Поэтому уравновешенность очень нужна.

Ну это у вас наверное как в анекдоте про старика пипсовщика и молодого трейдера))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ну это у вас наверное как в анекдоте про старика пипсовщика и молодого трейдера))

Дело здесь даже не в анекдоте. Я бы сказал, что во многих случаях когда кто-то приходит на форекс,то начинает фанатически сидеть за терминалом, изучать днями и ночами различную литературу и тд. А потом понимает, что ему не хватает для успешного обучения, уравновешенности. Практически все через это проходят, а потом уже смеются над своими ошибками которые они допускали.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Дело здесь даже не в анекдоте. Я бы сказал, что во многих случаях когда кто-то приходит на форекс,то начинает фанатически сидеть за терминалом, изучать днями и ночами различную литературу и тд. А потом понимает, что ему не хватает для успешного обучения, уравновешенности. Практически все через это проходят, а потом уже смеются над своими ошибками которые они допускали.

Ну это да,соглашусь,из-за неуравновешенности я всегда "щас как рискну!" ну и сливался с природой фигурально выражаясь :lol:
 

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня основная проблема - недостаток терпения, хочется всего и сразу. Поэтому не всегда могу дождаться явного сигнала на открытие, очень тяжело просто сидеть и наблюдать за движением без участия. Ну да, опыта еще маловато...
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Для меня основная проблема - недостаток терпения, хочется всего и сразу. Поэтому не всегда могу дождаться явного сигнала на открытие, очень тяжело просто сидеть и наблюдать за движением без участия. Ну да, опыта еще маловато...
Со временем это проходит. Опыт, приобретенный благодаря убыткам и слитым депозитам, всё-таки учит и дисциплинирует. :i-yes:
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Вот это как раз большая ошибка. Иногда как говорится нужно переседеть на заборе.
Смотря как подойти. У меня некоторые системы работают с пересидом на заборе. Т.е. задаётся определённый барьер для входа в рынок. А другие работают в непрерывном режиме, т.е. на все пары постоянно открыты позиции, только меняется направление. Ведётся статистика. Так во втором случае прибыльность в полтора раза выше чем в первом. Мало того. Для меня ещё важно живучесть системы. Я после отработки системы на демо оставляю открытые позиции и у меня они висят без коррекции по несколько месяцев и в худшем случае потери только на свопе. Как говорится пас денег не даст.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Смотря как подойти. У меня некоторые системы работают с пересидом на заборе. Т.е. задаётся определённый барьер для входа в рынок. А другие работают в непрерывном режиме, т.е. на все пары постоянно открыты позиции, только меняется направление. Ведётся статистика.

Да, правильно замеченно по поводу того, что смотря как подайти. Хорошо что вы придержываетесь системы. А ведь некоторые заходят в рынок не проведя особо какого-то анализа, не дождавшись определенных сигналов и все это ради того чтобы поскорей войти в рынок и вести торговлю, как будто рынок кудато от них убежит. Как правило часто это все без системно и наскорую руку.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
А ведь некоторые заходят в рынок не проведя особо какого-то анализа, не дождавшись определенных сигналов и все это ради того чтобы поскорей войти в рынок и вести торговлю
Так это я сейчас системно работаю. А поначалу без опыта, без анализа своей же истории(её попросту не было) входил напропалую и выезжал только за счёт локов. А новичкам просто советую- постарайтесь работать системно. Пусть поначалу убыточная система. Отталкивайтесь от неё, совершенствуйте. Ищите слабые места. Проверяйте на истории. Но входите в рынок только с каким то смыслом.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает денег :)
Да и правда, первый депо 25 баксов, как положено слил, а вот с остака 50 центов начал по-тихоньку подниматься, но мееееееееедленно

заредься где бонус дают, будет не 50, а 500 центов
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

заредься где бонус дают, будет не 50, а 500 центов

Где вы такое старье подымаете? Я с тех пор уже не один депозит слил :)
 
Сверху Снизу