• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Человек – творец своей судьбы или все заранее уже спланировано? - Страница 5

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну да, проще же со скорбным взглядом опустить голову, развести руки и печально произнести: "Ну что я могла сделать?" Хотя каждая ситуация имеет минимум 2 выхода. Но такие личности даже не желаю себя утруждать поиском хотя бы одного.

Проблема людей в том, что они прячутся за своим "идеальными" верами, которые как бы дают один путь, который предназначен и не хотят признавать, что есть очень много веток событий, которые не увидеть, да, но они есть

добавлено через 58 минут
Точно! :_1:
И вот такие люди, просто сидят бездейственно, не принимая никаких-либо мер и постоянно чего ждут и чего-то от всех требуют и считают что им все в этом мире должны и мир должен. Но сами при этом, они ничего не должны, конечно же нет. :cool:

Вообще смотреть на людей, которые считают, что им мир что-то должен очень прискорбно, ведь именно эти люди потом из-за своего бездействия и ожидания благ кричат, что у ни судьба плохая
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вообще смотреть на людей, которые считают, что им мир что-то должен очень прискорбно, ведь именно эти люди потом из-за своего бездействия и ожидания благ кричат, что у ни судьба плохая
Есть такие люди, с чем не могу не согласится. Кричат о том, что всему виной именно судьба не верно, судьбу мы строим сами, всегда есть выбор.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вообще смотреть на людей, которые считают, что им мир что-то должен очень прискорбно, ведь именно эти люди потом из-за своего бездействия и ожидания благ кричат, что у ни судьба плохая
А ведь можно же с разных ракурсов всякие ситуации рассматривать. Глядишь, и жизнь уже играет другими красками, и желание появляется осуществить квантовый скачок (то, что до этого никогда в своей жизни не делал).
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще смотреть на людей, которые считают, что им мир что-то должен очень прискорбно, ведь именно эти люди потом из-за своего бездействия и ожидания благ кричат, что у ни судьба плохая
Ну правильно, проще же на судьбу все свалить.
"А зачем что-то делать, прилагать усилия, думать?! Судьба все за нас сделает и все решит." К сожалению, именно так думают и делают многие. :rolleyes:
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Глядишь, и жизнь уже играет другими красками, и желание появляется осуществить квантовый скачок (то, что до этого никогда в своей жизни не делал).

Ага, как говорится, если вы упали в яму на дороге жизни, посмотрите на нее внимательно. Возможно, это не яма, а трамплин!:i-yes:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нет я не говорю о бездействии человека, я имею в виду, что какую бы дорогу человек не выбрал для себя, она всегда та которая была ранее написана.

Двоякое убеждение конечно. Многих такое убеждение не мотивирует в большинстве случаев, поэтому может не получиться начатые дела. Да и кто может знать, что него написано.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ага, как говорится, если вы упали в яму на дороге жизни, посмотрите на нее внимательно. Возможно, это не яма, а трамплин!
Ух ты, обязательно возьму себе на заметку это высказывание!
А еще рекомендуют представить, что все события нашей жизни имеют свой цвет. В комплексе они являются одним целым какого-то живописного изображения. Только мы его увидим через некоторое время. Поэтому не стоит зацикливаться долго на мелкой, но досадной неприятности. Как знать? Возможно, это всего лишь темная веточка с благоухающим плодом, о котором мы узнаем позже.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и кто может знать, что него написано.
Никто не может знать, я немного не о том. Я просто утверждаю, что человеку свыше все написано, но он имеет право выбора пойти, другой дорогой.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Ух ты, обязательно возьму себе на заметку это высказывание!
А еще рекомендуют представить, что все события нашей жизни имеют свой цвет. В комплексе они являются одним целым какого-то живописного изображения. Только мы его увидим через некоторое время. Поэтому не стоит зацикливаться долго на мелкой, но досадной неприятности. Как знать? Возможно, это всего лишь темная веточка с благоухающим плодом, о котором мы узнаем позже.

А ведь часто бывает так, что черная полоса оказывается совсем не черной, а началом белой, просто люди не особо любят, когда получается не так как они хотели и планировали. У меня по жизни девиз "Все что не делается, только к лучшему" и пока так и получалось.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну правильно, проще же на судьбу все свалить.
"А зачем что-то делать, прилагать усилия, думать?! Судьба все за нас сделает и все решит." К сожалению, именно так думают и делают многие. :rolleyes:
Конечно, проще, учитывая, что чаше всего на судьбу плачутся именно бездельники

А ведь можно же с разных ракурсов всякие ситуации рассматривать. Глядишь, и жизнь уже играет другими красками, и желание появляется осуществить квантовый скачок (то, что до этого никогда в своей жизни не делал).

Конечно, главное не сидеть на месте, а что-то делать и тогда никакой судьбы не надо можно все самому построить

Есть такие люди, с чем не могу не согласится. Кричат о том, что всему виной именно судьба не верно, судьбу мы строим сами, всегда есть выбор.

Конечно, глупо полагать, что судьба решает все
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, глупо полагать, что судьба решает все
Может и глупо, но по большому счету оно так и есть. Я же не говорю, что не надо ничего в жизни делать, все само придет, нет надо работать и над собой.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Может и глупо, но по большому счету оно так и есть. Я же не говорю, что не надо ничего в жизни делать, все само придет, нет надо работать и над собой.

Ничего само по себе не придёт, да, богатые люди стали богатыми не от того что сидели и мечтали и ждали манны небесной, они работали над своим будущим
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ничего само по себе не придёт, да, богатые люди стали богатыми не от того что сидели и мечтали и ждали манны небесной, они работали над своим будущим
Правильно, работали и по судьбе у них было так, что суждено быть богатым ы им будешь, как и другие моменты, как суждено так все и сложится.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Эта тема как космос. Она безгранична. Говорить можно о ней бесконечно долго. Мне кажется всё же,что от наших действий всё зависит, не верю в судьбу, хотя говорю что судьба такая) Вот как то так)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Никто не может знать, я немного не о том. Я просто утверждаю, что человеку свыше все написано, но он имеет право выбора пойти, другой дорогой.

Да, есть такое, что у каждого всегда есть выбор как себя повести. Вот по сути, есть возможность зарабатывать в сети, а некоторые просто сидят в сети и смотрят приколы или ведут простую переписку..
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, есть такое, что у каждого всегда есть выбор как себя повести. Вот по сути, есть возможность зарабатывать в сети, а некоторые просто сидят в сети и смотрят приколы или ведут простую переписку..
Хороший пример )) Я все же склоняюсь к тому, что человек способен абсолютно на все, покорить все вершины, было бы желание. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Хороший пример )) Я все же склоняюсь к тому, что человек способен абсолютно на все, покорить все вершины, было бы желание. :)

Да, от желания и целеустремленности многое зависит. Просто сидеть и ждать, приговаривая при том, что судьба такая тоже не правильно. Нужно пробовать, не бояться открывать для себя что-то новое..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Правильно, работали и по судьбе у них было так, что суждено быть богатым ы им будешь, как и другие моменты, как суждено так все и сложится.

аботали и сами создали себе судьбу, ведь никто не сказал этому человеку, что он будет богат если сделает то или это, он сам к этому пришел и работал
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
аботали и сами создали себе судьбу, ведь никто не сказал этому человеку, что он будет богат если сделает то или это, он сам к этому пришел и работал
В общем, мнение может быть миллион но у каждого оно свое. Я все таки думаю, что судьба у каждого своя, конечно не стоит сидеть ее и ждать, но все то, что написано свыше будет именно так.

добавлено через 1 час 0 минут
Вот по сути, есть возможность зарабатывать в сети, а некоторые просто сидят в сети и смотрят приколы или ведут простую переписку..
Да, меня это тоже всегда удивляло. Вот нет пока что другого реального способа заработка, почему бы не заняться работой в сети, так нет же, начинают там что то выдумывать, то развод, то не правда все это, только и слышу.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, меня это тоже всегда удивляло. Вот нет пока что другого реального способа заработка, почему бы не заняться работой в сети, так нет же, начинают там что то выдумывать, то развод, то не правда все это, только и слышу.

У не желающего что то предпринимать, всегда найдутся отговорки. С одной стороны конечно правильно, что деятельность в сети, это риск. Но ведь есть проекты, где можно зарабатывать без вложений, просто нужно захотеть.
 
Сверху Снизу