• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 124

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Странным кажется, что у новенького никому не известного брокера в первый год существования появляются 10 крутых памм-управляющих с почти одинаковыми графиками доходности.
Такая же история с FT: 10 крутых памм-управов в первый год с почти одинаковыми графиками.
А что в этом странного? Если компания сразу рекламировалась, как мульти брокерская, потому многие управы с других брокеров пошли в ПФ. Начитаете тут из пальца подозрения писать, я если честно уже не удивляюсь, сколько Вас тут было, а брокер продолжает развиваться и процветать.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чтобы теперь вывести с пантеона денюжку, введенную туда ранее через Ликпей, необходимо закинуть минимальный депозит через ОнлиМани.. но тут возникает прикол- чтобы закинуть его- надо пополнить Онли мани, а там минимальное пополнение 100$. Вот так невзначай Приват раздел всех своих клиентов еще на 2.5$ с носа, поскольку введенные 100 долларов потребуется то вывести в последствии.

Ну в принципе нормально. Ничего странного нет. Вы выводите wmz например с комиссией не менее. А ситуацию с Ликпеем сами знаете, или может вы хотите по сценарию Либы пойти?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну в принципе нормально. Ничего странного нет. Вы выводите wmz например с комиссией не менее. А ситуацию с Ликпеем сами знаете, или может вы хотите по сценарию Либы пойти?
Тоже считаю что для серьезного трейдера или инвестора комиссии ЭПС любой большого значения иметь не будут, по крайней мере для меня точно два бакса роли не сыграют.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Странным кажется, что у новенького никому не известного брокера в первый год существования появляются 10 крутых памм-управляющих с почти одинаковыми графиками доходности.
Такая же история с FT: 10 крутых памм-управов в первый год с почти одинаковыми графиками.
Нечего странного тут нет. Брокер достаточно серьезный, да и через него можно открыть счета в других ДЦ, поэтому это и привлекло многих новичков.Также напомню,что Пантеон Финанс член при совете Федерации РФ. Естественно это говорит о серьезности брокера.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Чтобы теперь вывести с пантеона денюжку, введенную туда ранее через Ликпей, необходимо закинуть минимальный депозит через ОнлиМани.. но тут возникает прикол- чтобы закинуть его- надо пополнить Онли мани, а там минимальное пополнение 100$. Вот так невзначай Приват раздел всех своих клиентов еще на 2.5$ с носа, поскольку введенные 100 долларов потребуется то вывести в последствии.
Да я уже говорила, все предположения можно оставить при себе. То что ПФ прекратил работу с ЭПС Ликпей ничего еще не значит. Она в основном использовалась жителями Украины, а зато Вебмани по всему миру работает, но почему я не слышу восторженные крики по этому поводу :) . Зато как с кем то прекратили работу- так это аврал. Ищите компромиссы, их достаточно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Странным кажется, что у новенького никому не известного брокера в первый год существования появляются 10 крутых памм-управляющих с почти одинаковыми графиками доходности.

Это всего лишь вопрос цены, ФТ изначально нацеливался на незанятую нишу хорошей памм-площадки, поэтому и деньги вкладывал в поиск и создание интереса для лучших трейдеров, вы вероятно сравнивате с низкобюджетными компаниями, это совершенно другая ситуация.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это всего лишь вопрос цены, ФТ изначально нацеливался на незанятую нишу хорошей памм-площадки, поэтому и деньги вкладывал в поиск и создание интереса для лучших трейдеров, вы вероятно сравнивате с низкобюджетными компаниями, это совершенно другая ситуация.

Все верно написали, вебмани не вариант. Мир прогрессирует. Людям под 40-50 лет вкладывающим десятки и сотни тысяч долларов в консерваторов к примеру, для получения пассивного дохода, не очень по душе разбираться с деревянными вебманями. Хочется пластика, что то подобного как был Ликпей. Что-то с мощными лимитами вывода и возможностью выводить в удобной валюте.
А не как например клиенты в Украине заводят по 11,90 за бакс, а выводят им по 11,10. Получается в текущей ситуации сервис ОнлиМани выгодно использовать как можно реже.
Поэтому все ждут вариант с пластиковой картой. Пантеон пошел на встречу. Ждем-с.
 

prof-invest

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон пошел на встречу. Ждем-с.
Если бы Пантеон пошел еще и на другую встречу, по улучшению своего сервиса в плане торговли: сайт зависает и не доступен каждую неделю по несколько часов, на новостях зависают котировки до 3 минут, на межсессионных гэпах по 5 минут не работают ордера, спреды с комиссионными одни из самых высоких. О чем все это говорит? Отвечу. О не желании пропускать внутридневные рабочие темы. Чтоб не зарабатывали внутридневные трейдеры.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да я уже говорила, все предположения можно оставить при себе. То что ПФ прекратил работу с ЭПС Ликпей ничего еще не значит. Она в основном использовалась жителями Украины, а зато Вебмани по всему миру работает, но почему я не слышу восторженные крики по этому поводу :) . Зато как с кем то прекратили работу- так это аврал. Ищите компромиссы, их достаточно.

А где тут предположение?

Это ФАКТ, что КАЖДЫЙ клиент пантеона, вложившийся через Ликпей (понятно, что это не вы, но кроме лично вас- в Пантеоне есть и другие вкладчики), по решению этого самого Пантеона теперь лишится 2.5% своих средств.

ЕСЛИ бы Пантеон хотел както поспособствовать своитм клиентом- он дал бы просто доп возможность вывода, но он в одностороннем порядке обязал всех раскошелится вполне в конкретный карман.

И это уже вполне конкретная схема которую каждый ощутит на себе.

Я понимаю, что в прицнипе это мало волнует вкладчиков, оперирующих суммами в несколько сотен, но лично я потерял на этой махинации Пантеона несколько тысяч.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если бы Пантеон пошел еще и на другую встречу, по улучшению своего сервиса в плане торговли: сайт зависает и не доступен каждую неделю по несколько часов, на новостях зависают котировки до 3 минут, на межсессионных гэпах по 5 минут не работают ордера, спреды с комиссионными одни из самых высоких. О чем все это говорит? Отвечу. О не желании пропускать внутридневные рабочие темы. Чтоб не зарабатывали внутридневные трейдеры.
О ну зачем так обманывать)), я торгую на торговом терминале Пантеон и замечу что исключительно внутри дня, очень редко переношу ордера на следующий день, ни реквот ни зависаний нет, не вводите людей в заблуждение, а то складывается впечатление что вы перепутали ветку или же вовсе не являетесь клиентом компании.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А где тут предположение?

Это ФАКТ, что КАЖДЫЙ клиент пантеона, вложившийся через Ликпей (понятно, что это не вы, но кроме лично вас- в Пантеоне есть и другие вкладчики), по решению этого самого Пантеона теперь лишится 2.5% своих средств.

ЕСЛИ бы Пантеон хотел както поспособствовать своитм клиентом- он дал бы просто доп возможность вывода, но он в одностороннем порядке обязал всех раскошелится вполне в конкретный карман.

И это уже вполне конкретная схема которую каждый ощутит на себе.

Я понимаю, что в прицнипе это мало волнует вкладчиков, оперирующих суммами в несколько сотен, но лично я потерял на этой махинации Пантеона несколько тысяч.
Чего это не я? Я тоже достаточно успешно пользовалась услугой Ликпей , но я заводила и с Вебмани и с Ликпея, теперь успешно распределила средства с Онли мани, ничего предосудительного не вижу, как и не считаю нужным рвать на себе волосы, даже риски с одной стороны диверсифицирую выводя через 2 системы. Пантеон особо не касаются условия работы ЭПС, как он может повлиять? Есть такая хорошая фраза: "Если к проблеме правильно подойти, то переступить через нее будет гораздо легче":i-yes:
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если бы Пантеон пошел еще и на другую встречу, по улучшению своего сервиса в плане торговли: сайт зависает и не доступен каждую неделю по несколько часов, на новостях зависают котировки до 3 минут, на межсессионных гэпах по 5 минут не работают ордера, спреды с комиссионными одни из самых высоких. О чем все это говорит? Отвечу. О не желании пропускать внутридневные рабочие темы. Чтоб не зарабатывали внутридневные трейдеры.
По сообщению видно, что человек не до конца даже понимает, что пишет, не говоря уже о том, что имеет одно сообщение и пишет клевету в сторону компании.
Да не зависает сайт, да и доступен все время. Иногда бывают "технические работы", но в выходные дни.
В смысле по "5 минут" не работают ордера? Может все таки исполняются по "5 минут"? Таких жутких описанных Вами реквотами не встречал.
На новостях даже котировки зависают?Как они могут зависнуть...притом на три минуты, естественно только если "нет связи". Но такого у Пантеона не когда не было.
Спреды и комиссии по сравнению с какими компаниями высокие?
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А где тут предположение?

Это ФАКТ, что КАЖДЫЙ клиент пантеона, вложившийся через Ликпей (понятно, что это не вы, но кроме лично вас- в Пантеоне есть и другие вкладчики), по решению этого самого Пантеона теперь лишится 2.5% своих средств.

ЕСЛИ бы Пантеон хотел както поспособствовать своитм клиентом- он дал бы просто доп возможность вывода, но он в одностороннем порядке обязал всех раскошелится вполне в конкретный карман.

И это уже вполне конкретная схема которую каждый ощутит на себе.

Я понимаю, что в прицнипе это мало волнует вкладчиков, оперирующих суммами в несколько сотен, но лично я потерял на этой махинации Пантеона несколько тысяч.
Несколько тысяч чего? Что у вас за комиссия такая.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Entoni, у вас вложено свыше 100к?
В смысле по "5 минут" не работают ордера?
человек придумал. Такого в принципе невозможно.
На новостях даже котировки зависают?
что значит зависают? Спред может расшириться, но зависать?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это ФАКТ, что КАЖДЫЙ клиент пантеона, вложившийся через Ликпей (понятно, что это не вы, но кроме лично вас- в Пантеоне есть и другие вкладчики), по решению этого самого Пантеона теперь лишится 2.5% своих средств.

ЕСЛИ бы Пантеон хотел както поспособствовать своитм клиентом- он дал бы просто доп возможность вывода, но он в одностороннем порядке обязал всех раскошелится вполне в конкретный карман.

И это уже вполне конкретная схема которую каждый ощутит на себе.

Я понимаю, что в прицнипе это мало волнует вкладчиков, оперирующих суммами в несколько сотен, но лично я потерял на этой махинации Пантеона несколько тысяч.

И скажите спасибо Пантеону, потому что с ликпеем можно потерять больше. Обсуждалось в основной теме Пантеона.
Форекс тренд еще несколько месяцев назад отказался от ликпея, и правильно сделал. А Пантеон тянул до последнего, давно было пора перестать работать со скамящейся платежкой.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

человек придумал. Такого в принципе невозможно.
что значит зависают? Спред может расшириться, но зависать?
Да это был просто обычный малограмотный пост "под заказ", в котором видно, что человек даже общей терминологией не владеет, не говоря уже о торговли и оценки компаний.
Да к тому же он имеет всего одно сообщение .:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: ПАММ счета Panteon Finance

по решению этого самого Пантеона теперь лишится 2.5% своих средств.

Так это не просто решеие Пантеона, а изменение принципов самой платежки ликпей, которая сделала условия неприемлемыми для работы с ней.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ориентировочно

добавлено через 1 минуту
Так это не просто решеие Пантеона, а изменение принципов самой платежки ликпей, которая сделала условия неприемлемыми для работы с ней.

В опсиании "проблемы"- причина в низком качестве Ликпея, а не в их торговых соглашениях.

К тому же Фх Тренд вроде спокойно с ликпеем работает.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В опсиании "проблемы"- причина в низком качестве Ликпея, а не в их торговых соглашениях.

По моему причина очевидна - ликпей отказался от долларовых кошельков, тогда как все паммы в компании в долларах. Помимо огромной комиссии на конвертацию это очень опасно для компании ввиду падения курса гривны.
 
Сверху Снизу