• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 125

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ориентировочно

добавлено через 1 минуту


В опсиании "проблемы"- причина в низком качестве Ликпея, а не в их торговых соглашениях.

К тому же Фх Тренд вроде спокойно с ликпеем работает.

Вы шутите? :_12: У ФТ уже нету Ликпея порядка двух месяцев:m-sad:.
 

Investornow

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет! При ограниченном бюджете рекомендую обратить внимание на памм индексы Пантеон Финанс. Минимальный депозит для открытия данного финансового инструмента составляет 200$. Памм индексы включают в себя несколько прибыльных памм счетов, что позволяет сразу получить диверсифицированный портфель при минимальных вложениях.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У ФТ уже нету Ликпея порядка двух месяцев.
Ликпея в ФТ нет уже наверно год.
Месяца 2 уже как отключен вывод на ликпей и вот, вроде даже интеркасса, через которую можно было ввести ликпей, убрала лик из списка доступных систем.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При ограниченном бюджете рекомендую обратить внимание на памм индексы Пантеон Финанс.

Индексы у Форекс-тренда, а у Пантеон-Финанс - фонды

добавлено через 57 минут
Минимальный депозит для открытия данного финансового инструмента составляет 200$.

И насколько я помню, в ПФ можно от 100$ в фонды входить.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ликпея в ФТ нет уже наверно год.
Месяца 2 уже как отключен вывод на ликпей и вот, вроде даже интеркасса, через которую можно было ввести ликпей, убрала лик из списка доступных систем.

В марте я выводил через Ликпей:_4:, еще работал, в апреле пошли глюки по выводу, но ввод еще принимали и в это время появился Экомпей.

Одним словом, удобную платежку похоронили, в группе Приват.

Жду достойных альтернатив. Ибо в ОнлиМани пишут, что выводить в долларах просто не возможно. Только в нац.валютах по не очень комфортному курсу. :_20:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Жду достойных альтернатив. Ибо в ОнлиМани пишут, что выводить в долларах просто не возможно. Только в нац.валютах по не очень комфортному курсу.

Почему не возможно? Возможно. Только ждать придется Свифт платеж месяц. Да и курс может быть несколько иным чем Вы ожидаете. Потому что многие не учитывают комиссии банка получателя.
Для интернета у Онлимани нормальный курс. Я обналичиваю вебмани в среднем через онлайн обменники по 11.30 грн.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я так понял данные дибаты по выводу возникли среди заграничных инвесторов. Я из России. Пользуюсь на Пантеоне Киви. Пополнение в рублях конвертация в долларах по курсу центробанка. Вывод с киви на карту пластик киви в любом банкомате. Карта стоит 100 р. на год. Намного удобней чем вебмани.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему не возможно? Возможно. Только ждать придется Свифт платеж месяц. Да и курс может быть несколько иным чем Вы ожидаете. Потому что многие не учитывают комиссии банка получателя.
Для интернета у Онлимани нормальный курс. Я обналичиваю вебмани в среднем через онлайн обменники по 11.30 грн.

Так насколько я понимаю, что за свифт платёж ещё будет комиссия банка корреспондента? Что примерно выйдет одно и тоже. Не проще выводить нац валютами и не нужно ждать месяц?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я тут недавно присматривался к ликпею и наткнулся при общении с поддержкой на небольшой нюанс. Уже не помню поробностей, но суть этого нюанса была в том, что согласно требованиям платежки, с ней не имеют права работать инвестиционные и управляющие компании..

На вопрос "а как же форекс-брокеры" мне дали ответ, что Если у форекс-брокера нет ДУ и ПАММ, то нет никаких проблем - можно подключать. Если ДУ или ПАММ есть - то нельзя. Так что, по видимому, Пантеон просто старается держаться в рамках законов и "белых схем"
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Так насколько я понимаю, что за свифт платёж ещё будет комиссия банка корреспондента? Что примерно выйдет одно и тоже. Не проще выводить нац валютами и не нужно ждать месяц?

Ну многие не хотят переплачивать проценты. Как по мне, проще и удобнее. Сегодня подал заявку, завтра уже гривны получил. Далее гривны инвестировал под 10 % под акцию лояльный курс, и заработал на этом. Правда я инвестирую в ФТ.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ну а с карточки киви вы снимаете с комиссией ведь? Или есть бесплатное снятие?

http://panteon-finance.com/text/payments.html

Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 0%
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Argenius, а им какая разница есть ДУ или ПАММ? Деньги же поступают на счёт компании. Проблемы же в самой платёжке, а не в компании

ДУ как правило идет на счете инвестора. Можно выбрать любого брокера. В случае с ПАММ, такое не получится =)
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

http://panteon-finance.com/text/payments.html

Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 0%

Вы указываете на перевод денежных средств инвестора до "промежуточной точки". На киви то да, вывод бесплатный. Речь только идет о том, что их еще обналичить надо (вывести с киви). Пока единственная возможность - это вывод на ТКС. Но его, вроде как, тоже хотели с июля сделать платным...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Argenius, а им какая разница есть ДУ или ПАММ? Деньги же поступают на счёт компании.
Да я как-то и не спросил. У меня есть только одно предположение: ПАММы и ДУ - это прямые конкуренты банковских депозитов, поэтому стоят поперек горла привату.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пока единственная возможность - это вывод на ТКС. Но его, вроде как, тоже хотели с июля сделать платным...
К сожалению не "вроде как", а точно будет платным.
1,6% но не менее 50 рублей.
Халявный вывод из киви на ткс кончился, увы.

https://www.tcsbank.ru/about/news/commission_QIWI/
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да я как-то и не спросил. У меня есть только одно предположение: ПАММы и ДУ - это прямые конкуренты банковских депозитов, поэтому стоят поперек горла привату.

И как Приват реагирует на это? :_2:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тоже считаю что для серьезного трейдера или инвестора комиссии ЭПС любой большого значения иметь не будут, по крайней мере для меня точно два бакса роли не сыграют.

И для трейдера и для инвестора комиссии не имеют значания. Поверьте, что трейдер это не замечает, а вот пипсовик, вот это конечно, каждый рубль выгрызать будет
 
Сверху Снизу