• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 16

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень хотелось бы увидеть мониторинг на ресурсе который не является партнером вашей компании (много различных крупных и всем известных ресурсов), хотя бы одного крупного счета.
Ну вот для меня например это важно. Я бы мог вложить вполне приличную сумму.

Как тут уже писалось - счета 5000105 и 5000182 замониторены на сайте ваших партнеров. Т.е. эти управляющие совершенно не против выложить их на мониторинг. Можете ли вы попросить их выложить мониторинг на других, более известных всем сайтах мониторинга счетов? Может даже дадите им какие-то бонусы (о которых вы писали ранее), думаю они точно не откажут вам, раз мы уже убедились что они не против мониторинга.
Что бы не грузить больше этим вопросом представителя, задал его напрямую управляющему счета 5000182:
Максим, добрый день.
Скажите, нет ли в планах замониторить Ваши памм счета на независимом мониторе (Оникс, бук). Почему возник такой вопрос, многие потенциальные инвесторы не доверяют рисованным цифрам статистики данной площадки. Замонитореный счет придал бы больше уверенности в открытости площадки и реальности торговли.
Я выделю время разберусь подробно с этими мониторингами(ранее я с ними не работал) и добавлю свой счет или даже оба в мониторинг. Я конечно же понимаю что это придаст большую уверенность моим инвесторам, так что ждите, скоро будет :)
:appl:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто в курсе, какие-то профилактические работы что ли идут или сайт глючит?

В детали инвесторского счета зайти не могу, выкидывает обратно на страничку моих паммов. Суммы, заказанные для снятия в РО не снялись и все еще висят на памм-счетах...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у фх-тренд тоже ролл тянется все еще
Компании используют одну памм-систему. Так что не удивительно. Будем ждать пока Форекс Тренд завершит работы на сервере.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Планируется ли компанией запустить конкурс на лучшего агента?
Да, конечно. Но немного позднее.

добавлено через 1 минуту
Кто в курсе, какие-то профилактические работы что ли идут или сайт глючит?

В детали инвесторского счета зайти не могу, выкидывает обратно на страничку моих паммов. Суммы, заказанные для снятия в РО не снялись и все еще висят на памм-счетах...
Во время проведения ролловера такое иногда случается.

добавлено через 2 минуты
Продолжаем ждать обещанный информер о ролловере на сайте. Очень актуальная вещь.
Планируем уже в ближайший ролловер в ЛК оповещать по проведении и завершении ролловера.
 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

1. Заказал вывод в воскр. утром до сих пор статус "ожидает" - когда деньги перечислят на баланс? Почему так долго?

2. Онлайн поддержка опять НЕонлайн -- БЕСИТЕ УЖЕ!!!

ЗЫ: связи нет никакой, вопросов тьма, писать приходиться сюда! Так держать парни!:mad:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

2. Онлайн поддержка опять НЕонлайн -- БЕСИТЕ УЖЕ!!!
Может, попробуйте из другого браузера?
У меня поддержка видна - только что проверил

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да видна то она видна, а толку!? Если не отвечают...
Честно говоря, только у вас, почему то проблемы возникают с тех. поддержкой, у нас круглосуточно работают операторы и не может быть такого, что бы оператор не ответил на ваш вопрос.
Если вам не сложно, сделайте скрин с экрана, на котором напишите один и тот же вопрос и интервалом в минуту-две, что бы можно было мне объективно разобраться в ситуации. Если между вашими вопросами не будет ответа оператора, тогда я признаю неудовлетворительную работу тех. поддержки и будем принимать меры. Пока же со стороны клиентов не поступает жалоб на работу службы технической поддержки.

добавлено через 4 минуты
1. Заказал вывод в воскр. утром до сих пор статус "ожидает" - когда деньги перечислят на баланс? Почему так долго?
Уточните пожалуйста, вы выводите из ПАММ счета на балансовый или с балансового счета на свои реквизиты?

добавлено через 12 минут
PS: а когда надо делать запрос на вывод чтобы не словить штраф за досрочный вывод?
- в пятницу?
-в субботу?
- в воскр.?
Вы можете делать вывод в любое время, но заявка ваша будет обработана только по истечению торгового периода на счету управляющего. Дата истечения торгового периода указана в оферте каждого счета в графе - Периодический ролловер.
У нас существуют следующие виды заявок на вывод из ПАММ счетов:
Вывод прибыли
Снятие фиксированной суммы
Досрочное снятие
Если не хотите платить штраф за досрочный вывод, оформляйте либо Вывод прибыли либо Снятие фиксированной суммы. Эти заявки обрабатываются, как я уже написал, по окончании торгового периода на счету управляющего.

Досрочное снятие – Вывод всех средств до окончания торгового периода на счету управляющего, у которого в управлении находятся ваши средства. Внимание! При досрочном снятии средств (до окончания Торгового периода), с вас может быть удержан штраф в размере указанном в оферте управляющего. Смотрите графу “Штраф за досрочный вывод” в деталях счёта управляющего. В системе ПАММ 2.0 досрочный вывод не возможен.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да видна то она видна, а толку!? Если не отвечают...
Ну это Вы зря...сейчас (в 19.50 по МСК) написал по поводу сроков вывода средств с балансового счета на счет в платежной системе - ответили моментально, что по регламенту до 3-х рабочих дней, а обычно - в течение дня. На самом деле, очень приятно, что так оперативно поддержка работает :thumbsup:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

1. Да действительно проблема оказалась в браузере: в опере не открывается, попробывал через гугл хром -всё работает... Извините...:t-1doh:

2. вывожу на балансовый, хочу перераспределить средства, но...

3. т.е. я могу, к примеру, в среду подать заявку ( а ТП кончается в субботу ) "снятие фиксированной суммы" в субботу заявка будет обработана, а в воскр. уже переведут на балансовый счёт, так?
ЗЫ: думаю как оптимизировать вывод средств, чтобы сделать его за максимально короткий временной промежуток... наверное надо подавать заявку ДО ролловера, а не во время или после...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

т.е. я могу, к примеру, в среду подать заявку ( а ТП кончается в субботу ) "снятие фиксированной суммы" в субботу заявка будет обработана, а в воскр. уже переведут на балансовый счёт, так?
Как правило обрабатывают в субботу и в субботу уже деньги будут на балансовом счету. Только на прошлой неделе ролловер затянулся.
ЗЫ: думаю как оптимизировать вывод средств, чтобы сделать его за максимально короткий временной промежуток... наверное надо подавать заявку ДО ролловера, а не во время или после...
Ролловер начинается примерно в 10:00 по киеву в субботу. Подавать заявку нужно до этого периода, а не во время и не после.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как правило обрабатывают в субботу и в субботу уже деньги будут на балансовом счету. Только на прошлой неделе ролловер затянулся.
А если я подал заявку в прошедшее воскресенье утром - когда выведут в такой ситуации? В след. субботу?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А если я подал заявку в прошедшее воскресенье утром - когда выведут в такой ситуации? В след. субботу?

Вы очень не внимательно читаете что Вам пишут.Да,выведут в следующую субботу.Вы можете заказывать не протяжении всей недели но вывод будет только в субботу.
 
Сверху Снизу