• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 157

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я в Саудовской аравии работаю... Там впн блокированы...

добавлено через 2 минуты
Зачем мне через рубли конвертировать, карта в долларах..


Впечатлило ваше сообщение, минут 15 читал про Саудовскую Аравию в Википедии. Интересно там у вас :)
По теме, инвестнул в ТОП-15, ждем результатов, отличный топ!
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я умилён просто службой поддержки.... Решил разбавить свои инвестиции этим брокером, до этого у меня в альпари и фхтренде на паммах средства обитали... толкнулся с проблемой- не могу завести деньги с карты виза РБ, находясь за границей. Использовал Payonline - они т.к. айпи не совпадает предложили чтоб пантеон к ним запрос на разрешение проведения моего платежа отправил. Написал в службу поддержки - такое впечатление что не читали даже.... Посоветовали через VPN сервис зайти.... Что за контора может предлагать такие серые схемы???


30 сент. (1 дн. назад)

кому: info


Добрый день. Пытался сегодня произвести пополнение счета в форекс-брокере Пантеон
Финас дважды через payonline систему. Разными картами ВТБ банка беларусь и Приорбанка
Беларусь. Обе карты VISA. Платежи по 1000 usd. В обоих случаях платёж отклонён
после отсылки всех данных в эту систему. Нахожусь в Саудовской Аравии - работаю здесь. Просьба разрешить платежи по моим картам в системе payonline. Спасибо за ответ. Дмитрий Шевчук.

Цитата:

Здравствуйте!
К сожалению, Ваш платеж не может быть совершен в соответствии с условиями обслуживания Интернет-ресурса процессинговым центром PayOnline: IP адрес Вашего компьютера не совпадает со страной выпуска Вашей карты.

Для разрешения данной проблемы рекомендуем Вам повторить попытку оплаты с другого компьютера или обратиться в Интернет-ресурс, на котором была произведена оплата, чтобы администрация сайта направила нам запрос на пропуск Вашего платежа.

Обращаем Ваше внимание, что PayOnline предоставляет только услуги по обработке платежей для интернет-магазина. По всем вопросам, связанным с правилами и сроками предоставления товаров или услуг, Вам необходимо обращаться к администрации веб-сайта по электронному адресу или телефону, указанному на страницах веб-сайта.

С уважением, Ваш процессинговый центр PayOnline,
[email protected]
Tel: +7 (495) 666-22-80

30.09.2014 14:28 - [email protected] написал(а):
Дмитрий отправил сообщение для PayOnline через форму обратной связи на сайте
http://www.payonline.ru.

Текст сообщения:
Добрый день. Пытался сегодня произвести пополнение счета в форекс-брокере Пантеон
Финас дважды через вашу систему. Разными картами ВТБ банка беларусь и Приорбанка
Беларусь. Обе карты VISA. Платежи по 1000 usd. В обоих случаях платёж отклонён
после отсылки всех данных в вашу систему. Почему? Спасибо за ответ.
Info Service

13:45 (1 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый Клиент
В данном случае ваш перевод не пропускает система безопасности по причине несовпадения адресов стран выпуска карты и пребывания.
Вы можете попробовать провести перевод используя впн сервис который изменит ваш айпи на Российский:
Перейдите на эту страницу http://hideme.ru/vpn/
Там есть все необходимые инструкции.
Пантеон уж тут не причем. если объективно.
Затык на платежной системе, как мне кажется.
3D SECURE скорее всего сработало и радоваться надо, что Ваши карты так надежно защищены.
Но у защиты, как известно есть обратная сторона, с которой Вы и столкнулись - некоторые неудобства и ограничения.


off
У меня постоянно были проблемы с картами ТКС, когда я по ним в первые дни пребывания за рубежом делал снятия в ATM или расплачивался. Звонили из СБ и просили подтвердить. Пока не появился сервис оповещения банка о датах и странах пребывания ;)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

off
У меня постоянно были проблемы с картами ТКС, когда я по ним в первые дни пребывания за рубежом делал снятия в ATM или расплачивался. Звонили из СБ и просили подтвердить. Пока не появился сервис оповещения банка о датах и странах пребывания ;)
В МКБ тоже заранее можно географию действия карты выбрать.
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите в рейтинге ПАММ счетов есть кнопка *добавить в инвест пакет*. Ну навыбирал я Паммов, а как потом их увидеть так и не нашол.... Где этот пакет? Спасибо.
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет, там только инвестированные......
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

vega73, поднимался вопрос давно уже. С января исправляют...

Цитата:
Сообщение от giperion85
В деталях ПАММ счета нажимаю кнопку добавить в инвест пакет, где потом этом ПАММ счет найти?

Нигде :) Разговаривал с техпо, сказали исправят. А в инвест пакет счета добавляются через пакетное инвестирование - там список будет и галочками отмечаешь. Эта кнопка туда же видимо должна вести...
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Друзья, приветствую,

Вопрос связан с пополнением счета ПФ с кредитной долларовой карты Альфа банк (на руках сейчас Visa, но перевести на MC не сложно).
Интересует именно техническая сторона вопроса (моральная сторона о использовании кредитных средств обсуждается в другой ветке).
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Друзья, приветствую,

Вопрос связан с пополнением счета ПФ с кредитной долларовой карты Альфа банк (на руках сейчас Visa, но перевести на MC не сложно).
Интересует именно техническая сторона вопроса (моральная сторона о использовании кредитных средств обсуждается в другой ветке).
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?

Спросите/посмотрите в темах Ввод/вывод средств и Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Друзья, приветствую,

Вопрос связан с пополнением счета ПФ с кредитной долларовой карты Альфа банк (на руках сейчас Visa, но перевести на MC не сложно).
Интересует именно техническая сторона вопроса (моральная сторона о использовании кредитных средств обсуждается в другой ветке).
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?
Найдите на форуме Пантеона тему кредитариум, там как раз обсуждают интересующие вас вопросы.
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, а почему все так уверены, что Пантеон не такая же организация как и ммсис и милка. Вдруг завтра он тоже объявит какую-нибудь атаку... Почему такая уверенность, что здесь не пирамида. Спасибо за ответ.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребят, а почему все так уверены, что Пантеон не такая же организация как и ммсис и милка. Вдруг завтра он тоже объявит какую-нибудь атаку... Почему такая уверенность, что здесь не пирамида. Спасибо за ответ.
Хороший вопрос, на ктр. нет четко аргументированного ответа. Есть признаки начала скама организаций работающих в этой области. На данный момент ни один из них не обнаружен. Перечислять их я не буду - зайдите к любому известному блоггеру-инвестору -у них там все разжевано по этой теме. Но опять же 100% уверенности это не дает. Это издержки инвестиций в область, ктр. никак не регулируется законодательством РФ.
ММСИС подписал свой скам изменением доступа к выводу средств путем тупейшей реализации механизма верификации. Сделано было сугубо для задержки средств в системе -потому и начался отток средств в лавинообразной форме.
 

Zipmaksim87

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могу открывать и закрывать ордера Памм индексов в MT4.
Ввожу сервер Пантеона mt-index.panteon-finance.com:443. Но терминал почему то меняет его на ForexTrend-Trade5.В связи с этим просто отображается баланс, но закрыть ордер или создать новые терминал не дает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,082
Реакции
4,243
Поинты
2.922
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Эти функции доступны только после окончания ролловера.
Посмотрите в каое время было оставлено то сообщение. Тогда ролловер ещё не начался.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могу открывать и закрывать ордера Памм индексов в MT4.
Ввожу сервер Пантеона mt-index.panteon-finance.com:443. Но терминал почему то меняет его на ForexTrend-Trade5.В связи с этим просто отображается баланс, но закрыть ордер или создать новые терминал не дает.

Вторая версия: зашли под инвесторским паролем.
 

Ror Dass

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Недавно после входа в памм фх-тренда посреди тп по его окончании было можно целиком выйти. Это был баг или фича, сейчас так можно или нет?
 
Сверху Снизу