• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 158

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Не могу открывать и закрывать ордера Памм индексов в MT4.
Ввожу сервер Пантеона mt-index.panteon-finance.com:443. Но терминал почему то меняет его на ForexTrend-Trade5.В связи с этим просто отображается баланс, но закрыть ордер или создать новые терминал не дает.

интересно, проблема решилась?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сообщение было на сайте о работах на сервере...
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Неужто у вас тоже такая проблема ? :)

нет, просто вчера объявляли о том, что будет проводиться установка и настройка метатрейдера на сервер, возможно с этим связано
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

нет, просто вчера объявляли о том, что будет проводиться установка и настройка метатрейдера на сервер, возможно с этим связано

Вероятнее всего. Кстати, это событие никак не связано с обещанной новой ПАММ-системой? :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Evrotur

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня тоже всё в порядке, подтверждаю
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста, при выводе средств на карту Альфы(Payonline), что означает статус "Ожидает"?То есть когда там будет написано "выполнено", значит деньги должны уже лежать на моем банк.счету, или это значит что Пантеон только их отправил и после этого еще придеться ждать до 6 раб.дней?.......Кто вообще выводил средства на долларовый счет в Альфе?проблемы были, и сколько по времени заняло?....буду благодарен за ответы
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста, при выводе средств на карту Альфы(Payonline), что означает статус "Ожидает"?То есть когда там будет написано "выполнено", значит деньги должны уже лежать на моем банк.счету, или это значит что Пантеон только их отправил и после этого еще придеться ждать до 6 раб.дней?.......Кто вообще выводил средства на долларовый счет в Альфе?проблемы были, и сколько по времени заняло?....буду благодарен за ответы

"Ожидает" заявка в очереди.
"выполнено" заявка оплачена, деньги должны поступить в ближайшие сутки, если банк не косячный. На долларовый не выводил, но чего с ним постоянно какой то геморрой возникает.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста, при выводе средств на карту Альфы(Payonline), что означает статус "Ожидает"?То есть когда там будет написано "выполнено", значит деньги должны уже лежать на моем банк.счету, или это значит что Пантеон только их отправил и после этого еще придеться ждать до 6 раб.дней?.......Кто вообще выводил средства на долларовый счет в Альфе?проблемы были, и сколько по времени заняло?....буду благодарен за ответы

Добрый день!
Если статус заявки "Ожидает" - значит Ваша заявка стоит в очереди на вывод либо уже проходит процедуру проверки. После изменения статуса на "Выполнено" - это означает что деньги отправлены и наш банк подтвердил из отправку в Ваш банк. После этого средства могут поступить на Ваш счёт максимум в течении 3-х суток, это зависит от скорости обработки заявок Вашим банком.
В случае если счёт долларовый, то после получения заявкой статуса "Выполнено" средства должны поступить на Ваш счёт в течении 5-ти банковских дней, поскольку они отправляются с помощью SWIFT-перевода. А иногда только формирование дороги Свифта может занять около суток.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста, при выводе средств на карту Альфы(Payonline), что означает статус "Ожидает"?То есть когда там будет написано "выполнено", значит деньги должны уже лежать на моем банк.счету, или это значит что Пантеон только их отправил и после этого еще придеться ждать до 6 раб.дней?.......Кто вообще выводил средства на долларовый счет в Альфе?проблемы были, и сколько по времени заняло?....буду благодарен за ответы
Я выводил, от заявки до поступления на карту прошло 4 дня.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем спасибо за ответы, буду ждать.....Надеюсь не получится, как в прошлый раз. Ждал 2 недели, так ничего и не пришло, после этого предложили воспользоваться webmoney...но сейчас из-за лимита уже не могу выводить на WM...буду надеяться, что все пройдет нормально...пока что уже 3й день висит статус "ожидает"=(
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Часто вижу в теме, что долго идут платежи на карты, в связи с этим хочу поинтересоваться - кто выводил из Пантеона на карту ТКС - были ли проблемы? Сколько дней обычно занимает выплата?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Часто вижу в теме, что долго идут платежи на карты, в связи с этим хочу поинтересоваться - кто выводил из Пантеона на карту ТКС - были ли проблемы? Сколько дней обычно занимает выплата?
Обработка заявки до пяти рабочих дней и вывод на карту ТКС обычно сутки. Проблемы в основной своей массе были не с выводом на карту а с тем что этот вывод долго обрабатывался финансовой службой в ручном режиме. Сейчас вроде наняли больше сотрудников, поэтому скорость вывода увеличилась, остались только изредка возникающие проблемы технического плана.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

12.10.2014 поставил на вывод часть средств на карту АльфаБанка через Интеркассу.
17.10.2014 получил письмо от фин. службы с текстом "Ожидайте получения средств в ближайшее время." Статус заявки изменился с "Ожидает" на "Выполнено"
Сегодня уже 24.10.2014, но деньги так и не поступили на карту. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

При этом на PM выводят быстро и без проблем.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

elfadm, пишите в тех.поддержку, думаю только там сможете получить аргументированный ответ.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

elfadm, пишите в тех.поддержку, думаю только там сможете получить аргументированный ответ.

Уже писал, был получен следующий ответ
Уважаемый клиент!
1) Согласно Клиентского соглашения:
Параграф 29. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ПОПРАВОК
Клиент понимает, признает и соглашается с тем, что Компания может вносить дополнения или изменения в настоящее Соглашение в любое время…
Увеличение срока вывода до 6 рабочих дней является правомерным.
2) Компания в течение 6 рабочих дней должна исполнить вывод, мы не берем ответственность на себя, что эти средства окажутся у Вас на счете, так используются посреднические организации (банки, платежные системы и т.д.) в рамках международного законодательства и Клиентского соглашения.
Ожидайте поступления в ближайшее время.
 
Сверху Снизу