• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 17

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Или даже через парочку недель , но тоже в субботу, если торговый период соствавляет несколько недель.

Нее 1 неделю...:)
ЗЫ: всё когда-то в первый раз, не судите меня строго...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нее 1 неделю...
ЗЫ: всё когда-то в первый раз, не судите меня строго...
Если торговый период на ПАММ счете 1 неделя тогда:
Вы подавать заявку можете в любое время в течение недели, но главное, успеть подать заявку до 10:00 по Киеву в субботу. Все заявки, поданные после 10:00 по Киеву с субботу, будут обработаны уже в следующую субботу, т.е. через неделю.
Если, как вы пишите, вы подадите заявку в воскресенье, например 24 марта, и торговый период на ПАММ счете одна неделя, то ваша заявка будет обработана в субботу 30 марта и деньги поступят на балансовый счет.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вниманию клиентов!

Для корректной работы системы и в связи с технической необходимостью с 23.03.2013 при проведении ролловера будет введен режим ограниченной функциональности личного кабинета пользователя. В частности, во время проведения субботнего ролловера будет недоступна информация по инвесторским счетам клиентов, которые инвестируют в ПАММ счета компании Пантеон Финанс и компании Форекс Тренд. Информация по инвесторским счетам, компании Forex 4 YOU, будет оставаться доступной, а так же будут доступен ввод/вывод средств из ПАММ счетов компании Forex 4 YOU.
Для удобства, во время проведения ролловера на страницах личного кабинета, будет отображаться сообщение, информирующее о том, что идет ролловер. По окончании ролловера оно будет отключено.
Несмотря на то, что все эти ограничения коснутся инвесторских счетов, работа с балансовыми и торговыми счетами приостановлена не будет (каждый клиент сможет беспрепятственно отдавать распоряжения на пополнение или снятие средств).
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень бы хотелось видеть индексы из управляющих Пантеона. Будем ждать :)
Желательно сразу с плечом на индексы.
Идея обсуждалась в соседней ветке ФТ на этом форуме.
Инвесторам бы очень пригодилась такая фича.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень бы хотелось видеть индексы из управляющих Пантеона. Будем ждать
Это заложено в наш план, пока конкретные сроки озвучить не могу.

добавлено через 3 минуты
Желательно сразу с плечом на индексы.
Идея обсуждалась в соседней ветке ФТ на этом форуме.
Инвесторам бы очень пригодилась такая фича.
Идея, конечно же, интересная, но требует детальной проработки.
 
Последнее редактирование:

Maksime Bachkov

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть несколько вопросов по компании:
1) Можно ли вывести деньги на USD VISA, привязанную к тому же счету с которого я хочу сделать ввод (в рублях)?
2) Есть ли какие-то скрытые комиссии за возможность инвестирования в счета FX-Trend через Пантеон?
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть несколько вопросов по компании:
1) Можно ли вывести деньги на USD VISA, привязанную к тому же счету с которого я хочу сделать ввод (в рублях)?
Да, конечно.
2) Есть ли какие-то скрытые комиссии за возможность инвестирования в счета FX-Trend через Пантеон?
Нет абсолютно никаких комиссий при инвестировании в ПАММ счета других компаний входящих в нашу систему.

добавлено через 4 минуты
Кто выводил деньги не Перфект мани? За какое время обрабатывается вывод? Подал заявку в субботу, до сих пор не вывели.
У нас сейчас есть всего лишь одна не обработанная заявка на вывод через Perfect Money, судя по всему, она ваша.
Ваша заявка находиться в ожидании, так как вам необходимо пройти верификацию вашего аккаунта. Вам направленно эл. письмо с просьбой выслать скан копии документов подтверждающих личность. Как только мы получим от вас скан копии вашего документа, ваша заявка сразу же будет обработана.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У нас сейчас есть всего лишь одна не обработанная заявка на вывод через Perfect Money, судя по всему, она ваша.
Ваша заявка находиться в ожидании, так как вам необходимо пройти верификацию вашего аккаунта. Вам направленно эл. письмо с просьбой выслать скан копии документов подтверждающих личность. Как только мы получим от вас скан копии вашего документа, ваша заявка сразу же будет обработана.

Никакого письма я не получал и походу если бы не написал сюда, так бы и не узнал о проблемах. Куда отправлять скан паспорта?
 

1928

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Доброго времени суток!
Есть рублевая VISA Classic от СБ РФ. Хочу начать инвестировать в ПАММ счёта Пантеона. Начну с 2000$ с рефинансированием, добавляя 200-300 $ каждый месяц в фин.портфель...
Подскажите стоит ли регистрироваться в электронных платежных системах:
1). visa-->LIQPAY-->panteon-finance-->LIQPAY-->visa
или лучше напрямую
2). visa-->panteon-finance-->visa ???
Вкратце какие преимущества каждого метода?
P.s. Вывод планирую после построения портфеля в 10к через 1,5-2 года...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Никакого письма я не получал и походу если бы не написал сюда, так бы и не узнал о проблемах. Куда отправлять скан паспорта?
Странно, что вы не получили письмо....
Ваши скан копии паспорта мы получили, все в порядке, ваша заявка одобрена к выплате. Сегодня деньги будут переведены.

добавлено через 16 минут
Доброго времени суток!
Есть рублевая VISA Classic от СБ РФ. Хочу начать инвестировать в ПАММ счёта Пантеона. Начну с 2000$ с рефинансированием, добавляя 200-300 $ каждый месяц в фин.портфель...
Подскажите стоит ли регистрироваться в электронных платежных системах:
1). visa-->LIQPAY-->panteon-finance-->LIQPAY-->visa
или лучше напрямую
2). visa-->panteon-finance-->visa ???
Вкратце какие преимущества каждого метода?
P.s. Вывод планирую после построения портфеля в 10к через 1,5-2 года...
Здравствуйте.
В принципе эти два варианта равнозначны, единственное отличие, это то, что с ликпея пополнение счета моментально, а при пополнении напрямую с карты, срок зачисления от 1-го до 8-ми часов в рабочее время. Вывод в первом варианте так же происходит быстрее, на ЛикПей мы выводим в течение суток, а вывод на карту - от 1 до 3 суток.
 
Последнее редактирование:

Maksime Bachkov

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

пополнение счета с USD карты происходит без комиссии? что касается вывода денег на ту же карту в USD - может ли банк в этом случае потребовать документы подтверждающие перевод (как с переводом на валютный счет)? Комиссия за вывод составит 1,95$ + 1%. В итоге если пополнять и выводить средства через USD карту потери составят лишь 1,95$ + 1%. Я прав?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

так как вам необходимо пройти верификацию вашего аккаунта.
Это же обязательная процедура? При регистрации тоже не проходил верификацию.
Пополнение делал картой Виза. Выводить на банк можно в этом случае?
Верификацию можно заранее пройти, выводить пока не собираюсь.
 

1928

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата: Сообщение от 1928
Доброго времени суток!
Есть рублевая VISA Classic от СБ РФ. Хочу начать инвестировать в ПАММ счёта Пантеона. Начну с 2000$ с рефинансированием, добавляя 200-300 $ каждый месяц в фин.портфель...
Подскажите стоит ли регистрироваться в электронных платежных системах:
1). visa-->LIQPAY-->panteon-finance-->LIQPAY-->visa
или лучше напрямую
2). visa-->panteon-finance-->visa ???
Вкратце какие преимущества каждого метода?
P.s. Вывод планирую после построения портфеля в 10к через 1,5-2 года...

Здравствуйте.
В принципе эти два варианта равнозначны, единственное отличие, это то, что с ликпея пополнение счета моментально, а при пополнении напрямую с карты, срок зачисления от 1-го до 8-ми часов в рабочее время. Вывод в первом варианте так же происходит быстрее, на ЛикПей мы выводим в течение суток, а вывод на карту - от 1 до 3 суток.
Спасибо за ответ. Могу ли я пополнять счёт с MasterCard, а выводить на VISA ? Банк один - СБ, но р/с разные естественно...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это же обязательная процедура? При регистрации тоже не проходил верификацию.
Пополнение делал картой Виза. Выводить на банк можно в этом случае?
Верификацию можно заранее пройти, выводить пока не собираюсь.
Для клиентов, которые завели к нам в систему свои реальные деньги, на данном этапе верификация имеет всего лишь рекомендательных характер, все выводы клиенты, которые пополняли свои счета, сейчас делают без верификации.
В первую очередь сейчас верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов. Так же хочу отметить, что верификация таких клиентов идет постепенно, т.е. не все выплаты по призовым приостановлены до прохождения клиентами верификации.

В самое ближайшее время, в личном кабинете появится раздел "Верификация аккаунта" там будет возможность скачать анкету, и загрузить через ЛК все необходимые документы. После этого верификацию необходимо будет пройти тем клиентам, которые вводят/выводят средства, используя банковский перевод, а так же тем клиентам, которые запросят инвойс для пополнения счета через прямой банковский перевод.

добавлено через 23 минуты
пополнение счета с USD карты происходит без комиссии?
Да, без комиссии, но в любом случае с вас может снять комиссию ваш банк за осуществление платежа.
что касается вывода денег на ту же карту в USD - может ли банк в этом случае потребовать документы подтверждающие перевод (как с переводом на валютный счет)?
В зависимости от вашего банка, поэтому уверен, что этот вопрос вам лучше адресовать сотрудникам банка, в котором вы обсуживаетесь.
Комиссия за вывод составит 1,95$ + 1%. В итоге если пополнять и выводить средства через USD карту потери составят лишь 1,95$ + 1%. Я прав?
Да, вы совершенно правы. За каждый вывод комиссия 1.95$+1%.

добавлено через 26 минут
Спасибо за ответ. Могу ли я пополнять счёт с MasterCard, а выводить на VISA ? Банк один - СБ, но р/с разные естественно...
Если имя держателя карты VISA совпадает с именем, на которое открыт счет в нашей компании, тогда сможете.
 
Последнее редактирование:

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня зарегистрировался на вашем сайте, со следующей недели начну инвестировать в нескольких управляющих.

Как долго вы уже работаете ?

Публично многие узнали о компании приблизительно в августе.
 
Сверху Снизу