• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 73

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Коллеги, суппорт не работает сегодня. Как выводить деньги с ПАММ-фонда Агрессивный? На что нажимать? Не вижу никаких кнопок
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как выводить деньги с ПАММ-фонда Агрессивный?
они выведутся автоматически по окончании ТП (недели). То-есть отдельной заявки подавать не надо.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Коллеги, суппорт не работает сегодня. Как выводить деньги с ПАММ-фонда Агрессивный? На что нажимать? Не вижу никаких кнопок

У фонда тп 1 неделя - закроется автоматом и деньги поступят на Ваш счет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите а если счет в который я инвестирую закрывают, меня об этом как то информируют или мне просто остаток средств перечисляют на счет?

остаток средств перечисляют на счет
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите а если счет в который я инвестирую закрывают, меня об этом как то информируют или мне просто остаток средств перечисляют на счет?

Фонды закрыты проверьте баланс :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите а если счет в который я инвестирую закрывают, меня об этом как то информируют или мне просто остаток средств перечисляют на счет?
Если управляющий закрывает счет, то деньги вам просто выведут на баланс в ролловер.
На Пантеоне я с такими счетами пока не сталкивался, а вот на Тренде много раз.
 

Галина Шабалина

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста как можно со счета форекс трейда вывести деньги со штрафом?
В деталях памм счета сумма штрафа указана, а вот когда нажимаю на вывод средств, доступно только вывод прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы по окончанию ТП и закрытие счета по окончанию ТП???
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кому подарить карту с бонусом 5% в Москве?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста как можно со счета форекс трейда вывести деньги со штрафом?
В деталях памм счета сумма штрафа указана, а вот когда нажимаю на вывод средств, доступно только вывод прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы по окончанию ТП и закрытие счета по окончанию ТП???

А какой счет? Поделитесь.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста как можно со счета форекс трейда вывести деньги со штрафом?
В деталях памм счета сумма штрафа указана, а вот когда нажимаю на вывод средств, доступно только вывод прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы по окончанию ТП и закрытие счета по окончанию ТП???

Досрочного снятия может не быть:
1. ПАММ счет использует памм плагин версии 2.0
2. ПАММ счет использует условно периодический ролловер.

25-09-2013(74 дня назад)
Компания «Пантеон Финанс» объявляет об отключении функции досрочного снятия с условно-периодических ПАММ-счетов.
Данная мера вынуждена и связана с фактом участившихся недобросовестных действий со стороны клиентов, которые могут нанести вред другим инвесторам.

ПАММ счета с фиксированным сроком торгового периода будут работать в прежнем режиме и функция досрочного снятия в них останется неизменной.

Этот запрет касается исключительно только ПАММ счетов открытых в компании Forex Trend и не распространяется на ПАММ счета открытые в компании Пантеон Финанс и других компаниях представленных в нашей системе.
 

Alaris451

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю, вчера инвестировал в два ПАММ счета.
До сих пор статус - "Ожидает активации".

Как это понимать, судя по этому посту - MMGP.COM/showpost.php?p=4044853&postcount=171 активация происходит за 5 мин, а прошло уже множество часов.

Прибыль по одному из ПАММ счетов уже +8.42% , и мне она уже очевидно не зачислена, как вы объясните это?
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По поводу бонуса 5% звонил консультант из москочскооо офиса. Сказал что бонус актуален для всех клиентов до конца года
 

Галина Шабалина

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю, вчера инвестировал в два ПАММ счета.
До сих пор статус - "Ожидает активации".

Как это понимать, судя по этому посту - MMGP.COM/showpost.php?p=4044853&postcount=171 активация происходит за 5 мин, а прошло уже множество часов.

Прибыль по одному из ПАММ счетов уже +8.42% , и мне она уже очевидно не зачислена, как вы объясните это?

Подобное у меня было. У вас счет просто не прошел. Нужно нажать на кнопку: инвестировать еще, (добавите, к примеру 100$, и у вас появится статус активно и инвестировано 100$) и все будет ок. А само по себе ожидание активации не исчезнет...
 

Alaris451

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сомневаюсь следующие сделки трейдера который дал +8% будут так же прибыльными, поэтому этот счет оставлю как есть. Я ведь так понимаю что эта прибыль учтена не будет?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сомневаюсь следующие сделки трейдера который дал +8% будут так же прибыльными, поэтому этот счет оставлю как есть. Я ведь так понимаю что эта прибыль учтена не будет?
До ролловера прибыль не реинвестируется.
 

Alaris451

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Примерно тоже самое ответила и служба поддержки: "К сожалению компания не компенсирует недополученную прибыль."

Совсем не правильно как по мне, ведь "косяк" с их стороны.

Благодарю за ответы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Примерно тоже самое ответила и служба поддержки: "К сожалению компания не компенсирует недополученную прибыль."

Совсем не правильно как по мне, ведь "косяк" с их стороны.
А если бы в это время управляющий получил убыток, вы бы попросили и от вашего депозита отщипнуть? :wink2:
Я ведь так понимаю что эта прибыль учтена не будет?
До конца торгового периода плюс может стать минусом. Так что даже сейчас вы не можете знать как эта ситуация отразиться на вашем депозите.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ВОпрос по поводу реинвеста. Если ТП 4 недели..реинвест происходит еженедельно, или в конце ТП. А то я вижу что никакого реинвеста и близко нет. Просто прибавляет прибыль предыдущей неделли к прибыли нынешней. Да правда это только вторая неделя пошла, может реинвест будет в конце второй неделли когда результат торговой неделли станет окончательным, а пока текущий то реинвеста нет...ВОбщем обьясните популярно как происходит реинвест если он вообще есть.
 
Сверху Снизу