[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 36

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

в чем секрет успешности управов?
серьезно, без шуток.
управы пантеона на 100 голов сильнее управов форекстренда.
целенаправленное привлечение успешных трейдеров или что?
и самое главное откуда вы их берете

форекс тренд берет числом, а вы качеством

Зашел сюда, чтобы задать такой-же вопрос. Удивляюсь я этой площадке. Вложил в 9 паммов и все в большом плюсе!
Подобные вопросы в этой теме задавались не однократно. Подробный ответ на эти вопросы можно прочесть тут

добавлено через 1 минуту
Возможен прямой перевод денег с fx-trend, на счета Пантеона?
Нет. Только через вывод на свои реквизиты и пополнение счета на Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите пожалуйста по поводу пополнения и вывода. Есть ли привязка к определённой платёжной системе, как на форекс-тренде? Например, если пополнил счёт через Liqpay, можно будет потом вывести через WebMoney?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите пожалуйста по поводу пополнения и вывода. Есть ли привязка к определённой платёжной системе, как на форекс-тренде? Например, если пополнил счёт через Liqpay, можно будет потом вывести через WebMoney?
Да привязка есть.
Вы можете выводить средства только на те реквизиты и в тех же пропорциях, с которых пополняли, включая и полученную прибыль.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, кстати, вспомнилось :)
Как я понял, Den2000 пишет об авто выводе с ПАММ счетов на балансовый счет, т.е. что бы ни нужно было каждый ролловер подавать заявки на вывод из ПАММ счетов. А нажав раз кнопку по нужному ПАММ счету, прибыль будет автоматом выводиться на балансовый счет по окончании каждого торгового периода на этом ПАММ счете.

Den2000-технически все готово для того что бы запустить авто выплаты, осталось только кнопку вывести в ЛК. Но мы решили это сделать уже вместе с запуском обновленного сайта. Будет это в апреле.

Как насчет кнопки "автоматический вывод прибыли" как в ФТ?

добавлено через 16 минут
И еще вопросик - планируются ли новые методы ввода? Недавно наткнулся на поплнение через monexy - может, это неплохая альтернатива Ликпею?
 
Последнее редактирование:

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А мне кажется, что были бы востребованы Яндекс-деньги
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Т.к. ваши управляющие не очень хотят мониторить свои счета хотел задать вот такой вопрос представителю. Что означают цифры максимальная и относительная просадка в статистике. Как я понимаю максимальная просадка, это просадка по уже закрытым ордерам, относительная-это проседание счета по открытым позициям (потенциальный убыток). Т.е. относительная просадка например у управляющего Hermes равная 95.93% означает, что он был на волоске от слива счета? Поправте меня, если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу пополнить счет трейдера Форекс Тренда через Пантеон,и не получается. Не вижу графы "Принять оферту и инвестировать". Это из-за ролловера или я опять что-то не так делаю?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу пополнить счет трейдера Форекс Тренда через Пантеон,и не получается. Не вижу графы "Принять оферту и инвестировать". Это из-за ролловера или я опять что-то не так делаю?
В деталях счета большая оранжевая кнопка "Принять оферту и инвестировать в памм". Странно, что у вас ее нет. Ролловер полностью завершен, никаких ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу пополнить счет трейдера Форекс Тренда через Пантеон,и не получается. Не вижу графы "Принять оферту и инвестировать". Это из-за ролловера или я опять что-то не так делаю?

Роллловер вроде уже закончен. С пополнением какого счёта у Вас сейчас проблемы ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Антона хочуДа,Отто,вот как раз этой самой оранжевой я и не вижу.
Нашел памм Антона, кнопка есть. Правда, она называется "Детали инвестирования". У вас ее вообще нет? А у других трейдеров есть? Смотрите в деталях счета.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отто,"Детали счета" есть,открыл. Внизу графы с доходностями-понедельной,помесячной,посделочной,демо-инвестирование. Оранжевая ведь ниже располагается? И ее нет у меня. Она есть у всех трейдеров Пантеона,у трейдеров других брокеров нету. Может я не могу приветственный бонус использовать на других брокеров? Но на прошлой неделе вкладывался в индексы,все нормально было.:eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Может я не могу приветственный бонус использовать на других брокеров?

Что такое приветственный бонус не знаю, а те 500$ что идут по сертификату с книги, инвестируются в любые паммы, вне зависимости от принадлежности к какому-то конкретному брокеру.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос по акции "Убытки отдыхают" минимальная сумма инвестиции 5000$ , эта сумма должна быть на 1 счету или же в общем на всех , что учавствуют в акции.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос по акции "Убытки отдыхают" минимальная сумма инвестиции 5000$ , эта сумма должна быть на 1 счету или же в общем на всех , что учавствуют в акции.
5000 на один счет.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Товарищи,у меня вопрос.Сижу разбераюсь с пантеоном.Если средства инвестировать в счет у которого рол только 20.07 то они будут лежать до 20.07 и работать начнут только со след недели.Я так понял?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Товарищи,у меня вопрос.Сижу разбераюсь с пантеоном.Если средства инвестировать в счет у которого рол только 20.07 то они будут лежать до 20.07 и работать начнут только со след недели.Я так понял?

Работать будут с момента инвестирования.
 

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000

Marauder62

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По акции кто-нибудь может сказать:
Я инвестирую $5000 в управа на 90 дней.
Управ каждый ТП фиксирует убыток -1%, получив за 90 дней по счету -14%.
Вопрос - такой случай будет покрываться страховкой или этот 1% каждый раз будет попадать во франшизу?
 
Сверху Снизу