• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 141

Crimson

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера попытался пополнить свой балансовой счет через сервер x-change, и деньги перевел , и заявку подтвердил, но до сих пор начисление не прошло, где теперь искать средства?
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
204
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересная штуковина.
Недолго думая зашло, но - никаких распоряжений не выполнено, все средства как были, так и остались за теми же управами. Хотя смотрю журнал операций - ни одной ошибки, все выполнено и на балансном счету тоже есть вся сума от закрытых оферт.
Пытаюсь заивестировать в кого-то, выкидывает на общую страницу поиска... Нездоровые глюки в системе нарисовались.
Вообще-то, у меня уже пару предыдущих недель также было.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если требуются техработы, то лучше проводить их в выходные, поскольку основная задача это обеспечение бесперебойности работы для трейдеров, инвесторы тоже заявки на вывод могут в рабочие дни запланировать.

Да Пантеону уже довольно давно почти каждые выходные что-то требуется - я сам с индексами работаю, поэтому мне ЛК Пантеона не нужен - но остальные жалуются. По поводу заявок в рабочие дни - на этой неделе кончился срок вклада в консервативный фонд и хочу перебросить сумму в индексы. Распоряжение через сайт-зеркало создал, исполнения нет - а если бы собирался снова засунуть в фонд, то времени уже в обрез.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

moskito

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хер тебе, а не скам! Вроде полняли сайт основной, у меня все заработало...правда немного подтормаживает как обычно

Только баланс счетов неправильный показывает, и при выборе управляющего выкидывает на страницу мои памм счета, не давая возможности инвестировать...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В ЛК заходит, но там сплошной мрак и глюк. Вкладка " Мои ПАММ счета" выглядит так будто РО вовсе не было, то есть список управов и суммы на счету как до РО было так и осталось. Тем не менее деньги на балансе показывает так вроде всё заявки на вывод исполнили, и всё вывели. При попытке перевести деньги с Балансового на Индексный счёт деньги с баланса списали, но на Индексный счёт они не пришли, хотя обычно это происходило быстро. Распределить средства не следующую неделю не возможно, просто не даёт этого делать. Звездец вообще
Нафига мне ваши гуано конкурсы Мисс ХЗ чего??? Лутше деньги на сайт потратьте.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

кабинет работает.
попробовал перевод с инвестиционного счета сделать на обычный, статус заявки в ожидании долго висит.. обычно моментально.

пока писал сообщение сайт снова перестал работать...
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вчера попытался пополнить свой балансовой счет через сервер x-change, и деньги перевел , и заявку подтвердил, но до сих пор начисление не прошло, где теперь искать средства?

Слушай, у меня та же проблема, но я пополнял через visa RBK money, позвонил в рбк - сказали что даньги перешли на счет в пантеон. В лк пантеона их нет по прежнему. Вводил деньги рано утром в субботу
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У кого нибудь остались необработанные заявки на ввод на балансовый счет?

Коллега ???

у меня заявка на вывод с индексного счета так и повисла
 
Сверху Снизу