• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 169

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем привет. Блин часто возникали вопросы связанные с различием цифр процентов при убытке на Фастпамме и в личном кабинете...Да я понимаю периодически идет задержка, но в случае когда на фасте показан слив в размере 30% а у меня уходит почти 90, при этом КУ не отрицательный...П.С. прошу извинения если не по адресу пишу, форумчанин я никакой, вот первое сообщение...открыв mmgp вообще не понял как что куда найти и куда в какую тему лучше чиркануть свой вопрос, написал чисто по наз брокера...Буду благодарен за подсказку куда лучше написать, а если подобные моменты тут обсуждать принято то приведу конкретные цифры и скрины. Спасибо.
 

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да различаются, В 2 словах решил реинвестировать в Пятницу в агрессоров, оба дали просадку но ладно эт уже мои косяки, но если у одного совпадают проценты просадок то у второго в портфереле он значительно выше нежели на фастпаме или Инвестфлоу. С момента инвестирования(обед пятница) до ролловера изменения были ток в суботу утром, но по портфелю это аж -83.19%, а по мониторингу -28.72%. вот скринны с подчеркнутыми датами где понятны момент ввода и время просадкиfile:///C:/Documents%20and%20Settings/Misha/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/1.bmp
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Misha/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/2.bmp

Подчеркнул даты чтоб было понятно что с периода инвестирования д

добавлено через 25 минут
Не получается вставить фото, гляньте кому не сложно это счет Gusta(625635), очень хочуть в этом деле разобраться
 
Последнее редактирование:

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне не приходят выплаты на wm от 13.12.2014 21:21
Как поясните ситуацию ?
 

Orbitol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я новичок, подскажите, пожалуйста, не могу сделать досрочный вывод из Skilled, хотя там написан штраф за досрочный вывод 10%. Но когда нажимаю вывести средства, возможности досрочного вывода просто нет в списке. Хотя в другом счете - вижу такую возможность. Может дело в том, что у меня там лежит 90 долларов, т.е. меньше мин. остатка? Если так, то тогда чтобы досрочно вывести, мне что, нужно долить сначала до мин. депозита, а затем вывести 90%?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я новичок, подскажите, пожалуйста, не могу сделать досрочный вывод из Skilled, хотя там написан штраф за досрочный вывод 10%. Но когда нажимаю вывести средства, возможности досрочного вывода просто нет в списке. Хотя в другом счете - вижу такую возможность. Может дело в том, что у меня там лежит 90 долларов, т.е. меньше мин. остатка? Если так, то тогда чтобы досрочно вывести, мне что, нужно долить сначала до мин. депозита, а затем вывести 90%?

скорее всего, вы пополняли его памм в текущем ТП, тогда возможность досрочного вывода появится в следующем, у него идет последняя неделя 4-хнедельного ТП, на следующей неделе (начало нового ТП) можно выводить досрочно :)
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я новичок, подскажите, пожалуйста, не могу сделать досрочный вывод из Skilled, хотя там написан штраф за досрочный вывод 10%. Но когда нажимаю вывести средства, возможности досрочного вывода просто нет в списке. Хотя в другом счете - вижу такую возможность. Может дело в том, что у меня там лежит 90 долларов, т.е. меньше мин. остатка? Если так, то тогда чтобы досрочно вывести, мне что, нужно долить сначала до мин. депозита, а затем вывести 90%?
Когда вы инвестировали в этот счет?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Но когда нажимаю вывести средства, возможности досрочного вывода просто нет в списке.

Судя по всему деньги на счет были заведены после 10-11 вечера воскресения (не помню точный час)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Судя по всему деньги на счет были заведены после 10-11 вечера воскресения (не помню точный час)

даже если он завел в любой день прошлой недели, ТП у Скиллда еще не окончен :)

добавлено через 1 минуту

если я не ошибаюсь досрочный вывод можно использовать один раз за ТП, если не было пополнений
 
Последнее редактирование:

Orbitol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, деньги завел в начале третьей недели, сейчас четвертая, т.е. последняя в ТП. Теперь ясно, т.е. досрочно можно вывести только если деньги лежат с начала ТП + не было пополнений.
 

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Зайдя сегодня в Журнал операций увидел что там совершенно не мои цифры на пополнение-снятие, управляющие те, но суммы совершенно другие, при чем не то чтоб они закономерно были увеличены или уменьшены, а полный хаос...При этом сумма введенная в Памм осталась правильной, никто такого у себя не замечал или мож эт сегодняшний глюк?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Зайдя сегодня в Журнал операций увидел что там совершенно не мои цифры на пополнение-снятие, управляющие те, но суммы совершенно другие, при чем не то чтоб они закономерно были увеличены или уменьшены, а полный хаос...При этом сумма введенная в Памм осталась правильной, никто такого у себя не замечал или мож эт сегодняшний глюк?

идите в тему пантеона, там 100500 раз уже это обсудили и официальный ответ получили
 

John Zolotukhin

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если б я обсуждал это 100500 раз то наверно не спрашивал бы, тем более подобных ситуаций у меня за 10 месяцев не возникало...А эта разве не тема пантеона?по названию я понимаю эт именно она, подскажите где могу данное обсуждение почитать.Спасибо.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые клиенты,
В связи с техническим сбоем, возникшем сегодня утром в системе Panteon-Finance доступ в личные кабинеты временно закрыт для устранения проблем с базой данных и восстановления данных из архивов. Некоторые услуги и сервисы компании так же могут быть временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. О причинах и результатах поиска выхода из сложившейся ситуации сообщим дополнительно. Специалисты Компании Panteon-Finance LTD, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации.

С уважением,
​Panteon-Finance LTD

27-01-2015(сегодня)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Посмотрел раздел претензий к Пантеону, смотрю задержки пошли, никто не в курсе с чем связано? Официальная версия какая?
 

sergey62ru

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые клиент, обращаемся к Вам, с целью разъяснить ситуацию и выход из неё касательно вывода средств. В очередной раз просим всех инвесторов успокоится и не поддаваться панике, для того, чтобы не усугубить ситуацию.
Как мы уже заявляли, с финансами проблем нет, есть чисто организационные проблемы, при переводе средств со счетов перекрытия компании Panteon-Finance LTD на счета в банке для выплат, банк корреспондент заблокировал средства с целью выяснения их происхождения. Это абсолютно нормальная практика и такое иногда случается при переводе крупных сумм. С банком вопрос решается, деньги будут в ближайшее время получены.
Процесс подготовки документов для банка, которые он запросил в подтверждение происхождения средств, занимает определенное время. Дело в том, что необходимо предоставлять апостилированные документы и апостиль должен быть свежим, поэтому пришлось делать по новой апостилированные документы. Этим как раз и занимается юридический отдел совместно с международной юридической компанией, с которой работает Panteon-Finance LTD. Сейчас не выполненных заявок осталось не много, и все они будут без проблем выплачены, после того, как решится вопрос с переводом средств. Компания не может сейчас сообщить о том, с каким из банков и какая проблема возникла. Потому что сами же инвесторы, могут сделать ситуацию неразрешимой. Так как сразу в банк полетят письма от инвесторов с требованием разблокировать деньги или еще какие либо письма, а так же письма с информацией очерняющей компанию от недоброжелателей и т.д. и т.п. И в таком случае, ситуация может оказаться полностью неразрешимой. Поэтому данная информация не публикуется.
По срокам, вопрос будет решен окончательно в понедельник, или максимум во вторник, после чего, деньги поступят на счет Panteon-Finance LTD. Заявки на вывод на банк и на карты будут выплачиваться начиная со вторника-среды, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения закроются все выплаты по ЭПС.
На текущий момент идут выплаты, но идут они не в том объеме, который удовлетворит все потребности клиентов. Сейчас деньги на выплаты берутся из резервных источников, т.е. тратятся на это собственные средства компании. По ЭПС так же идут выплаты за счет тех объемов, которые были закуплены в период новогодних праздников и по которым с Panteon-Finance LTD не полностью рассчитались партнеры.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то это напоминает...а, вспомнил, примерно так же начинался скам ММСИС. Если в течении ближайших двух-трех недель выплаты не придут в норму - можно будет принимать решение о выводе депозита.
 

aigarsprei

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну всё приехали. хорошая компания была.
 
Сверху Снизу