Честные HYIP-мониторы - Страница 35

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
TheGOLDskull,
Поэтому спорить с вами дальше не имеет смысла.
Это Вы хитрый. :) Отмазаться хотите? Понимаю, тяжело спорить с тем, кто
в теме вы новичок, не знаете некоторые понятия и как происходит процесс работы в мониторе
. :wink2:
Проблемным он становится по идее минимум через 24 часа пендинга согласно правилам большинства хайп фондов.
Согласен и я его соблюдаю. Но если в фонде продекларирован вывод в течении 12 астрономических часов, то значит уже 12 часов, а если 12 бизнес часов, то для перевода в проблемный надо 36 астрономических часов. Тут ничего не попишешь. Один фонд недавно мне выплатил только через 37 астрономических часов и поэтому, попал в проблемные.
Далее прибавьте время на обход проекта. Как правило (из собственного опыта) хайпы в скам идут раньше.
Так вот сколько это далее? :wink2:
Да и вы на основе этого можете делать такой дикий вывод?
Почему дикий? Я уже спросил ранее, жду ответ. :)
Могу, со всей ответственностью, сказать, что ни от одного админа фонда не получил ни цента. Не выдержу, значит не выдержу. Не исключено, что скоро фасты брать в монитор не буду, только среднепроцентники.
Может вам и денег сразу дать?
Я то знаю, но лучше всем услышать не от
новичок, не знаете некоторые понятия и как происходит процесс работы в мониторе
, а от всезнающего и многопожившего ТОП-монитора. :)
Жаль, что мониторы такого же уровня не высказываются по теме. ИМХО пообщаться бывает и полезно и интересно.
Не удивительно. Они не хотят разделить Вашу участь. :biggrin2:

Кстати, дополнительно к вопросам, уже персонально по Вашему монитору, то есть отличительная положительная черта: на статус-кнопке есть индикация комментариев по статусам. Поэтому, Вы сами себя загнали в угол и вынуждены будете реагировать уже на один отрицательный голос, т.к статус Платит при, например, только трёх положительных и даже одном отрицательном, уже будет выглядеть не очень. Это уже тянет на Проблемный. Ну а как для ТОП-монитора, уж и не знаю. ;)

добавлено через 8 минут
pinbol2009,
RCB. Кстати, отсюда и повышенное число рефов (!), а вовсе не от того, что такой класный моник.
Можно, я не много Вас откорректирую? :) Это не классный, а раскрученный монитор. Чем более известен монитор, тем больше админов фондов к нему обращаются, а чем больше их обращается, тем выше RGB.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
RCB. Кстати, отсюда и повышенное число рефов (!),
Скажите это голдполлу например.

Это Вы хитрый. Отмазаться хотите? Понимаю, тяжело спорить с тем, кто
Причём тут отмазки? Я не вижу ни одного объективно обоснованного аргумента, а учитывая ваш статус это тоже самое, что например: профессиональному трейдеру спорить с первым встречным прохожим на улице о динамике роста или падения рубля по отношению к доллару.

Так вот сколько это далее?
Бизнес день.

Почему дикий? Я уже спросил ранее, жду ответ.
Потому, что однобокий. Вы специально исключаете кучу других вариантов данного действия.

Я то знаю, но лучше всем услышать не от
, а от всезнающего и многопожившего ТОП-монитора.
Плохо значит знаете и я в учителя к сожалению наняться не имею ни возможности, ни желания.

Не удивительно. Они не хотят разделить Вашу участь.
Иду готовиться к расстрелу. >_>

Поэтому, Вы сами себя загнали в угол и вынуждены будете реагировать уже на один отрицательный голос, т.к статус Платит при, например, только трёх положительных и даже одном отрицательном, уже будет выглядеть не очень. Это уже тянет на Проблемный. Ну а как для ТОП-монитора, уж и не знаю.
Реакция идёт на репорт скамы. Комментарии это частное выражении инвесторами симпатии или антипатии к проекту их ценность нам как админам ничтожна ибо в них почти всегда нет фактов.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
TheGOLDskull,
а учитывая ваш статус
Где статус? На форуме? :eek: А с чего Вы взяли, что если Вы начали свою карьеру отсюда, то и другие тоже?
Принято. :wink2:
Вы специально исключаете кучу других вариантов данного действия.
А можно поподробнее? ;)
Плохо значит знаете и я в учителя к сожалению наняться не имею ни возможности, ни желания.
Ну какого-же Вы о себе высокого мнения. :D Смотрите, слава, она изменчива. ;)
Иду готовиться к расстрелу.
Ну что Вы. Я моник маленький. Пусть Вас мастера стреляют. У них статус. :D
Комментарии это частное выражении инвесторами симпатии или антипатии к проекту их ценность нам как админам ничтожна ибо в них почти всегда нет фактов.
Ну тогда у меня нет комментариев. Если можно иметь статус Платит, с одними отрицательными голосами, это нечто. :)
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сожалею, но приходится еще раз (даже раз за разом) цитировать самого себя:
"... Кстати помимо светофора на мониторе полно других изменяющихся параметров ..."
"Индикатор" и "полно" - объяснения, вероятно, понятные только посвященным. Хотелось бы конкретики по поводу "полно".
Пока же, судя по высказываниям вкладчиков пользующихся мониками, ни один из них не ссылался на какое-нибудь "полно" ...
Скажите это голдполлу например.
Вы на что здесь, простите, отвечали?
НЕТ у Вас этих критериев, равно, как и НЕТ НИКАКОГО МОНИТОРИНГА - очередной паразитирующий, хоть и раскрученный, придаток к хайпам (ТОПовое подмастерье) с заманухой - манаторанг.:dirol:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
НЕТ у Вас этих критериев, равно, как и НЕТ НИКАКОГО МОНИТОРИНГА - очередной паразитирующий, хоть и раскрученный, придаток к хайпам (ТОПовое подмастерье) с заманухой - манаторанг.
Нервничая вы самому себе пытаетесь внушить вашу ахинею? Отвлекитесь, успокойтесь, потом пишите.

Где статус? На форуме? А с чего Вы взяли, что если Вы начали свою карьеру отсюда, то и другие тоже?
статус новичка в этом бизе.

А можно поподробнее?
Опять? Вы сами должны это знать. Причины могут быть любые например личные. Или мы все роботы тут?

Ну какого-же Вы о себе высокого мнения. Смотрите, слава, она изменчива.
Я так и не увидел от вас конкретного пояснения механики работы мониторов. Более того я в асе многое вам рассказал и даже безвозмездно)

Ну что Вы. Я моник маленький. Пусть Вас мастера стреляют. У них статус.
Все в засаде видимо.

Ну тогда у меня нет комментариев. Если можно иметь статус Платит, с одними отрицательными голосами, это нечто.
В курсе кто их пишет?
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще раз, для особо одаренных, повторю (процитирую) свой вопрос:
Любой мониторинг чего-либо, как процесс, подразумевает под собой выбор определенных критериев и отслеживании их изменений во времени. По каким критериям работает Ваш моник и что отслеживает? "платит - ожидание - не платит" - это, как уже говорилось, светофор.

"... Кстати помимо светофора на мониторе полно других изменяющихся параметров ..."
"Индикатор" и "полно" - объяснения, вероятно, понятные только посвященным. Хотелось бы конкретики по поводу "полно".
Пока же, судя по высказываниям вкладчиков пользующихся мониками, ни один из них не ссылался на какое-нибудь "полно" ...

Вы на что, простите, отвечали?
НЕТ у Вас этих критериев, равно, как и НЕТ НИКАКОГО МОНИТОРИНГА - очередной паразитирующий, хоть и раскрученный, придаток к хайпам (ТОПовое подмастерье) с заманухой - манаторанг.:dirol:
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же сами на него ответили там? Правда некорректно. Повторяю где ваш вопрос?
Да, диагноз товарища Саахова явно подтвердился.

GS Monitor - Мы работаем, что бы вы зарабатывали больше и с меньшим риском. :appl:
Теперь возврат до 140% рефских. :thumbsup:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Утрируете уважаемый. Если нечего сказать сядьте и подумайте)

Сказать, и правда, больше нечего - я перестал играть в "купи слона ..." еще в начальной школе. Ну, не дано мне уже спуститься до такого интеллекта, прошу прощения.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Сказать, и правда, больше нечего - я перестал играть в "купи слона ..." еще в начальной школе. Ну, не дано мне уже спуститься до такого интеллекта, прошу прощения.
Ну заигрываться в слова и выдумывать новые значения всем известным понятиям начал не я. ИМХО вы тупо ушли в себя. Вас в чём то переубедить не возможно с вами разговаривать лично мне просто неинтересно.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
TheGOLDskull,
интересно,как открытие таких тем может быть возможным для топ моника?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1028234&postcount=1
или моник ничего не понимает в хайпах
или это его хайп
или несколько заработанных центов дороже репутации
можно проголосовать
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
А, так у Вас паранойя. Тогда я лучше отойду. Я больше не хожу в Палату №6.
Лол. Забавно даже предполагать зачем вы туда ходили (Точнее ходили "вас"). Давайте закончим с флеймом? Уже как то неинтересно смотреть на деток в песочнице которые ещё и гавкаются. За сим откланяюсь.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
TheGOLDskull,
интересно,как открытие таких тем может быть возможным для топ моника?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1028234&postcount=1
или моник ничего не понимает в хайпах
или это его хайп
или несколько заработанных центов дороже репутации
можно проголосовать

Думаю, что понимает, если открывает. Мне думается, что все предложенные варианты - возможны. Единственное, мне кажется, не верно - это предпосылка, что ТОП моник должен быть обязательно честным, заботится о своей репутации и пр. Но топовость может быть достигнута за счет удачной(правильной) раскрутки, а не за счет повышенного доверия к монику. Можно, конечно, возразить, что такой моник долго на плаву не продержится. Но есть два но.
1.Успешная маркетинговая программа продолжает действовать.
2.Леммингов такому монитору хватает.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте закончим с флеймом? Уже как то неинтересно смотреть на деток в песочнице которые ещё и гавкаются. За сим откланяюсь.
Прикольно. Правда не понял: "за сим ..." - что?
Неужто уходите "поработать, что бы мы зарабатывали больше и с меньшим риском."
Похвально, молодой человек, похвально. Ну, приглашайте на RCB.
Хотя мы тоже не у всякого берем - тоже есть право выбора. Но при случае, чисто по приятельски, уж не откажите.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
pinbol2009,
Нормально. Вначале опустим, ,а потом возьмём RGB. Пять баллов. :rolleyes:

Да, Octagon, ну от Вас-то уж я этого не ожидал.
Я ж, чтобы в очереди, как админы не стоять, для всех старался.:lol:
Да и не "опускал" его никто, просто показали, что нужно знать свое место, а не выпендриваться.
 
Сверху Снизу