• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Честный агент Ярослав Коган Агент U1683358 - Страница 6

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000

aleks1301

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я два года принимаю кредиты и нет ни одного клиента перед которым бы я не выполнил взятые на себя обязательства! БУДЕМ НАДЕЕТСЯ,ЧТО ЯРОСЛАВ ДЕРЖИТ СЛОВО,у нас остается только надежда ждать вечера 23.10.2013,а надежда умирает последней
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Он же писал что типо у него помощники есть , вот почему бы им и не заняться выплатами.... а так все это попахивает жареным
Не только попахивает а готово блюжо уже.
В 24 уже и вовсе остынет..

Новичкам: НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Ну так там же центральный офис Perfect Money. Наверно верификацию поехал проходить ))
:d-thumbup:
В сентябре он брал не на кошель а кредиты брал и там сумма копеешная была , посмотрите стату она вроде открыта , вернул со своих , чтоб доверие больше было , ну а потом сделал только вклады на сам кошель...
Да, репу можно купить
Что же, ждем:)
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО В ЧАТЕ ЧТО АГЕНТ УЕХАЛ НО МЫ ПРИНИМАЕМ ВКЛАДЫ ?!? ЗАМЕТЬТЕ ИМЕННО ВКЛАДЫ А НЕ КРЕДИТЫ.ВОТ И ПРОГОВОРИЛИСЬ РЕБЯТА,ВСЕ ЭТО БАНАЛЬНАЯ ПИРАМИДА ТИПА ХАЙПА,СНАЧАЛА ЗАМАНУХА ПОТОМ КИДНЯК,ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ЭТО БЫЛ КОГДА ОН ОТКАЗАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ РЕФЕРАЛБНЫЕ,ПОТОМ РАЗДВИНУЛ КОРИДОР ДО 500 УЕ,НУ А ТЕПЕРЬ И СОВСЕМ СЛИЛСЯ,НЕЧЕСТНЫЙ ЭТО АГЕНТ ГОСПОДА КРЕДИТОРЫ,НЕЧЕСТНЫЙ,ТАК ЧТО РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ ОБЛАПОШЕННЫМИ !!!
 

Lady Anjelika

Новичок
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вранье !!! Он так не писал!!!!
Он всегда писал кредиты

добавлено через 11 минут
УВАЖАЕМЫЕ КРЕДИТОРЫ!
Так сложились обстоятельства, что мне нужно срочно вылететь в Цюрих для подписания нового договора. Сегодня я улетаю на 2 дня в 19 часов из Шереметьево.
В связи с этим возврат кредитов приостанавливается на 2 суток.
Кредиты продолжаю принимать круглосуточно на условиях 50% на 2 дня.
Никогда Ярослав не писал вклады. И дай бог , чтоб человек вернулся живым и здоровым.
Видать там у парня со зрением плохо, что написал вклады.......
 
Последнее редактирование:

blacksun13

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
разве вера должна быть на чем то основана? люди вон в Бога верят, и что? это еще не доказывает что он есть или его нет. верят и все. вот и в Ярослава верят и ждут. Я, кстати, тоже жду )))
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
люди вон в Бога верят, и что? это еще не доказывает что он есть или его нет. верят и все. вот и в Ярослава верят и ждут.
Это несопоставимая аналогия, первое - некая "сущность", второе - конкретная личность. И достаточно яркая, если Вы не заметили :biggrin2:
Я, кстати, тоже жду )))
Да, Симонов отдыхает...
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Да что сейчас толку думать, подождем до 23-24 го, а там уж виднее будет

Уже до 24-го)))
Какого месяца?)))
Хватит чухать уже.Проект соскамился и не платит.
Можно расходится.

добавлено через 1 минуту
Я два года принимаю кредиты и нет ни одного клиента перед которым бы я не выполнил взятые на себя обязательства!

На заборе тоже много чего написано)))
 
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На чем основана Ваша вера?
Вера основывается на умении оратора преподнести информацию таким образом, чтобы нажать на определенные чувствительные точки слушателя, имеющие всеобщую ценность. :)
Мавроди умеет создавать подобные иллюзии, многие политики и большинство священников делают это профессионально.
На чем основывается вера в честность Ярослава? На его грамотной манипуляции мозгами кредиторов.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На чем основывается вера в честность Ярослава? На его грамотной манипуляции мозгами кредиторов.

Скорее всего они просто хотят верить в лучшее так как у агента зависли их деньги :), так же думаю что "реальной" деятельностью там и не пахнет - обычных хайп со всеми выходящими .. а то что принимая деньги, он их не выплачивает больше похоже на собирание бабла (недаром ведь и проценты увеличил для тех кому не выплатил вовремя)
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Я два года принимаю кредиты и нет ни одного клиента перед которым бы я не выполнил взятые на себя обязательства!
Да есть вообще то : https://mmgp.com/showthread.php?t=109736&highlight=wistrodos&page=75 ; https://mmgp.com/showthread.php?t=109736&page=126&highlight=wistrodos
 
Сверху Снизу