Честный хайп - Страница 3

npuncin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если "Честными" называть проекты, в которых админы физически не могут вывести все средства, то таких сейчас много. Всякие смарт-промисы, 4ever, 4% и аналогичные на биткоинтолке в ветке "хайпы". Половина из них в этом плане - "честные". Недавно еще один появился, который немного отличается от остальных - Contractus. Пирамида, но не совсем. Вклад растет до определенного момента, потом средства выве и все - хватит. Хочешь еще - становись в конец очереди... :)
По моему - честно вполне. Но все равно - все они - пирамиды. И всегда останутся в этих проектах те, кто закинуть успел, а вернуть - нет.

А автору топика за благородное предложение - респект. Если надумаешь создать такой хайп - обращайся, напишу смарт-контракт со скидкой ;)))
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад растет до определенного момента, потом средства выве и все - хватит. Хочешь еще - становись в конец очереди...
Ну это вы принцип даблёра описали, деньги перестают вкладывать когда очередь сильно большая.
 

npuncin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это вы принцип даблёра описали, деньги перестают вкладывать когда очередь сильно большая.
Не знаю, что это, я в теории на эту тему не силен.
Но сам подход мне понравился.
Там где бесконечно идет %, там понятно, что выиграют те, кто вошел первым (считай - организаторы и самые ранние вкладчики, если это криптопирамида и она "честная").
А тут, по идее, вкладчик, который удвоит свой вклад, должен захотеть еще раз провернуть свой успешный опыт. и Он встанет в самый конец очереди, спонсирую тем самым, всех, кто сверху.

Но смысл от этого, конечно не меняется. Пирамида - она и в Африке - пирамида...
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Но смысл от этого, конечно не меняется. Пирамида - она и в Африке - пирамида...
Даблер, триплёр, циклер, рандомайзер, инвест сёрф, матрица и еще несколько названий знаю ))) Всё пирамиды, только они вымерли почему то.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Идея честного хайпа может быть реализована вполне. Но для этого нужна команда как минимум из нескольких десятков своих инвесторов, которые в теме происходящего. И админ который работает за определенный процент, а не на сбор максимальной/определенной кассы. При таком раскладе получается весьма выгодный симбиоз, при котором админ может штамповать проект за проектом и инвесторы которые будут изначально заходить в "свой" проект. Естественно зашедшие под закат пролетят, но это уже просто по причине отсутствия кассы в проекте.
 

npuncin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея честного хайпа может быть реализована вполне...

Таких проектов, как Вы описали, начиная с сентября месяца уже с десяток.
333 (под сомнением, но вроде чисто);
ИзиИнвест (чистый код);
Горгона (чистый код);
Contractus (чистый код);
И еще несколько.
Под чистотой кода я понимаю отсутствие бекдоров и ошибок в кодах смарт-контрактов, которые могут привести к намеренному или случайному (хак) сливу кассы.
На биттолке просто эпидемия. Проекты все примерно одинаковые, отличие в процентах, и всякой дополнительной логике. Ну и в рекламе сильное отличие. По этому показателю один проект из этой кагорты далеко всех обогнал...

P.S. причем, если одни уже сильно раскручены, то другие только в начале пути. Так что можно стать тем самым инвестором, про которого Вы пишете, и который потом получит весь куш. :)))
Это не предложение инвестировать, это сарказм. :))
 
Последнее редактирование:

Ant0hin

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
чтобы создать честный хайп нужен вопервых честный человек, тольке вот где же такого найти
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
чтобы создать честный хайп нужен вопервых честный человек, тольке вот где же такого найти

Поиски становятся успешными с опытом. Тогда же и надежные проекты легко находятся.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
По мне так, что предложил автор, это если в убыток идти
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сверху Снизу