Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи? - Страница 3

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Не, давайте все-таки чисто объективности ради признаем , что Импульс вернул вклад далеко не всем постящим. Есть ли основания считать, что он сто пудов не вернул бы ничего, если бы постов не было? Есть ли основания считать, что именно посты послужили единственным поводом к выплатам?
Да, шансы это увеличивает, но и не более того.
Считаю, что вопрос чисто в соотношении потенциальной прибыли и затраченного времени и вложенных усилий. Если вклад в 1 доллар, а возни с форумами на 100, спрашивается, так ли оно надо?

А вообще, elektrobaks, однако, здоровы же Вы ярлыки развешивать налево-направо) Постишь после переноса в проблемные - пособник скама; не постишь - опять пособник скама. Да что ж такое, чего не сделай, в чем-то да обвинят:)

100 пудов даже Сбербанк не дает, 1992 год год скама Сбербанка.
А то что хайпы работают на ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ вероятности - Вы правы :appl:

Поэтому приходится делать все чтобы повысить вероятность успешной ИГРЫ с хайпом - постами.
тем более постинг + подпись любимых проектов проносят иногда реферальские. "Кинг - инвест", уже 17 человек подомной труды не напрасны.

И еще никто в этой теме не отписался про "Понзи схемы", конечно берется среднестатистический админ. Когда делаешь вклад как раз надеешься на такого, а дальше как - получится. Вот "Аналитик-инвест" оказался пакостным само -доссером и скаммером.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

чем больше денежных поступлений от постов -те скорей проэкт выполнит программу свою по профиту и канет в небытие! тут надо не о постинге заботиться ,а об ужесточении для админов рынка страховок - оферты должны быть 105% ,110% дэпо -тогда постинг становится осмысленным для инвестора!ужесточение также сроков планов!только шорт!ибо если вам предлагают полсотни дней и более то явно к 50 дню админ соберет свой план по профиту и вы получите не дэпо ,а страховой случай
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Видимо владея монитором вам кажется, что круче вас только яйца, выше вас только звёзды))
Я же говорю, явно не в теме.:)
Чешите дальше языком, слов много смысла ноль.

В этой фразе Ваша суть и есть.

Вы видимо пришли поддакивать dragline.
Вы и не подозреваете, что это полнейший бред. Успокойтесь уже. "Зарабатывайте":crackup: молча, как и раньше.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

чем больше денежных поступлений от постов -те скорей проэкт выполнит программу свою по профиту и канет в небытие! тут надо не о постинге заботиться ,а об ужесточении для админов рынка страховок - оферты должны быть 105% ,110% дэпо -тогда постинг становится осмысленным для инвестора!ужесточение также сроков планов!только шорт!ибо если вам предлагают полсотни дней и более то явно к 50 дню админ соберет свой план по профиту и вы получите не дэпо ,а страховой случай

Утопия. сказано - сделано - создайте такой хайп.
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Я же говорю, явно не в теме.:)


В этой фразе Ваша суть и есть.


Вы и не подозреваете, что это полнейший бред. Успокойтесь уже. "Зарабатывайте":crackup: молча, как и раньше.

к сожалению показать себя у вас не получилось, насчёт меня не беспокойтесь...а вам удачного заработка центиков:money:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

к сожалению показать себя у вас не получилось, насчёт меня не беспокойтесь...а вам удачного заработка центиков
Я не ставлю цели показать себя, лучше посмотреть на других. Особенно тех, кто пять лет в хайпах:rolleyes:
Вы то и центиков видать не заработали, раз такой злой и все Ваши посты просто флуд.
А мои деньги не считайте, всё равно ошибётесь. Я на хайпах не зациклен.
А вот Вам удачных начинаний в хайп-индустрии.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

кстати у вас там стоит сайт ссл сертификации 8. MindGenies
http://www.sslgenie.com
Практически копия Globe Hosting. Стоимость от $15.,так вот уже не открывается он шас тока пробовал,неужели мошенники? opera:illegal-url-81 пишет опера

добавлено через 6 минут
Утопия. сказано - сделано - создайте такой хайп.
почему утопия?кокуренция за вкладчиков сделает свое дело!вопрос времени
 
Последнее редактирование:

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Я не ставлю цели показать себя, лучше посмотреть на других. Особенно тех, кто пять лет в хайпах:rolleyes:
Вы то и центиков видать не заработали, раз такой злой и все Ваши посты просто флуд.
А мои деньги не считайте, всё равно ошибётесь. Я на хайпах не зациклен.
А вот Вам удачных начинаний в хайп-индустрии.


Да нет, не злой...просто смешно читать посты таких выскочек как вы))
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Да нет, не злой...просто смешно читать посты таких выскочек как вы))

конкретно к драглайн нет притензий, но ставить на место многих "старичков" определённо нужно, зажрались что ли????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

прошу прощения что вмешиваюсь...
ктонить подскажет о чем тема?

для выяснения личных отношений есть личка, а у меня есть карточки и баны за флуд и офтоп...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

прошу прощения что вмешиваюсь...
ктонить подскажет о чем тема?

для выяснения личных отношений есть личка, а у меня есть карточки и баны за флуд и офтоп...

Извиняюсь, эмоции взяли верх.
Теперь по теме: Каждый понимает что вкладывается в пирамиду, а как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поэтому на мой взгляд стратегия такова: надо вложится пораньше и постить о выплатах, чтобы получить свои деньги благодаря вкладам новых клиетов. таким образом забота о раскрутке ложится не только на админа но и на плечи вкладчиков.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Извиняюсь, эмоции взяли верх.
Теперь по теме: Каждый понимает что вкладывается в пирамиду, а как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поэтому на мой взгляд стратегия такова: надо вложится пораньше и постить о выплатах, чтобы получить свои деньги благодаря вкладам новых клиетов. таким образом забота о раскрутке ложится не только на админа но и на плечи вкладчиков.

не факт - новые вкладчики помогут выйти в профит админу быстро и он свернет свою шарманку:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

...админы совсем озверели, только на хлебушек и хватает, а на масло и икорку увы, не дают, сцуки
Поэтому и диверсифицируем хайпы, другие виды заработка в сети и работа в реале:)


Поэтому на мой взгляд стратегия такова: надо вложится пораньше и постить о выплатах, чтобы получить свои деньги благодаря вкладам новых клиетов. таким образом забота о раскрутке ложится не только на админа но и на плечи вкладчиков.

Рома Свир, всё равно все по одной стратегии не работают. Каждый придерживается своей, ну и перенимают стратегии друг у друга. Игра продолжается...
просто смешно читать посты таких выскочек как вы))

Взаимно:) Будут вопросы пишите в личку:i-yes:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

не факт - новые вкладчики помогут выйти в профит админу быстро и он свернет свою шарманку:biggrin2:

да, возможно, но если админ хочет просуществовать подольше, то такая стратегия даст выйти в профит. конечно невозможно предугадать планы админа, но это всё же один из вариантов, который может помочь зароботать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Поэтому и диверсифицируем хайпы, другие виды заработка в сети и работа в реале:)
не, ну я имел ввиду только конкретно хайпы.
а заработок в реале само собой и так есть...и, порой, очень так неплохой:)
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

не, ну я имел ввиду только конкретно хайпы.
а заработок в реале само собой и так есть...и, порой, очень так неплохой:)

Да... не поделитесь какой из заработков сейчас в фаворе у вас? а
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

не факт - новые вкладчики помогут выйти в профит админу быстро и он свернет свою шарманку:biggrin2:

Ни один грамотный админ не прикроет свой проект в который идёт стабильный поток денег, проект прикрывают когда общий баланс становится с каждым днём всё меньше и меньше. Вот и подумайте, стоит ли поддерживать проекты в которые вы вкладываетесь...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Ни один грамотный админ не прикроет свой проект в который идёт стабильный поток денег, проект прикрывают когда общий баланс становится с каждым днём всё меньше и меньше. Вот и подумайте, стоит ли поддерживать проекты в которые вы вкладываетесь...

позвольте с вами не согласится, а если админа задосят конкуренты и он будет вынужден закрыть прокт?
 
Сверху Снизу