Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи? - Страница 6

Oracle

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, elektrobaks, это проявление излишней самоуверенности и лени)
Если кого-то по-настоящему заботит именно рейтинг, то надо просто при участии на иностранных форумах допереводить штамп; лишний раз ничего не писать, если не уверен в правильности; не вести себя, как монитор; не появляться в компании печально известного капитана или по крайней мере оформлять посты не одинаково с ним и остальной его армией. В противном случае это нисколько не способствует рейтингу.
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что постят либо азартные новички, либо те кто на хайпах "съел собаку". У прочей армады хайперов либо просто нет желания, либо когда обожглись один раз попросту ушли. Итог один: посты - банальный инликатор работы проекта.
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что постят либо азартные новички, либо те кто на хайпах "съел собаку". У прочей армады хайперов либо просто нет желания, либо когда обожглись один раз попросту ушли. Итог один: посты - банальный инликатор работы проекта.

В любом случае, отписываясь за проекты в теме, таким способом можно привлекать посетителей на свой блог, допустим или собирать рефов.
Это самая целевая аудитория, и кто это понял, уже давно набили по 5000 постов.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

elektrobaks, а что, реально есть прибыток с рефералов от этого усердного постилова? К слову, я считаю, что такой призыв должен бы сопровождаться Вашими "советами бывалого" - куда именно и как постить. Потому что кажется мне, что для многих проблема не столько настрочить сообщение-другое, сколько найти для этого достойную площадку. Под достойной я понимаю нормальный форум, а не такой, где с большей веротностью просто потонешь в хоре мониторов и на их фоне будешь выглядеть ничем не лучше.
Тем более забугорники прохладно относятся к нашим постерам,у них там собственное мнение!
buhan, (или кто-нибудь, кто в теме), а нельзя ли поподробнее? - что, международное сотрудничество вкладчиков не складывается именно из-за прохладного к нам отношения? Как-то безрадостно это осознавать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это самая целевая аудитория, и кто это понял, уже давно набили по 5000 постов.
Вы ошибаетесь.

добавлено через 1 минуту
buhan, (или кто-нибудь, кто в теме), а нельзя ли поподробнее? - что, международное сотрудничество вкладчиков не складывается именно из-за прохладного к нам отношения? Как-то безрадостно это осознавать.
Да это обычное недоверие к русским, ещё с давних времён...

добавлено через 7 минут
elektrobaks, а что, реально есть прибыток с рефералов от этого усердного постилова? К слову, я считаю, что такой призыв должен бы сопровождаться Вашими "советами бывалого" - куда именно и как постить. Потому что кажется мне, что для многих проблема не столько настрочить сообщение-другое, сколько найти для этого достойную площадку. Под достойной я понимаю нормальный форум, а не такой, где с большей веротностью просто потонешь в хоре мониторов и на их фоне будешь выглядеть ничем не лучше.

Да Вы меньше его слушайте, а постите то и там, где считаете нужным. А это прийдёт со временем, ну конечно к каждому в своём понимании.
 
Последнее редактирование:

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это обычное недоверие к русским, ещё с давних времён...

Да, это заметно. Может, конечно, со временем тенденция и изменится, но пока, если приходят на форум "наши", все остальные как-то сразу замолкают, как мне показалось.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Забота естественно админа. Хайпы долго не живут, а многие не дают выйти в профит по одной простой причине. Нарушена сама схема построения пирамиды. В классическом варианте чтобы получить прибыль в проекте, который выплачивает деньги вкладчику за счет привлеченных после него средств, сам вкладчик должен искать, кого еще привести за собой, чтобы получить свою прибыль.
Вот и получается, что либо админ должен стимулировать привлечение новых клиентов за счет активности тех, кто уже вложился, либо сам раскручивать, опять же на деньги вкладчиков.

На практике же получается так: если кто то нашел проект, который платит, тихонько сидит и "жует свой кусок пирога под одеялом".
Админ же в свою очередь, получив какие то вклады, жадничает на дальнейшую раскрутку.
Вот и падают проекты один за другим.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
это забота уже вложивщихся вкладчиков,чтоб не упал фонд
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные :money:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные


Ну в принцепе,я с вам согласен,вполне ! так что отписуемся на форумах батчи. Не ленимся.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
товарищи, мы уже давно не дети и все понимаем что Хайп завалится рано или поздно. И от тех же наших постов и батчей платежей зависит когда он завалится. Поэтому я считаю, что стоит тратить по 10 минут в день на написание постов в темах хайпов где сидят наши кровные :money:

:appl: Жаль что очень мало людей понимает это. Не хотите постить выкладывайтесь в любой банк или в Девлани :biggrin2:
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
многие просто до сих пор не понимают сути проектов,очень часто общаюсь с людьми и не понимаю,они рефоводы и им то ли абслютно все равно ,что человек из-за них может потерять деьги,то ли они не понимаю., их послушаешь,так они умудряются инфы наговорить больше ,чем на главной страницы легенда
 
Сверху Снизу