Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи? - Страница 5

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы по прежнему пытаетесь меня поддеть. Не получится. И цифра в 10% очень реальна. Я знаю немало пользователей этого форума, имевших в джениусе вклады и не запостивших ни одной выплаты в теме.
Кстати, если даже взять Алексу(хотя она не показатель) джениус вне конкуренции среди хайпов.
Вот Вы пытаетесь что-то доказать, а у самого нет постов ни о вкладах, ни о выплатах. Или это не тот форум? Или Ваше выступление от лица админа хайпа? Постите ребята, постите...

Не в коем случае не пытаюсь вас поддеть. Причём тут вообще этот форум?))) Я не беру его в расчёт вообще.

Кстате вкурсе, что алекса это вообще не показатель? Траффик покупается и продаётся...глупо в этом плане опираться на алексу. Да, я действительно не считаю нужным здесь постить, какой смысл? Здесь нету необходимости поддерживать проекты. В каждом топике вылезают "спецы" с постами аля очередной серийник, продержится не больше недели и тд тд.

А крупные вклады и выплаты практически никто не постит, а почему? Не догадываетесь с Вашим опытом?

не внимательно читаете, я же писал, что крупные вклады идут с блогов...

добавлено через 2 минуты
Моников сейчас сотни на этом рынке. Вот они, в первую очередь, и отрабатывают пусть свой хлеб.

а толку? единицы только отрабатывают свой хлеб и то в оснавном китайские.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не внимательно читаете, я же писал, что крупные вклады идут с блогов...
Не обязательно. Я знаю немало крупных вкладов с оффлайна, "по рекомендациям"
И с форумов их, кстати немало. Серьёзные вкладчики(особенно буржуи) не светят такие вклады. У моих рефераллов в нано(беру только пользователей ммгп) четыре человека вложили более 5к каждый. Так их выплат и вкладов никто и не видел.
Всё относительно:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Кстате вкурсе, что алекса это вообще не показатель? Траффик покупается и продаётся.
В курсе. Джениусу траффик не нужно было покупать, не тот уровень. К нему и близко никто из других хайпов не подобрался.
 
Последнее редактирование:

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет постов простых вкладчиков, значит есть как минимум, повод задуматься.

+1, как говорится, но для меня будет поводом задуматься, если простой вкладчик спамит как заправский монитор - так ли уж он прост?
 

Darth Sidius

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой вкладчик может перестать быть простым, поступив так же, как монитор, но не афишируя этот факт. Попросту списаться с администрацией хайпа, рассказать им про то, что он супер-постер и окучивает сотни форумов в один присест, и договориться таким образом до чего-то для себя прибыльного. Внешне, со стороны остальных посетителей форума, ничего заметно не будет, поводов придираться тоже нет, ну подумаешь, строчит человек как из пулемета свои посты, это ж не запрещено, и главное, выглядит совсем как живой. А расходов на содержание монитора и возню с мониторским сайтом никакой. Вот вам и
пора бы заняться поиском новых форм этой деятельности.
новая форма, не хуже блогов)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Простой вкладчик может перестать быть простым, поступив так же, как монитор, но не афишируя этот факт. Попросту списаться с администрацией хайпа, рассказать им про то, что он супер-постер и окучивает сотни форумов в один присест, и договориться таким образом до чего-то для себя прибыльного. Внешне, со стороны остальных посетителей форума, ничего заметно не будет, поводов придираться тоже нет, ну подумаешь, строчит человек как из пулемета свои посты, это ж не запрещено, и главное, выглядит совсем как живой. А расходов на содержание монитора и возню с мониторским сайтом никакой. Вот вам и
новая форма, не хуже блогов)

не такая уж и но8ая идея. были такие умельцы, ничем хорошим то не закончилось, перекидали друг друга.
 

Darth Sidius

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А можно поподробней - кто кого перекидал, кто сии умельцы? Интересно же.

если дейст8ительно интересно, то перелопатте 8есь форум. Я когда тут поя8ился так и сделал, и где то наткнулся. А если 8 крации, то организо8алась конторка по постингу, зарегались на форуме, дого8орились с админами и начали успешно постить поднимая тему на пер8ое место и бросать пыль 8 глаза простым форумчанам с8оими 8ыплатами, 8ыплаты помоему настоящие были, потом переругалися из за денег, и один с8алил со 8семи денежками, а на последок защёл на форум под 8семи никами по очереди и испортил им репутацию, здал 8роде 8сех, не помню. Поищите по форуму, если интересно, помоему гдето 8 блогах Дельты.
 

Darth Sidius

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если дейст8ительно интересно, то перелопатте 8есь форум. Я когда тут поя8ился так и сделал, и где то наткнулся. А если 8 крации, то организо8алась конторка по постингу, зарегались на форуме, дого8орились с админами и начали успешно постить поднимая тему на пер8ое место и бросать пыль 8 глаза простым форумчанам с8оими 8ыплатами, 8ыплаты помоему настоящие были, потом переругалися из за денег, и один с8алил со 8семи денежками, а на последок защёл на форум под 8семи никами по очереди и испортил им репутацию, здал 8роде 8сех, не помню. Поищите по форуму, если интересно, помоему гдето 8 блогах Дельты.

Да я вроде тоже немало тут читал, но чего-то такого не припомню... Хотя смысл-то вообще-то не в том, новая ли идея и имелся ли уже скандал, а в том, что не все однозначно воспринимают посты о выплатах, особенно если постящего становится слишком много.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да я вроде тоже немало тут читал, но чего-то такого не припомню... Хотя смысл-то вообще-то не в том, новая ли идея и имелся ли уже скандал, а в том, что не все однозначно воспринимают посты о выплатах, особенно если постящего становится слишком много.

думаю когда посто8 о 8ыплатах пере8али8ает за 100, там особо уже не смотрят кто постил. А если постящего стано8ится слишком много, то 8озникает мысль что он админ, а такие методы раскрутки ни при8етст8уются.
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю когда посто8 о 8ыплатах пере8али8ает за 100, там особо уже не смотрят кто постил. А если постящего стано8ится слишком много, то 8озникает мысль что он админ, а такие методы раскрутки ни при8етст8уются.

Это еще нормально, вот когда монитор постит с ником ВАСЯ например, тогда можно сразу не понять, то ли это реальный вкладчик то ли это это монитор выполняет свою работу. Это иногда сбивает с толку, на первый взляд можно подумать, что инвесторов много, но присмотреться, то получается одни мониторы.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще нормально, вот когда монитор постит с ником ВАСЯ например, тогда можно сразу не понять, то ли это реальный вкладчик то ли это это монитор выполняет свою работу.

Это происходит потому, что Вася сразу был Васей, а потом стал монитором :biggrin2: Но хуже всего это не Вася монитор, а Вася купленный постер.)) :biggrin2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

А можно узнать, за счет чего достигаются такие скорости?
И кроме того, как решается вопрос с
, неужто на всех десятках языков можно с такими темпами постов поддерживать обсуждение на должном уровне?


1. Ссылки в 90% собираются течении 24 часов, где нет тем - их можно создать.

2. Постинг идет банальным открытием страницы Мозилла: "Открыть страницу в новой вкладке" При интернет соединении в 512к и выше это все открывается очень быстро.

3. на счет языков - есть международный английский - он практически нигде не запрещен. Конечно есть уникальные форум где требуются отписи на национальном - нет проблем Т.С. делаем на национальном (сайты переводчики в сети есть), далее... а скрины уже на всех языках скрины - "золото во всем мире желтое". :zzz-hugs:

4. Мотивация такой работы - постинг на платных форумах что платят за посты, + реффки в подписи.

5. Теперь об "админах кидалах" читаем название темы "Чья забота о рейтинге хайпа-а понзи?" Незнаем что такое Понзи?
 
Последнее редактирование:

Штык-Молодец

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

Незнаем что такое Понзи?

А вот касательно того, что такое "понзи". Тут-то, мне кажется, довольно интересный момент. Вроде бы для правильного развития пирамиды должен быть постепенный и последовательный рост. То есть без рывков. Наверное, нецелесообразно для этого постить всем доступным форумам разом, разве не так?
 

Именно

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, эффективно что-то раскручивать можно только с единым планом. В данном случае касательно хайпов, вероятно, результат достойный может быть только по согласованию с админами. А без такового это какая-то лебедь, рак и щука получается. То же самое, что рекламную компанию офф-лайн проекта поручить нескольким рекламным агентствам, которые меж собой не связаны.
Тема прямо-противоположная предыдущей теме ТС,где он призывает банить мониторы за их посты.
Кстати, прортиворечия как раз нет, с определенной точки зрения все логично: долой мониторы, освобождаем место частным постерам, пусть админы торгуются с нами, а не отжившими свой век мониками.
 

saintandrey

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Помочь проекту похвальными постами, на котором у тебя же самого твои кровные,- просто почти что "святое дело"...:i-yes:
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно узнать, за счет чего достигаются такие скорости?
Помимо постов вручную по заблаговременно собранным сслыкам, есть еще вариант использовать специальные сервисы как раз для инвесторов хайпов. Насколько понимаю принцип их работы, там так же один раз собираются ссылки, сохраняются форумные логины-пароли, но открывать их для постов повторно не нужно - по всем собранным форумам сообщение о выплате рассылаются автоматически. Подробнее не подскажу, потому что не использую - предпочитаю, так сказать, hand-made:)
Это еще нормально, вот когда монитор постит с ником ВАСЯ например, тогда можно сразу не понять, то ли это реальный вкладчик то ли это это монитор выполняет свою работу. Это иногда сбивает с толку, на первый взляд можно подумать, что инвесторов много, но присмотреться, то получается одни мониторы.
Если на вкладываемые деньги не наплевать, то любой потенциальный вкладчик даст себе труда проверить, чьим постам он доверяет. Ничего ведь сверх-наукоёмкого, потому что есть и поиск других сообщений по форумам (мониторы не постят обычно ничего, кроме выплат, это-то заметно), и есть простой гугл - с учетом того, что постящие редко меняют ники от форума к форуму, инфы можно собрать прилично. Так что те, кто ограничивается первым взглядом, сами виноваты, если что.
админы торгуются с нами, а не отжившими свой век мониками.
Ну даже если кто-то преследует такие цели, лично я в том греха не вижу.
В целом по дискуссии скажу - постить надо, если не в лом, но без особого рассчета на отдачу. Потому что эффект отследить не возможно, и сто процентного возмещения от админа тоже ничто не гарантирует.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Помочь проекту похвальными постами, на котором у тебя же самого твои кровные,- просто почти что "святое дело"...:i-yes:
Когда Вы забросив свои кровные неизвестно куда и получая их же мелкими частями обратно рассыпаетесь за это публично-повсеместно в благодарностях "анонимному благодетелю с того берега",то это со стороны видится странно,мягко говоря.
До тех пор пока Вы не вышли в профит админа Вам благодарить не за что,он Вам должен.Это на счет распространенных на форуме идиотских комментариев к выплатам("Спасибо админ!","Браво админ!" и др.)
Более уместен сухой ироничный тон неравного соперничества.

А если по теме,то нет такой проблемы "должен или не должен" постить вкладчик о выплатах.
Все сводиться к обыкновенному "нравиться не нравиться".
Кому-то не нравиться постить о выплатах,лень да и не видят особого смысла в этом занятии.Они могут начать отписываться когда возникают проблемы в хайпе тем самым естественно желая поддержать и защитить свои вложения.
В противоположность им существует очень значительная часть вкладчиков которые очень любят постить свои выплаты.Причем делают это постоянно-методично,некоторые делают из этого целый ритуал.Просто им нравиться и все!
Если к ним добавить еще профессиональный постинг мониторов,то группа поддержки для хайпа получится вполне достаточная.
Как уже говорилось,хороший хайп в особой поддержке не нуждается и даже способен выдерживать сильное противодействие.
 

Oracle

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чья забота о рейтинге ХАЙП-а ПОНЗИ?

3. на счет языков - есть международный английский - он практически нигде не запрещен. Конечно есть уникальные форум где требуются отписи на национальном - нет проблем Т.С. делаем на национальном (сайты переводчики в сети есть), далее... а скрины уже на всех языках скрины - "золото во всем мире желтое". :zzz-hugs:

Если б все ограничивались скринами, то всякое желтое, возможно, воспринималось бы как золото.
А если рядом со скрином написано "Paid спасибо Admin!" - это какой язык? "Международный английский"? Возможно. А если рядом еще смайлик с надписью Danke, то тогда какой это язык?
Сайты-переводчики, говорите? Ну-ну. Как оцениваются проекты, где админы на них понаделись, наверное рассказывать никому не надо. Вот еще хорошие примеры:
Давайте посмотрим, как его из бочки, сообщит позднее.
этот перл из greenfundsinvest.
Платные меня во времени и мгновенно .. всегда так ..Спасибо администратора ...
а этот из oilstructure и не только.
Признайтесь, у кого-то эти сообщения вызывают убежденность в том, что пользователь не монитор? А если вся тема будет состоять из таких и только таких сообщений, то вызовет ли доверие проект?
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Oracle, это порождение нового хайперского транслита на вех языках мира, ждите! скоро смайлики на китайском появятся.

добавлено через 2 минуты
А вот касательно того, что такое "понзи". Тут-то, мне кажется, довольно интересный момент. Вроде бы для правильного развития пирамиды должен быть постепенный и последовательный рост. То есть без рывков. Наверное, нецелесообразно для этого постить всем доступным форумам разом, разве не так?

Да все правильно - но так не хочется упускать возможность Т.С. на форумах и соответственно терять потенциальных рефералов - значит деньги.

добавлено через 17 минут
Когда Вы забросив свои кровные неизвестно куда и получая их же мелкими частями обратно рассыпаетесь за это публично-повсеместно в благодарностях "анонимному благодетелю с того берега",то это со стороны видится странно,мягко говоря.
До тех пор пока Вы не вышли в профит админа Вам благодарить не за что,он Вам должен.Это на счет распространенных на форуме идиотских комментариев к выплатам("Спасибо админ!","Браво админ!" и др.)
Более уместен сухой ироничный тон неравного соперничества.

А если по теме,то нет такой проблемы "должен или не должен" постить вкладчик о выплатах.
Все сводиться к обыкновенному "нравиться не нравиться".
Кому-то не нравиться постить о выплатах,лень да и не видят особого смысла в этом занятии.Они могут начать отписываться когда возникают проблемы в хайпе тем самым естественно желая поддержать и защитить свои вложения.
В противоположность им существует очень значительная часть вкладчиков которые очень любят постить свои выплаты.Причем делают это постоянно-методично,некоторые делают из этого целый ритуал.Просто им нравиться и все!
Если к ним добавить еще профессиональный постинг мониторов,то группа поддержки для хайпа получится вполне достаточная.
Как уже говорилось,хороший хайп в особой поддержке не нуждается и даже способен выдерживать сильное противодействие.



собственно в пирамидах админ никому ничего не должен - выплаты в пирамидах идут исключительно в качестве рекламных акциях.

Пример не платящих хайпов, к гадалке не ходи, хватает "Альпина - Евростар - Евростарбанк" затарты идут на другие
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу