• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Член правления Johnson & Johnson планирует к весне получить 100 миллионов вакцин для американцев.

1611295629621.png


Член совета директоров Johnson & Johnson доктор Марк Макклеллан сказал CNBC, что «если клинические испытания пройдут успешно», компания может значительно увеличить доступность вакцины против Covid в стране в ближайшие недели.

«Я действительно знаю, что J&J делает очень большие поставки, изо всех сил стараясь производить как здесь, в США, так и в других странах мира, с целью обеспечить, возможно, достаточно вакцины для 100 миллионов американцев к весне, к апрелю этого года или так, - сказал бывший комиссар FDA в интервью вечером в четверг на «The News с Шепард Смит».

Во время выступления в Белом доме в четверг главный правительственный врач-инфекционист Энтони Фаучи сказал, что Johnson & Johnson будет иметь достаточно данных о своей вакцине, чтобы начать анализ в течение недели или двух. Макклеллан сказал ведущей Шепарду Смиту, что самое важное для вакцины компании - это крупномасштабные клинические испытания, которые сейчас проводятся.

«Независимые ученые, которые наблюдают за этим исследованием, должны в ближайшем будущем внимательно изучить эти результаты, и мы увидим, как быстро вакцина сможет развиваться», - сказал Макклеллан.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, в США за последние шесть дней в среднем делается около 883000 уколов вакцины Covid в день. Несмотря на это, менее 50% из 37 960 000 распределенных доз попало в руки людей.

По крайней мере, 12 штатов сообщили о нехватке вакцин. Официальные лица из Сан-Франциско и Нью-Йорка предупредили, что на этой неделе им могут быть полностью прекращены дозы. По меньшей мере 15 пунктов вакцинации в Нью-Йорке временно закрыты. Мэр Нью-Йорка Билл ДеБласио сказал Гейбу Гутьерресу на канале NBC, что необходимо будет перенести как минимум 23 000 приемов вакцинации.

Макклеллан отметил, что «предложение будет увеличиваться, но, вероятно, недостаточно, чтобы не отставать от большого числа американцев, которые действительно хотят пройти вакцинацию сейчас». Однако он сказал Смиту, что думает, что администрация Байдена сможет помочь ускорить внедрение вакцины.

«Это будет непросто, но я думаю, что в ближайшие пару месяцев будет достаточно средств для вакцинации даже более 100 миллионов американцев», - сказал Макклеллан, эксперт по политике здравоохранения из Университета Дьюка.

Президент Джо Байден пообещал «полномасштабные военные усилия» по борьбе с пандемией коронавируса и ускорению производства вакцины с использованием Закона об оборонном производстве во время брифинга в четверг.

«Мы уже определили поставщиков и работаем с ними, чтобы продвигать этот план», - сказал Байден.

Он добавил, что DPA поможет решить проблемы с цепочкой поставок, включая нехватку шприцев.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу