• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

choosay.com - choosay - Страница 18

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, похоже эра буксов кончилась - остались одни жулики.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Читайте новости в инбокс- заблочили кошельки, по словам админа проблему решают
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что уже навсегда! кончилось лавэ :biggrin2:

У тебя наверное они кончились!) Вот на сайте выплаты за сегодня:

 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Почему прекращен вывод?

Почему прекращен? Платит , все нормально.



добавлено через 5 минут
Порезал неправильно :m-sad: , ну в пруфах тоже есть, если кому то интересно.

добавлено через 6 часов 12 минут
Продлил апп на месяц

 
Последнее редактирование:

coolbefore

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сделали аукцион , круто:d-thumbup: . В оджо не срослось - хоть здесь поиграю.
 
Последнее редактирование:

nik444

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ :d-thumbup:
Поздравляю с выплатой. :d-thumbup:
Сайт, несмотря заморочки с Палкой все-равно
продолжает платить!!
А это главное. :_12:
А злые и зависливые языки есть на любом буксе.
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Только зарегилась обьясните, что это значит: " Баланс покупки: $10.0000 (Депозит)"

Как быстро денюшка приходит после заказа?

акк Superviser как получить? менеджер и директор вижу купить можно, а инфу про супервайзера не нашла.
 
Последнее редактирование:

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Только зарегилась обьясните, что это значит: " Баланс покупки: $10.0000 (Депозит)"

Как быстро денюшка приходит после заказа?

акк Superviser как получить? менеджер и директор вижу купить можно, а инфу про супервайзера не нашла.

Superviser давали первым 500 участникам , депозит в 10$ можно потратить на рекламу или добавить и сделать апгрейд аккаунта. Деньги по регламенту 72 часа, в выходные и праздники не выводят
 

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду выплату с 15 мая. Два дня назад в поддержку писал по этому вопросу, но пока тишина.
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и? В чате же написали, что выплаты на этой неделе будут! И к тому же, выходные были. И приоритет сейчас тем, кто не получал еще.

Покажите лучше скрин, сколько Вы уже получили и сколько внесли.
 
Последнее редактирование:

CHOOSAY

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Вот не хотели до последнего, но пришлось зарегистрироваться для отслеживания наших недовольных. Кто такие недовольные? Полный текст обращения администрации CHOOSAY.com к пользователям находится в первом официальном Skype-чате. Его можно прочитать и прокомментировать, сообщение от 21 мая 2014 года, 0:50, он в свободном доступе. Все со вчерашнего вечера были четко предупреждены о негативе. Будем очищать проект от троллей, гномов, эльфов и всей подобной нечисти. Оградим общество инвесторов и спасем их рефералов! По всем вопросам о блокировке аккаунтов создавайте тикет на сайте, Вам в случае блокировки ответят за что вас заблокировали. Здесь мы с вами общаться не будем.
 

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Офигеть. Только за скрин о задержке выплат сразу в бан отправили.

На мой тикет по выплате так и не ответили.

В скайп чате я не сижу, как и на форуме, так как ждал последнюю выплату. Негатив вы сами только что внесли в эту тему своими действиями против меня.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот не хотели до последнего, но пришлось зарегистрироваться для отслеживания наших недовольных.
Ну вот лучше бы ты тут и не появлялся, банить инвесторов за вопрос о выплатах, признак полного неадекватства. Думайте господа, нужны ли вам такие проблемы, с таким проблемным админом...
 

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот лучше бы ты тут и не появлялся, банить инвесторов за вопрос о выплатах, признак полного неадекватства. Думайте господа, нужны ли вам такие проблемы, с таким проблемным админом...

Это не Админ проблемный, а есть проблемные пользователи, которые пишут жалобы из за которых страдают все
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Если жалоба обоснована реальной проблемой то почему бы не писать о ней? Или вы за то что бы новые участники влошились тут, вам с их денег выплатили, а они пусть попадают на всю сумму? Можешь меня заблокировать админ. Я правду написал.
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если жалоба обоснована реальной проблемой то почему бы не писать о ней? Или вы за то что бы новые участники влошились тут, вам с их денег выплатили, а они пусть попадают на всю сумму? Можешь меня заблокировать админ. Я правду написал.

Какая жалоба? Вы о чем? Тот человек получил больше, чем вложил. И написали админы в чате, что сейчас получают те, кто не получал еще.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая жалоба? Вы о чем? Тот человек получил больше, чем вложил.
Так тут, вроде, все деньги инвестируют для того, чтобы заработать больше, чем вложили. Иначе, какой смысл рисковать деньгами...
 
Сверху Снизу