• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

choosay.com - choosay - Страница 19

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так тут, вроде, все деньги инвестируют для того, чтобы заработать больше, чем вложили. Иначе, какой смысл рисковать деньгами...


Все верно! Так тот участник вообще ничем не рискует. Сказали 10 раз, что сейчас прабл с Основным кошельком PayPal и PM, на этой неделе все будет, а пока что выплаты идут тем, кто не получал еще. Что тут плохого?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Только зашел в нет, а тут сколько шуму. И как бы повода особого нет. Разрулится все, все же адекватные люди. Подумаешь, какие то временные трудности в где их сейчас нет.
 

Полина Архипенкова

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Только зашел в нет, а тут сколько шуму. И как бы повода особого нет. Разрулится все, все же адекватные люди. Подумаешь, какие то временные трудности в где их сейчас нет.


Трудности переживем :_106:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Все же админу надо отдать должное - не опускает руки, а реально тащит проект из различных ситуаций. Жалею что не зашел ранее, небыло денег, пока присмотрюсь.
 

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая жалоба? Вы о чем? Тот человек получил больше, чем вложил. И написали админы в чате, что сейчас получают те, кто не получал еще.
1. Я Не получил своего. Те 35$ принадлежат мне, а не choosay, я давал им деньги на определенных условиях. С моей стороны все их требования были выполнены и я имею право требовать своего.
2. Я не телепат, чтобы знать, что вы там где то в чате на решали, у меня на это нет времени. Если админов интересует мнение пользователей этого форума, то пусть как все адекватные админы, выкладывают новости и политику проекта здесь.
3. Своим постом я ни кого ни к чему не призывал, а пытался узнать что происходит с проектом, так как в тех поддержке мне не отвечали.
4. То что стали выплачивать ТОЛЬКО тем, кто еще не вышел в плюс, говорит о серьезных проблемах у букса.

По поводу заработка, ввел я 420$ =350(1000рр)+70 директ
Выводил три раза:156+150+210=516 Не так у ж и много за месяц при крупной сумме вклада.
О, нашел скрин:
 

Вложения

  • Pictures2014-05-21_02-25.jpg
    Pictures2014-05-21_02-25.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

tanita310

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
по скрину выплат, выплачено было 544,20, больше, чем вложил и это за месяц, ей богу смешно, где найти такие проекты, чтобы так быстро отбить свои
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
SirGray!!!
Вы правы, в скай-чатах, что-то нарешали там админы и Вам некогда по скайпам лазить)))) НО!!!!!!!! У каждого участника в кабинете была информация это раз. + в INBOX это два! Так что, не нужно тут гнать на проект. И нет никаких трудностей. Есть форс мажоры, как и в любом другом проекте. И требовать, Вы не имеете право никакого. Проект - рекламный! Никому ничего не обещал! И все же, Вы получили свои деньги, даже больше. Стыдно должно быть Вам, молодой человек.
 

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
по скрину выплат, выплачено было 544,20, больше, чем вложил и это за месяц, ей богу смешно, где найти такие проекты, чтобы так быстро отбить свои
Да дофига, я только в такие и захожу. Собственно условием отбора проекта, возможность удвоения суммы в течении месяца, как правило за 2-3 недели выводится тело. Остальные проекты игнорирую.

Pay Servise, не надо заниматься тролингом. Я еще в первом посте писчал, что
дал время админам на ответ в техподержке, они игнорировали, я написал здесь.


И требовать, Вы не имеете право никакого. Проект - рекламный! Никому ничего не обещал!
После такого следует задуматься о вашей вменяемости. Я не на рекламу давал деньги, а под проценты проекту.
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дофига, я только в такие и захожу. Собственно условием отбора проекта, возможность удвоения суммы в течении месяца, как правило за 2-3 недели выводится тело. Остальные проекты игнорирую.

Pay Servise, не надо заниматься тролингом. Я еще в первом посте писчал, что
дал время админам на ответ в техподержке, они игнорировали, я написал здесь.



После такого следует задуматься о вашей вменяемости. Я не на рекламу давал деньги, а под проценты проекту.

Под какие %%% ??? Вы в своем уме? Где на сайте пишется, что Вы получите % и т.п. Иди в хайп играйся. Вот чудик. И таких как ты очень много на земле.....Привыкли к шаре и при этом ничего не делать.
Проект работает от кол-во рекламодателей и кол-во людей, которые взяли в аренду СТАТУС! В аренду, а не сделали "вклад". Это рекламная площадка, а не хайп или матрица или т.п. Тут нет%, тут нет депозитов и т.п. И никто не обещает золотых гор и т.д. Есть приток рекламодателей, значит и есть заработок от просмотра рекламы. Другого не дано!
 
Последнее редактирование:

SirGray

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Под какие %%% ??? Вы в своем уме? Где на сайте пишется, что Вы получите % и т.п. Иди в хайп играйся. Вот чудик. И таких как ты очень много на земле.....Привыкли к шаре и при этом ничего не делать.
Проект работает от кол-во рекламодателей и кол-во людей, которые взяли в аренду СТАТУС! В аренду, а не сделали "вклад". Это рекламная площадка, а не хайп или матрица или т.п. Тут нет%, тут нет депозитов и т.п. И никто не обещает золотых гор и т.д. Есть приток рекламодателей, значит и есть заработок от просмотра рекламы. Другого не дано!

Это вы не понимаете как работают буксы. Возможно от того, что ни когда не выставляли рекламу.
Да, часть денег приходит проекту от рекламы, но мизерная часть. Статус вообще 20-30% покупают, все остальные как правило бесплатники.
Букс, это своеобразная пирамида и арендованные рефералы Не кликают рекламу, доступную для просмотра пользователям, у них своя, и кликают они по своему алгоритму, зачастую в пределах статистики (например 100рр =2$).
Именно по этому, буксы часто закрываются и не стабильны.

добавлено через 13 минут
А по поводу процента, то тут вообще не проблема, если с математикой все хорошо.
Вычленяется он из статистики кликов и вложений. Например с 100рр=2$.
Арендовал 1000рр=350$+статус 70$=420$
1000 рр в сутки приносит 20$, в месяц 600$.
Итог 600-420=180$. Примерно столько я и должен был заработать по окончанию месяца. Надеюсь вы сможете вывести процент на основании приведенных мной цифр?

И я не утверждал что проект плох, он отработал отлично. Я утверждал что админ неадекватно повел себя.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
по скрину выплат, выплачено было 544,20, больше, чем вложил и это за месяц, ей богу смешно, где найти такие проекты, чтобы так быстро отбить свои

тут далеко не все отобьют свои!!!!
Тот кто говорит что это букс, он ошибается, это не букс, а ХАЙП, прикрытый буксом, нормальные буксы работают хотябы год, два, а не по три месяца! здесь теже самые депозиты, но их суммы гораздо выше чем в хайпах, плюс за счет буксо прикрытия у них нет фиксированого дохода как в хайпах, там де знаешь точно сколько ты получишь на след день или месяц после вклада, а тут несите люди денежки нам, но мы не гарантируем доход и не гарантируем что заберете свои денежки, это самая гнилая и наглая система баблосбора в крупных размерах в интернете!
 

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что значит нормальные буксы? Все буксы работают по одному принципу!!! Понятное дело, что если не будет притока денег, то не будет и оттока. И гарантий нет нигде в этом Мире. Не нужно говорить чушь на счет данного проекта. Админы тут порядочные и никто никого не кидает и не обманывает. Есть трудности в любом деле и в любом проекте, не только в интернете. А то, что сейчас открываются проекты под видом буксов, тут соглашусь. Очень много мошенников и т.п. И работают такие проекты от 1 до 10 дней))))). Данный проект работает больше 2х мес. и платит исправно по 20 Мая. Админы разъяснили ситуацию всем, что и как. И в ближайшее время, все наладится. Я лично в это верю. Хотя, никто не застрахован в интернете.

P.S. изучи, что такое хайп для начала.
Пирамидальность есть в любом деле, это факт. Но хайп - это изначально кидалово.
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже неделю мои выплаты стоят в пендинде.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а тролю я потому что злой я на все эти буксохайпы!!!! и потому что все они ворюги! и скоро ты вспомнишь мои слова и поймешь как я был прав!

Не умеешь значит проекты выбирать и минимизировать риски. В инвест буксах сейчас можно недурно заработать, в отличии от сдувшихся хайпов.
Если такой умный - предложи что то получше.

Чтоб не винить других сделай 3 простых шага.
1. Оценить проект, маркетинг, примерные перспективы на срезе проектов с подобным маркетингом.
2. Перед инвестированием дважды подумать, каким образом и будет ли возможность возвратить вложенные средства средства в случае ЧП. (Все кроме палки и пайзы отпадает).
3. Следовать стратегии конкретной для каждого букса по наискорейшему возврату вложений. В хороший проект можно вложить много и зарабатывать почти сразу вместо того что бы вложить мало и ждать несколько месяцев пока накопится.
 
Последнее редактирование:

Pay Servise

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ворюги??? Ты за словами следи! В жизни пригодится! Ворюги те, кто изначально создает проекты, чтобы украсть! Данный проект работает отлично! А винить проекты, в которых заканчивается приток, в том что они воры - это глупо. Если тебя кто-то кинул где-то, то это твоя чистая вина, что ты не разобрался в том или ином проекте. CHOOSAY - платит, развивается, имеет сложности, как и в любом другом бизнесе. Будь мужчиной и адекватным человеком, не настраивай людей против себя же. Нет ничего вечного нигде. Если даже и перестанет платить когда-то данный проект, то это не означает, что админы воры и т.п. Это жизненный факт. Есть приток - есть отток. Нет его - нет и выплат. Закон один для всех.
Я желаю тебе удачи и добра. Найди свой бизнес и иди к своей цели.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Просматривая рекламу убедился что почти вся реклама на просмотр от самого букса
То есть мало рекламщиков туда идет Потому и мало средств получается за размещение рекламы идет со стороны
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
что то тема тут заглохла ВЫПЛАТЫ ЕСТЬ?:_378:
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
не знаю может я такой "везучий" и разочаровался в буксах, ... время покажет
Скорее не правильно подбираете буксы для работы .:l-1no:
Попробуйте выбирать не те у которых заработок нацелен на рефоводов (Если сами не можете привлекать), а те которые расчитаны по маркетингу на долгую работу (один у вас в подписи):i-yes:
 
Сверху Снизу