Что будет с Приват 24: НБУ - Страница 3

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Он уже в заднице.

В данный момент он остается самым крупным банком в Украине, не знаю какие планы на него у правительства, но его банкротство ни кому не выгодно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я нашла информацию о том, что если банк продается, то кредитные портфели с отрицательными показателями, новый хозяин не покупает на себя, интересно это правда. Если да, то много кто перестанет оплачивать кредитки в Привате, особенно у кого уже проблемы и задолженность.
Ну по крайней мере знаю, что до передачи банка государству, а точнее на какнуне, даже живущим в зоне АТО названивали с привата и требовали погасить кредиты, даже тем у кого были кредитные каникулы. Но уже не звонят.
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я целый день вчера пыталась зайти в Приват24, потом позвонила оператору и ждала пока они возьмут трубку около 1часа, это кошмар( Мне кажется что прогнозы будут не очень утешительны
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360
Мне кажется что прогнозы будут не очень утешительны
Может у Вас интернет медленный? Я и вчера и только что (специально чтобы проверить) вошел в приват-24 без проблем.
А вот когда интернет тормозил - с входом были проблемы. Правда это было давно, с месяц назад.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну по крайней мере знаю, что до передачи банка государству, а точнее на какнуне, даже живущим в зоне АТО названивали с привата и требовали погасить кредиты, даже тем у кого были кредитные каникулы. Но уже не звонят.
Это пока не звонят, никогда банк не оставит в покое тех, кто ему должен и даже, если произошла такая ситуация как с Приват банком, все равно долги придется возвращать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,872
Реакции
7,449
Поинты
206.233
Можно подумать, что она предлагает забирать деньги из ПриватБанка (если это возможно еще сделать) и переводить их в ОщадБанк или РайффайзенАваль. Чего только не прочтешь между строк (или мне просто показалось:))

Думаю, ажиотаж пройдет и все будет на своем месте, только вот одно смущает, что теперь не будет никакой приватности и название банка тоже для государства, как то не логично – Приватбанк. Здесь уже приходиться думать – Нацбанк.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну по крайней мере знаю, что до передачи банка государству, а точнее на какнуне, даже живущим в зоне АТО названивали с привата и требовали погасить кредиты, даже тем у кого были кредитные каникулы. Но уже не звонят.
Еще один звоночек, что все идет вниз. Нужно урвать последнее и никто не будет говорить о том, что Привату конец скоро будет. Может просто будет так с кредитами, не знаю посмотрим.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Думаю, ажиотаж пройдет и все будет на своем месте, только вот одно смущает, что теперь не будет никакой приватности и название банка тоже для государства, как то не логично – Приватбанк. Здесь уже приходиться думать – Нацбанк.

Думаю, что менять название не будут, ведь ПриватБанк это даже больше чем бренд. Это практически экономика Украины, если исчезнет название, тогда можно окончательно говорить про падение экономики.
А НацБанк уже один есть.
 

zt5031

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю, что менять название не будут, ведь ПриватБанк это даже больше чем бренд. Это практически экономика Украины, если исчезнет название, тогда можно окончательно говорить про падение экономики.
А НацБанк уже один есть.

"экономика Украины"? ))) вы бы думали, что пишите.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если приват24 исчезнет, то Приватбанк окажется в полной заднице, а украинцы будут напрочь отрезаны от интернет платежей. По крайней мере я не знаю ни одного украинского банка, который дает такие же возможности для онлайн расчетов как Приватбанк.

Приват действительно был один из самых практичных банком. Но на сколько я знаю, он не исчезнет. Нам обещают, что он просто станет государственным и ничего кроме этого не изменится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват действительно был один из самых практичных банком. Но на сколько я знаю, он не исчезнет. Нам обещают, что он просто станет государственным и ничего кроме этого не изменится.
Ну да, конечно послушайте их, они расскажут, как это не измениться, все измениться. Где Вы видели что то нормальное, под названием государственный(ная). :)
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Вчера зашел в приват24, смотрю карта для выплат ушла в минус. Думаю ну все, приват уже в минуса загоняет клиентов, написал в чат, решили в течении 10-15 мин. Оказалось при последней покупке с карты, магазин взял 2 раза сумму. Так что не все так плохо, ещё поживем...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Приват действительно был один из самых практичных банком. Но на сколько я знаю, он не исчезнет. Нам обещают, что он просто станет государственным и ничего кроме этого не изменится.

Много ли вы слышали уже всяких обещаний от правительства? Но редко какие из них сбываются. Как видим из этой темы да и из многих других источников - не известно пока что там будет с Приватом.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну да, конечно послушайте их, они расскажут, как это не измениться, все измениться. Где Вы видели что то нормальное, под названием государственный(ная).

Много ли вы слышали уже всяких обещаний от правительства? Но редко какие из них сбываются. Как видим из этой темы да и из многих других источников - не известно пока что там будет с Приватом.

Слышала просто это о тех людей, кто там работает. Хотя возможно, что это просто им таких слухи пустили... Увидим что будет дальше.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Никто сейчас не может толком сказать, что будет с Приват банком. Пока мы можем только догадываться и прогнозировать, не более того, наверное и само государство не уверенно, что с ним будет.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
"экономика Украины"? ))) вы бы думали, что пишите.

Прихожу с работы и читаю ваше сообщение:) Спасибо! Вы сделали мой вечер. Я полностью разделяю Вашу точку зрения на происходящее. Но до многих это не доходит. Некоторые из них даже есть на нашем форуме.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нужно урвать последнее и никто не будет говорить о том, что Привату конец скоро будет. Может просто будет так с кредитами, не знаю посмотрим.
А вот по поводу выплаты кредитов приватбанку по новостям передавали, что мол вы за кредиты платите и они в свою очередь будут выплачивать депозиты.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я просто влюбился в приложение приват24 - удобно, комфортно, быстро и без сбоев! Любой платеж и операция за пару секунд.
Снова "государство" полезло непонятно куда, сделают только хуже, та и по другому они не умеют..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вот по поводу выплаты кредитов приватбанку по новостям передавали, что мол вы за кредиты платите и они в свою очередь будут выплачивать депозиты.
Да, а что им говорить еще остается, не платите они не скажут, вам все равно уже ничего бояться. Банк продадут в любом случаи, а новый хозяин вряд ли возьмет на себя еще и многочисленные просрочки.
 
Сверху Снизу