Что будет с Приват 24: НБУ - Страница 5

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Та что тут думать то)) Сейчас граждани будут гасить долги по банку, а потом его просто продадут и все)) Тю, придумали то)))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Та что тут думать то)) Сейчас граждани будут гасить долги по банку, а потом его просто продадут и все)) Тю, придумали то)))
А все ли гасят долги по Привату. Я слышала, что многие теперь заняли выжидательную позицию, вдруг вообще лопнет, тогда кому отдавать долги. :)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Можно пойти взять кредит, а если лопнет то лопнет))
Главное отдавать кредит, а если некому отдавать, то и отдавать не нужно))))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Главное отдавать кредит, а если некому отдавать, то и отдавать не нужно))))
Говорят они сейчас и за Крымчан взялись, там тоже должники имеются перед Приватом. А это и понятно, чем же теперь дыру залатать, нужно пусть люди заплатят их грабительские проценты и пени. Кстати, идет массовая рассылка липовых решений суда от Приват банка, это ли не мошенничество.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Точно я тоже им пользуюсь и по сей день. Но вот нужно все аки помнить про то, что Приват теперь буже мониторить все операции по картам, это очень настораживает.
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились
Но все равно сейчас работа Приват банка немного сомнительная, все же надо переходить на новый банк, выбрать к примеру Ощад.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Извините, а чем Ощад банк в данный момент лучше Приват банка ?
Да особо ничем, а чем Приват на данный момент лучше? Тем, что просто имеет удобный Приват24? Ощадбанк ничего не хуже, просто не всем подходит наверное.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Извините, а чем Ощад банк в данный момент лучше Приват банка ?
Как по мне так обычный банк ни чем не лучше да и не хуже, на данный момент работает без проблем, но всё возможно, так как ни один банк не застрахован от непредвиденных ситуаций.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы думаете, что раньше все операции были анонимными и ни кем не контролировались? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь, что все транзакции не мониторились.
Нет ну понятно, что были какие то там свои операции по счетам и контроль, но не так же как сейчас решили сделать. Все поступления на карты сразу отправляются в фискальную службу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если приват24 исчезнет, то Приватбанк окажется в полной заднице, а украинцы будут напрочь отрезаны от интернет платежей. По крайней мере я не знаю ни одного украинского банка, который дает такие же возможности для онлайн расчетов как Приватбанк.

Да любой банк дает сейчас возможность проводить платежи онлайн, просто приват 24 наиболее распространенная система, она и правда удобна, потому что почти у всех есть счет в привате.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да любой банк дает сейчас возможность проводить платежи онлайн, просто приват 24 наиболее распространенная система, она и правда удобна, потому что почти у всех есть счет в привате.

Таких возможностей как Приватбанк не предоставляет не один другой украинский банк. У других банков есть лишь жалкое подобие настоящего онлайн-банкинга.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Таких возможностей как Приватбанк не предоставляет не один другой украинский банк. У других банков есть лишь жалкое подобие настоящего онлайн-банкинга.

Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.

Про Райфайзен банк такого не скажеш...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Например, что не предоставляют остальные интернет банкинги? Вы ими пользовались вообще? С любого банка я могу войти в личный кабинет, а там оплатить счет или перевести кому бы то ни было деньги, преимущества Приват 24 только в том, что он более распространенный.

Во-первых далеко не во всех банках есть онлайн-банкинг.
Например попробуйте из другого банка пополнить счет эпс, ощутите разницу, так сказать. Ну а потом просто походите по меню Приват24, и сравните его с другими банками.
Распространенность приват24 - это лишь одно из его преимуществ, этот банкинг официально признан одним из лучших в мире. Сравнивать его с другими Украинскими банками это даже не корректно я считаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Про Райфайзен банк такого не скажеш...

Ну у меня у знакомого там счет есть, кажется, он вполне себе пользуется интернет банкингом, но в сети много мест где принимают к оплате именно Приват 24, например обменники, которые меняют ЭПС, у них у всех почти есть вывод именно на Приват 24, хотя можно конечно вывести просто на пластик, но это не так удобно.

добавлено через 2 минуты
Во-первых далеко не во всех банках есть онлайн-банкинг.
Например попробуйте из другого банка пополнить счет эпс, ощутите разницу, так сказать. Ну а потом просто походите по меню Приват24, и сравните его с другими банками.
Распространенность приват24 - это лишь одно из его преимуществ, этот банкинг официально признан одним из лучших в мире. Сравнивать его с другими Украинскими банками это даже не корректно я считаю.

Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну у меня у знакомого там счет есть, кажется, он вполне себе пользуется интернет банкингом, но в сети много мест где принимают к оплате именно Приват 24, например обменники, которые меняют ЭПС, у них у всех почти есть вывод именно на Приват 24, хотя можно конечно вывести просто на пластик, но это не так удобно.

добавлено через 2 минуты


Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?
У меня брат работает в АТБ, так после того как сделал золотую карточку и зашел в онлайн банкинг то сказал мне что там только за комуналку можно платить а вот на карточку другого банка отправить нельзя
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня брат работает в АТБ, так после того как сделал золотую карточку и зашел в онлайн банкинг то сказал мне что там только за комуналку можно платить а вот на карточку другого банка отправить нельзя

Это где он такое мог видеть, в Альфа банке? Не может этого быть, я лично переводил деньги с карточки этого банка человеку на карту Привата, как это нет возможности перевести на счет в другом банке, вы вообще представляете себе такой банк, который не позволяет этого сделать? Да он всех клиентов лишиться сразу.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну и что, с Альфа банка я пополнял вебмани, особых проблем не заметил, ходить по меню не буду, потому что основное для меня, что должен делать онлайн банкинг, это принимать и передавать платежи, с этим справляются практически все без проблем, а не у всех банков есть интернет система, интересно, это что за мамонты такие, назвать сможете?

Ну тогда и говорите за себя, а не за всю систему, то что вам надо только переводить и принимать платежи - это не значит что Приват24 ни чем не лучше других банкингов.
А мамонтов сами ищите, если вам это интересно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну тогда и говорите за себя, а не за всю систему, то что вам надо только переводить и принимать платежи - это не значит что Приват24 ни чем не лучше других банкингов.
А мамонтов сами ищите, если вам это интересно.

Ну так вы же сказали, что у других банков нет интернет банкинга, так и назовите их, иначе получается, что вы сказали то, что не можете подтвердить, по народному просто ляпнули.:biggrin2: И да, вы так и не назвали, что может Приват 24 и не могут другие онлайн банкинги.
 
Сверху Снизу