Что делать при каждодневных скамах? - Страница 4

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Нужно учиться выбирать время для ухода из проекта.

Это не поможет, если в хайпе должны потерять 50% вкладчиков, то онипотеряют в любом случае, и если они закажут раньше свои депозиты, то деньги им на выплаты из воздуха не появятся, а просто админ свернет хайп раньше положенного срока.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нужно учиться выбирать время для ухода из проекта.

Правильнее будет учиться вовремя входить, потому что зачастую проекты построены так, что выход не зависит от вкладчика.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Друзья, прошлая неделя и текущая преподнесла целый ряд неприятных сюрпризов. СКАМы: Rateinvest, AXA Industries, Proforex Union, Sure Inv, Newfixtrade - это только те проекты, в которые я инвестировал.
Что делать в таких ситуациях? У многих, наверное, опускаются руки.
Опытные инвесторы, дайте советы новичкам. А, главное, как не уйти в глубокий минус?

я средники вообще не люблю. диверсифицирую по низкопроцентным и фастам + млм игры достойные есть сейчас.

как альтернативу средникам вижу памм счета.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Некоторые хайпы вообще не поддаются анализу.

именно. тогда получается, что наиболее удачной стратегией является заход как можно раньше (чтобы успеть на кружок, в случае чего) в изначально не провальный проект (а тут уж как повезет))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот сегодня еще один скам. Что делать? Идти дальше.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот сегодня еще один скам. Что делать? Идти дальше.
Можно взять небольшой перерыв, подумать, сделать работу над ошибками. В любом случае не спешите, и принимайте решения только на холодную (без эмоций) голову…
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот сегодня еще один скам. Что делать? Идти дальше.
Конечно идти дальше, потому что завтра будет прибыль вдвойне. Стрессы - они убивают на время желание продолжать идти к успеху. И если когда то этот путь себе выбрали как занятие в интернете, то сейчас точно не получится бросить.
Бросать это дело.
А он уже не бросит, как и тот, кто попробовал это направление заработка в интернете. Это как азарт, который уже тянет к компьютеру каждый день, чтобы пообщатся и поскринить, естественно с желанием заработать. ну а там.... как получится.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что на этот раз?)
Да в млм-играх все играюсь).

Можно взять небольшой перерыв, подумать, сделать работу над ошибками. В любом случае не спешите, и принимайте решения только на холодную (без эмоций) голову…
Это еще зачем? Спасибо конечно, но вы не того ставите на путь истинный). У меня все отлично :wink2:. Я ж не жалуюсь, я наоборот пишу новичкам что делать дальше :).

добавлено через 3 минуты
Это как азарт, который уже тянет к компьютеру каждый день, чтобы пообщатся и поскринить, естественно с желанием заработать. ну а там.... как получится.
У меня не так. У меня это сейчас единственный источник дохода, я уже давно нигде, ни на кого не работаю и прекрасно себя чувствую, чего и вам желаю).
 
Последнее редактирование:

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
У меня не так. У меня это сейчас единственный источник дохода, я уже давно нигде, ни на кого не работаю и прекрасно себя чувствую, чего и вам желаю).

Вот оно, воодушевление)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот оно, воодушевление)
Хорошо, когда человек радуется. значит у него есть уверенность, что он идет правильным путем. Просто в дороге встречаются как радость и печаль. Вот сегодня печальный день. А завтра придет радость, то есть профит, и вчерашняя печаль уйдет.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я нигде не могу найти пост или статью, где админ многочисленных хайпов якобы раскрывает правду как они собирают бабло и куда-то там направляют, а большую часть оставляют себе. И типа большинство хайпов делает одна и та же команда. Вообщем как то так, точнее не вспомню. Может кто ссылку даст на первоисточник.:)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
А он уже не бросит, как и тот, кто попробовал это направление заработка в интернете. Это как азарт, который уже тянет к компьютеру каждый день, чтобы пообщатся и поскринить, естественно с желанием заработать. ну а там.... как получится.
Это похоже на манию. У меня, например, не получается зарабатывать на хайпах, а получается на другом. Теперь в хайпы абсолютно не тянет, хотя с них начинал и заработал на них первые деньги. Хайпы отнимают очень много времени и если ты на них не зарабатываешь то надо искать другие способы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Это похоже на манию. У меня, например, не получается зарабатывать на хайпах, а получается на другом. Теперь в хайпы абсолютно не тянет, хотя с них начинал и заработал на них первые деньги. Хайпы отнимают очень много времени и если ты на них не зарабатываешь то надо искать другие способы.

С чего это они много времени отнимают? По моему мнению-это самый пассивный заработок из всех, которыми я занимался. Здесь же не надо сидеть по 24 часа в сутки и ждать заветных процентов.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу