Что делать при каждодневных скамах? - Страница 6

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Круто... а может ваш сосед как раз и создает хайпы у вас под боком, а вы этого не знаете, и инвестируете ему...
 

Dgeims Bond

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы потенциально готовы обогатиться за счет ограбления других лохов,почему удивляетесь что вы лох и неудачник???90%процентов хайпов ляпают в Украине,а там все такие честные...Гэть и нема...:lol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Прикольно, может и мы его по форуму знаем?)
Вот тебе и тема, по многочисленные скамы. Обходит видимо, как то.

Он про форум знает, но здесь даже не зареган. Говорит, что не только в хайпах играется, но и в доверительное вкладывает и в паммы тоже.

добавлено через 1 минуту
Круто... а может ваш сосед как раз и создает хайпы у вас под боком, а вы этого не знаете, и инвестируете ему...

Про это он ничего говорил да и про то, что он в хайпах играется, он мне так вскольз упомянул.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Еще как поможет, скамов не будет :i-yes:

Ну таких откровенных как в фастах конечно не будет, просто в один момент движение остановится и все, что собственно и есть скам. Плавали, знаем.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
- Что делать при каждодневных скамах?
- Уходить в матрицы :wink2:

Что там что там не угадаешь когда деньги потеряешь. Средники падают один за другим, причем те которые на старте имеют хорошие перспективы. Решил сделать перерыв после очередному скама (Emakecash) , вывожу все деньги с проектов где заканчивается депо и пока временно вложу их в паммы и стабилити чтобы не лежали просто так. Может к маю админы начнут нормально работать, а не деньги воровать!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
гарантии на стабилити какие? если профор и санрайз легли, то кому верить теперь....

Правильно, пойти и утопиться, никому верить нельзя). Зачем тогда на этом форуме находиться? :cool:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Что там что там не угадаешь когда деньги потеряешь. Средники падают один за другим, причем те которые на старте имеют хорошие перспективы. Решил сделать перерыв после очередному скама (Emakecash) , вывожу все деньги с проектов где заканчивается депо и пока временно вложу их в паммы и стабилити чтобы не лежали просто так. Может к маю админы начнут нормально работать, а не деньги воровать!

Я тоже облажался с Emakecash. Только в субботу пополнил
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: Что делать при каждодневных скамах?

Остановится и ждать добротный хайп, заходить на круг только, пересмотреть подход к выбору и собирать как можно больше информации от тех людей, которые как минимум были близки к истине в паре десятков случаев, искать гарантии.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пожалуй один из главных критериев неудач это жадность. Вот например какого черта я в профорексе на второй круг пошел :)? Хотя ведь были намеки на скам уже тогда, так и вышло, двух дней до разморозки депо не хватило. Большинство надеется на авось, а тут такое не прокатывает.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Пожалуй один из главных критериев неудач это жадность. Вот например какого черта я в профорексе на второй круг пошел ?
А ведь так оно и есть. Человеческое хочу много и сразу, иногда играет плохую роль. Я в профоре 4 круга сделала, потом только людей начала звать. Тоже 2 дня не хватило до вывода депо. Но мне повезло тем, что ту сумму . что там осталась, на ровно такую сумму у меня стоит рефских. Значит тут я получилось в профите, но все равно жалко последнюю сумму.
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Пожалуй один из главных критериев неудач это жадность. Вот например какого черта я в профорексе на второй круг пошел :)? Хотя ведь были намеки на скам уже тогда, так и вышло, двух дней до разморозки депо не хватило. Большинство надеется на авось, а тут такое не прокатывает.
Аналогично с самолетами, 2 часа не дотянул 2 круг. Теперь не жадничаю. 1 круг и хватит.
 
Сверху Снизу